Перейти к содержимому


Фотография

Предложение об отзывах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 21:16

деньги не пересылались потомучто  неучтена была комиссия за перевод в другой регион....30 руб.        бегала щас в банк и тётка в окошке мне всё обьяснила... 

это ваше оправдание подойдет только пятилетнему ребенку, а я с банками каждый день имею дело


Не надо нам не какого позорного столба. Понапишут глупостей с горяча, а людям потом отмываться. 

 

И имели право это сделать даже завтра и послезавтра.

Думаю кому то придется извиняться.

Прежде чем делать поспешные выводы, почитайте дальнейшую переписку. Вождение за нос как началось еще вчера, так и продолжается?! Или вы не хотите посмотреть правде в глаза?!


  • 0

#42 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 21 March 2017 - 21:20

это ваше оправдание подойдет только пятилетнему ребенку, а я с банками каждый день имею дело


Прежде чем делать поспешные выводы, почитайте дальнейшую переписку. Вождение за нос как началось еще вчера, так и продолжается?! Или вы не хотите посмотреть правде в глаза?!

Нет тут правды. А время у покупателя есть . Квитанцию об уплате можно даже послезавтра предоставить.А вот Вы как отмываться будите. Глупый Ваш пример. Человека обидеть раз плюнуть. Что Вы и сделали.


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#43 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 21 March 2017 - 21:20

а вы мне обоснуйте что 

marisobela не надежный покупатель,я могу вам наговорить всего что угодно,но имею в полне право на 5 рабочих,это четко прописано в правилах,с вами вышли на связь?-вышли,сказали оплатят,значит имейте совесть быть терпеливым,а не обсирать человека(тем более женщину)которая на форуме показала себя не с плохой стороны
  • 0
!ИзображениеИзображение

#44 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 21:22

Олег а чего вы кипишь поднимаете? Оплата покупателем лота должна быть произведена в течении 5 рабочих дней, если иное не оговорено между покупателем и продавцом.


аук закончен вчера


я деньги переводил и тоже бывало шли аж 3 суток, считаю не правы вы

Да елки-палки, деньги могут идти и месяц, если их вовсе не отсылать или заниматься очковтирательством! Вы почитайте ее детские оправдания. Я практически каждый имею дело с пятью банками и задержаться деньги могут только в одном случае - если они были отправлены в выходной день с одного банка в другой. Тогда нужно ждать рабочего дня, чтобы они дошли. Но когда речь идет об одном и том же банке и в рабочий день, то два дня они могут идти только по причине их неотправки. Форс-мажор допускаю. Но не тогда, когда покупатель заведомо пытается сделать из тебя дурака с певого сообщения.


Сообщение отредактировал Олегг: 21 March 2017 - 21:24

  • 0

#45 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 21:36

ОТВЕЧАЮ ВСЕМ: Я НИКОГО НЕ ОБИЖАЛ, НЕ ОСКОРБЛЯЛ, НЕ УНИЖАЛ. Я ПРОСТО КОНСТАТИРОВАЛ НАШЕ ОБЩЕНИЕ, ПРОДОЛЖЕНИЯ КОЕГО ВЫ УЖЕ СТАЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ. И С КАКОЙ ТАКОЙ НЕПЛОХОЙ СТОРОНЫ ОНА СЕБЯ ПРОЯВИЛА? ОНА УЧАСТВОВАЛА В АУКАХ? ЕЙ БЫЛИ ЗА ЭТО ХОРОШИ ОТЗЫВЫ? ИЛИ ОНА ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КРАСИВУЮ КАРТИНКУ ПОСТАВИЛА? 

И ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ В 1500 ДЕЛО! А ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОНА ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО СКАЗАТЬ, КОГДА ХОЧЕТ ОБДУРИТЬ, ЧТО ОНА ЯКОБЫ ОТПРАВИЛА ДЕНЬГИ. 

Сколько раз у меня такая ситуация - человек на связь вовремя, но сразу предупреждал, что у него проблема с деньгами, и четко определял приблизительное время отправки денег. Я ждал. Терпеливо, как вы тут выражаетесь. И деньги всегда приходили вовремя. И не было поломанных банкоматов, неправильных номеров карт, не было "я отправила", а потом  - "я только собираюсь отправить", или - "могу предоставить чем", а потом оказывается, что где-то банки работают до 9 часов и ждут таких, как марисобелла, чтобы объяснить, что деньги дошли, потому что комиссия 30 руб помешала. Это бред. Вы мне хоть кол на голове тешите, но это однозначно ненадежный человек. И я ее не оскорблял, а просто не хочу больше иметь с ней дело. ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТУТ ЗАЩИТНИКИ УНИЖЕННЫХ И ОСКОРБЛЕННЫХ, И СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО Я НЕ ПРАВ, ТО, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВЫКУПАЙТЕ ВЫ У МЕНЯ ЛОТ, И ПРОДАЙТЕ ЕГО ЕЙ ЖЕ - ЧЕСТНОЙ, СПРАВЕДЛИВОЙ И ПРОЯВЛЕННОЙ СЕБЯ С НЕПЛОХОЙ СТОРОНЫ НА ДАННОМ ФОРУМЕ ДЕВУШКЕ!!!


  • 0

#46 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 21 March 2017 - 21:40

успокойтесь,ЖДИТЕ 5 ДНЕЙ,а потом орите


  • 0
!ИзображениеИзображение

#47 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 21:42

успокойтесь,ЖДИТЕ 5 ДНЕЙ,а потом орите

а кто орет? и это ВЫ рассуждаете об оскорблениях и обидах? выбирайте выражение, пожалуйста. я не орал, а то, что я прав, вы это сами прекрасно понимаете, потому и нервничаете


  • 0

#48 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 21 March 2017 - 21:44

  • нервничайте тут только вы,все уже тему покинули а вам все не ймется ,вам что 300 раз повторять 5 дней и предъявляйте

  • 0
!ИзображениеИзображение

#49 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 21:47

В общем ладно. Оставайтесь все при своем мнении. Можете меня банить, блокировать, считать неправым, унижающим бедных девушек.... Это ваше право. Но я ей монету теперь отсылать не буду. Нет гарантии, что я ее отошлю, а она потом скажет, что я ее не получала?! А могу отослать любому из вас ,кто перечислит за нее 1580 (с пересылом), а вы уже отсылайте монету ей, раз вы в ней все так уверены. КТО НА ТАКОЕ СПОСОБЕН? ДАЮ ЛЮБОЙ ОРГАН НА ОТСЕЧЕНИЕ, ЧТО ЕСЛИ БЫ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ КОСНУЛАСЬ ЛЮБОГО ИЗ ВАС, НЕИЗВЕСТНО, КАК БЫ ВЫ ЕЩЕ ОРАЛИ?!


 

  • нервничайте тут только вы,все уже тему покинули а вам все не ймется ,вам что 300 раз повторять 5 дней и предъявляйте

 

ИЗВИНИТЕ, ПОКИДАЮ ТОГДА И Я ЭТУ ТЕМУ, ЧТОБЫ НИКОГО ИЗ ВАС НЕ РАЗДРАЖАТЬ.


  • 0

#50 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 21 March 2017 - 21:56

Не надо не каких позорных тем, чтобы не было обидно. Понапишут горячие парни всякой гадости и пусть админы удалят осадок останется, вот наглядный пример.Кто хочет оказаться на месте покупателя? Есть репа вот в нее ставьте плюсы, минусы. Есть кнопка жалоба,пользуйтесь. Все остальное к добру не приведет. Лично я не сталкивался с такой нуждой. А при возникновении каких то сложностей у форумчан Админы всегда, все разруливали. Всем не когда не угодишь а амбициозным и подавно. Это лично мое мнение. Что будет дальше пусть решает Админ.


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#51 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 22:07

Не надо не каких позорных тем, чтобы не было обидно. Понапишут горячие парни всякой гадости и пусть админы удалят осадок останется, вот наглядный пример.Кто хочет оказаться на месте покупателя? Есть репа вот в нее ставьте плюсы, минусы. Есть кнопка жалоба,пользуйтесь. Все остальное к добру не приведет. Лично я не сталкивался с такой нуждой. А при возникновении каких то сложностей у форумчан Админы всегда, все разруливали. Всем не когда не угодишь а амбициозным и подавно. Это лично мое мнение. Что будет дальше пусть решает Админ.

кому нечего бояться, тот и позорного столба не испугается. 


  • 0

#52 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 21 March 2017 - 22:40

кому нечего бояться, тот и позорного столба не испугается. 

Успокойтесь, в правилах чётко прописано 5 дней и цифра не со столба взята. Ждите, после панику будете разводить и не здесь, а в соответствующем разделе.


  • 0

#53 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 22:44

Успокойтесь, в правилах чётко прописано 5 дней и цифра не со столба взята. Ждите, после панику будете разводить и не здесь, а в соответствующем разделе.

Хорошо. Только где этот соответствующий раздел? Вот потому я и предлагал создать тему "ОТЗЫВЫ"


  • 0

#54 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 21 March 2017 - 23:12

Читаю и оуеваю,одна не платит,другой еще не отослал,чего паниковать,пока никто ни чего не потерял,но когда кто-то потеряет,будет поздно и никакие админы уже ничего не разрулят,это вообще наивная глупость так полагать.

По данной сделке советую воспользоваться гарантом,так как ни у одной,ни у другого нет ни репы,ни отзывов,и кто там когда себя зарекомендовал ХЗ.

Вот,что бы было видно,кто есть кто по сделкам,а не по репе,и нужно делать предложенный вариант профиля,как это сделано на крупных форумах,таких как СМ,ЦФН.


  • 1

#55 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 21 March 2017 - 23:26

 

а вы мне обоснуйте что 

которая на форуме показала себя не с плохой стороны

 

Не поленился и посмотрел профиль гражданки,ни с какой стороны ни каких проявлений не было,вся репа набита за хи-хи-ха-ха и фото,сделок не было,выводы делать только вам,господа.

 

 

  • нервничайте тут только вы,все уже тему покинули а вам все не ймется ,вам что 300 раз повторять 5 дней и предъявляйте

 

Если человек за это время отошлет лот,то предъявлять будет уже некому.

В данной ситуации рискуют оба,так что повторюсь-воспользуйтесь гарантом,(и будет видно,кто есть кто)и все разрулится без нервов..


  • 1

#56 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 23:31

:rofl:    я, конечно, дико извиняюсь, а вы тут все реально не догоняете, или прикидываетесь, :crazy:   что ПО ВАШИМ РЕПАМ можно судить о качествах человека или об его ответственности и надежности?! я тут для общего развития просмотрел почти все профили сидящих тут форумчан!!! Я ОЧЕНЬ ГРОМКО СМЕЯЛСЯ, ЗА ЧТО ВООБЩЕ СТАВЯТСЯ РЕПЫ!!! ТО ЗА КАКУЮ-ТО ФРАЗУ! ТО ЗА ФОТКУ! ПРИЧЕМ ЗАЧАСТУЮ ЭТИ ФРАЗЫ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО СМЫСЛА!!! ЗДЕСЬ, ХОТЬ ЧТО НИ ГОВОРИТЕ, РЕПУТАЦИЯ ТУПО НАГОНЯЕТСЯ!!! НО ДАЖЕ ЭТА НАГНАННАЯ РЕПУТАЦИЯ  - ОНА БЕССМЫСЛЕННАЯ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ РЕАЛЬНЫХ ОСНОВАНИЙ!!! ПРИЧЕМ, КАК ПРАВИЛО, ОНА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!!! Конечно, а за что ставить отрицательный отзыв?! Картинки-то красивые!!!  8)  ВЫ ЗАЙДИТЕ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ И ПОСМОТРИТЕ, ЗА ЧТО СТАВЯТ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ФОРУМЧАНАМ И УЧАСТНИКАМ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДОК.  :fool: ПОНИМАЮ, ЧТО ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ МНЕ ДАРОМ НЕ ПРОЙДЕТ, ВОЗМОЖНО ДАЖЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, НО Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ ТАМ, ГДЕ ПЫТАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ КРАСИВУЮ КАРТИНКУ, ТАМ, ГДЕ ЕЕ РЕАЛЬНО НЕТ! МОЖЕТ БЫТЬ ВАШ ФОРУМ И ИДЕАЛЬНЫЙ (ИЛИ ВЫ ЕГО БОИТЕСЬ ПО-ДРУГОМУ ПРЕДСТАВИТЬ), НО НЕДОСТАТКИ ЗДЕСЬ НАЛИЦО. ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ УДАЛИТЕ, НЕ БУДУ ОСОБО СОЖАЛЕТЬ. ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ С ВАМИ КРАСИВО СОТРУДНИЧАТЬ.... НО К СОЖАЛЕНИЮ, НИКТО ЭТОГО ТАК И НЕ ПОНЯЛ  :cray:  


Читаю и оуеваю,одна не платит,другой еще не отослал,чего паниковать,пока никто ни чего не потерял,но когда кто-то потеряет,будет поздно и никакие админы уже ничего не разрулят,это вообще наивная глупость так полагать.

По данной сделке советую воспользоваться гарантом,так как ни у одной,ни у другого нет ни репы,ни отзывов,и кто там когда себя зарекомендовал ХЗ.

Вот,что бы было видно,кто есть кто по сделкам,а не по репе,и нужно делать предложенный вариант профиля,как это сделано на крупных форумах,таких как СМ,ЦФН.

БОЖЕЧЬКИ!!!!! ХОТЬ ОДНО РЕАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!! КОТОРОЕ СТОИТ 10 РЕПУТАЦИЙ СРАЗУ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЧТО ХОТЬ КТО-ТО РЕАЛЬНО СМОТРИТ НА ВЕЩИ!!!  :good:


  • 0

#57 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 21 March 2017 - 23:32

Не поленился и посмотрел профиль гражданки,ни с какой стороны ни каких проявлений не было,вся репа набита за хи-хи-ха-ха и фото,сделок не было,выводы делать только вам,господа.

 

Если человек за это время отошлет лот,то предъявлять будет уже некому.

В данной ситуации рискуют оба,так что повторюсь-воспользуйтесь гарантом,(и будет видно,кто есть кто)и все разрулится без нервов..

Женя! Не надо про репу. 12. Любое обсуждение репутации, в любом виде (вплоть до бана)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#58 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 23:37

Не поленился и посмотрел профиль гражданки,ни с какой стороны ни каких проявлений не было,вся репа набита за хи-хи-ха-ха и фото,сделок не было,выводы делать только вам,господа.

 

Если человек за это время отошлет лот,то предъявлять будет уже некому.

В данной ситуации рискуют оба,так что повторюсь-воспользуйтесь гарантом,(и будет видно,кто есть кто)и все разрулится без нервов..

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА РЕАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ!!!


Женя! Не надо про репу. 12. Любое обсуждение репутации, в любом виде (вплоть до бана)

КОНЕЧНО, ОБСУЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ ЗДЕСЬ РЕПУТАЦИИ!!! ПОТОМУ ЧТО ОБСУЖДАТЬ НЕЧЕГО!!! ЗА КАРТИНКИ И ТУПЫЕ ФРАЗЫ - ЭТО НЕ РЕПУТАЦИЯ, - ЭТО ПОСМЕШИЩЕ!!! РЕПУТАЦИЯ - ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОТВЕТСТВЕННО ПРОВЕДЕННУЮ СДЕЛКУ С ОБЕИХ СТОРОН!!!


Сообщение отредактировал Олегг: 21 March 2017 - 23:37

  • 0

#59 Cherep

Cherep

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2986 сообщений
  • Имя:
    Евген

Отправлено 21 March 2017 - 23:39

 


БОЖЕЧЬКИ!!!!! ХОТЬ ОДНО РЕАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!! КОТОРОЕ СТОИТ 10 РЕПУТАЦИЙ СРАЗУ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЧТО ХОТЬ КТО-ТО РЕАЛЬНО СМОТРИТ НА ВЕЩИ!!!  :good:

Да я здесь давно пытаюсь бороться за эти репы не обоснованные,революционером называют :crazy: .

 

Женя! Не надо про репу. 12. Любое обсуждение репутации, в любом виде (вплоть до бана)

Вот,опять баней грозят....вай ни хорошо как,..за что в немилость попал? Репа-это бич нашего форума,нужно что-то решать по этому поводу,и решать уже вчера...


  • 0

#60 Олегг

Олегг

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Имя:
    Олег

Отправлено 21 March 2017 - 23:40

Да я здесь давно пытаюсь бороться за эти репы не обоснованные,революционером называют :crazy: .

 

Вот,опять баней грозят....вай ни хорошо как,..за что в немилость попал? Репа-это бич нашего форума,нужно что-то решать по этому поводу,и решать уже вчера...

:good:


  • 0