Перейти к содержимому


Фотография

ХР Deus, хочу всё знать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#221 Intendant

Intendant

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Имя:
    Виталий
  • ГородМосква

Отправлено 19 September 2018 - 13:08

Ну вот оформляют !

Прикрепленные файлы


  • 0

#222 должик

должик

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений
  • Имя:
    вадим
  • ГородСтаврополь

Отправлено 19 September 2018 - 18:04

Тоже на полифонии хожу. Катушка блондинка-лодочка. Прошивка 4.1. Из вчерашнего:

attachicon.gifS1530010.JPGattachicon.gifS1530011.JPGattachicon.gifS1530012.JPGattachicon.gifS1530014.JPGattachicon.gifS1530015.JPG

И в конце вот такой облом:

attachicon.gifS1530009.JPGattachicon.gifS1530008.JPGattachicon.gifS1530007.JPGattachicon.gifS1530006.JPGattachicon.gifS1530005.JPGattachicon.gifS1530004.JPG

Ржавая консервная банка (в СССР в таких томатная паста продавалась) с глубины 50 см (лопата 70 см.). Так что блондинки тоже глубоко видят. 

Если нужны настройки, то скинуть могу вечером. МД в гараже.

буду признателен!!!!

Просто чаще хожу по лесу ( точнее постоянно) но вот пригласили на поселуху ( половина перепашка , половина целина) находки есть , но они с Терками наколотили больше ( то что кому повезет Я знаю) но явно нужны другие настройки- Я только поставил дискрим на 6- остальное как в лесу



Ну вот оформляют !

Поздравляю с приобретением!!!!


  • 0
Я решил быть добрым,потому что понял-патронов на всех не хватит.

#223 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 19 September 2018 - 19:06

Ну вот оформляют !

Мои поздравления! Теперь будет с чем сравнить, я про зозо. Какая комплектация ? 


  • 0

#224 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 19 September 2018 - 19:44

Тоже на полифонии хожу. Катушка блондинка-лодочка. Прошивка 4.1. Из вчерашнего:

attachicon.gifS1530010.JPGattachicon.gifS1530011.JPGattachicon.gifS1530012.JPGattachicon.gifS1530014.JPGattachicon.gifS1530015.JPG

И в конце вот такой облом:

attachicon.gifS1530009.JPGattachicon.gifS1530008.JPGattachicon.gifS1530007.JPGattachicon.gifS1530006.JPGattachicon.gifS1530005.JPGattachicon.gifS1530004.JPG

Ржавая консервная банка (в СССР в таких томатная паста продавалась) с глубины 50 см (лопата 70 см.). Так что блондинки тоже глубоко видят. 

Если нужны настройки, то скинуть могу вечером. МД в гараже.

ну такую какашку я с 80 см выкапывал. думал клад. Обломалось. Рыл ,рыл думал не до рою. Кто то пошутил при Советах прикопал.



буду признателен!!!!

Просто чаще хожу по лесу ( точнее постоянно) но вот пригласили на поселуху ( половина перепашка , половина целина) находки есть , но они с Терками наколотили больше ( то что кому повезет Я знаю) но явно нужны другие настройки- Я только поставил дискрим на 6- остальное как в лесу



Поздравляю с приобретением!!!!

Ошибка.   дискрим 1. И плавно не спеша. Сигнал в одну сторону есть в другую нет копать однозначно.


  • 1

#225 Intendant

Intendant

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Имя:
    Виталий
  • ГородМосква

Отправлено 20 September 2018 - 04:57

Мои поздравления! Теперь будет с чем сравнить, я про зозо. Какая комплектация ?

. Спасибо ! Версия 4.1 ! Взял пока без наушников ! Весь вечер читал мануал ! Смотрел видео ! Пока взрыв мозга ! В субботу поеду на красноярские поля тренироваться !
  • 0

#226 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 20 September 2018 - 17:00

Вадим! Прошу прощения за задержку.

 

Основная                                                                          Мусорка                                                             Глубокая

                                   

дискрим   5.7                                                                     10                                                                        6.1

полифония                                                                         3 тона                                                                полифония

чувствительность  93                                                         95 - для лодочки                                              92-93                                    

частота     28.8                                                                    14.7                                                                   28.8 или 74

гр. железа    3                                                                      0                                                                        3

скорость   3                                                                         2                                                                         2 или 2.5 зависит от грунта

шумодав   -1                                                                       2                                                                         0

гр. слабых   3                                                                      4                                                                         3 если чисто 4 или 5

перегруз   1                                                                         1                                                                         1

метку не ставлю, грунт ручной(скорость грунта 7)          грунт - отслеживание 7                                    грунт ручной, скорость 7 или 8

 

Мусорка от Андрея Хана, глубокая моя


Сообщение отредактировал evgtul: 20 September 2018 - 17:02

  • 0

#227 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 20 September 2018 - 17:38

Забыл написать, что на основной и глубокой дискрим убавляю вплоть до 1 . Так меньше оцветняет железо.


  • 0

#228 Intendant

Intendant

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Имя:
    Виталий
  • ГородМосква

Отправлено 20 September 2018 - 18:17

Спасибо ! Обязательно воспользуюсь ! Если б не многолетний опыт то по первости наверное было бы тяжело разобраться ! Посмотрел ролики в сети ! Теперь более или менее понятно !
  • 0

#229 Intendant

Intendant

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Имя:
    Виталий
  • ГородМосква

Отправлено 23 September 2018 - 17:57

Всем привет ! Состоялся сегодня тест драйв ! Под Красноярском на вымершем селе! Спасибо ребятам из Красноярска взяли на коп! Три прибора СТХ катушка 6’& Эксплорер со штатной катушкой & ну и я с ХР 11’. Мусорка редкостная ! Село исчезло давно и только скосили траву ! Мой результат 15-1961,15-1955,2коп -1974! 1 коп 1860. 1коп 1843,5коп -1955! 5коп 1866! Три гражданских пуговицы мелких и 6 конских пуговичек ! Ну и лейбл от ГАЗ с оленем ! У стх результат 2коп 1953 и 1 коп 1831см.пара пуговиц обычных ! Эксп без находок ! Что скажу как первый раз пользовался ХР ! Неплохой прибор , цепкий ! Думаю что всё-таки с наушниками с ним повеселее ходить ! Но грамотному оператору с СТХ она уступит ! Ошибки товарищей на лицо ! У СТХ неправильный выбор катушки и не умение настраивать прибор !! 6’ гавно редкостное ! На этом прибое 11’ штатная комфортней по мусору ! Оператор Экспа сайгачил круги нарезал ! Скидка на молодость ну и они первый год копают ! Так уважаемые деусоводы прошу сильно не казнить ! Первые впечатления прибор нормальны о покупке не жалею! Останется второй игрушкой ! Николаич пиво с меня !!! Буду в Коврове попрошу у тебя мастер класс !!!

Я предлагал поджечь данное растение ! Тем самым освободить перспективное место для Копа ! Там гектар по площади не копанный из за зарослей

Ну как водиться ! Фото перед началом )))

Прикрепленные файлы


  • 1

#230 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 23 September 2018 - 19:52

Поздравляю, с почином !


  • 0

#231 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 23 September 2018 - 23:20

Андрей! Скинь ссылочку, пожалуйста, на прошивальщик и как его скачать, если не трудно. Хочу на 5.2 перейти и Х35 прикупить. С уважением , Женя.


  • 0

#232 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 24 September 2018 - 18:51

Жень, вот видео 

Вот ссылка на оф. сайт http://www.xpmetaldetectors.com/

Вот ссылка на прошивальщик http://www.xpmetalde...om/deus-update/


Сообщение отредактировал Крохобор: 24 September 2018 - 19:02

  • 0

#233 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 24 September 2018 - 23:12

Спасибо, большое! 


  • 0

#234 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 06 October 2018 - 10:59

Вчера прошил 5.2. Сейчас пойду тестировать.


  • 0

#235 gnom73

gnom73

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородЙошкар Ола

Отправлено 06 October 2018 - 11:07

Вчера прошил 5.2. Сейчас пойду тестировать.

Евгений давай пробуй потом напишешь, как себя прибор ведет.


  • 0

#236 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 06 October 2018 - 18:29

Евгений давай пробуй потом напишешь, как себя прибор ведет.

Прибор стал тише. От травы не звенит, как на 4.1. Железо только очень глубокое оцветняет, но легко определить, что под катушкой железяка, если на 90 градусов повернутся. Пластику на "ура" чует. Мне понравилось. Буду брать большой эллипс Х35.

Прикрепленный файл  S1550001.JPG   73.25К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  S1550002.JPG   78.17К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  S1550003.JPG   67.6К   4 Количество загрузок:

Место выбитое, но кое-что удалось найти. Кто подскажет, что за дробь такая? Форма чудная.

Да забыл. Еще 3 ножа и 5 гильз. Фоткать не стал.


Сообщение отредактировал evgtul: 06 October 2018 - 18:38

  • 0

#237 Валерий78

Валерий78

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений
  • ГородМогилёв

Отправлено 13 October 2018 - 17:07

Всем привет.
Вот и я обновил Garret EuroAce на Xp Deus.
Сегодня первый выход для ознакомления. Результат на фото.
Что сразу хочу сказать по нему-очень удобно сидит в руке, легкий. Это как говорится разница с закрытыми глазами. По работе пока ничего не скажу, это не аська и разбираться в нем придётся не один выход. Глюков не было, ведёт себя нормально. Ходил на первой программе.
По возможности буду дополнять.

Прикрепленные файлы


  • 1
Запчасти для BMW.

#238 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 13 October 2018 - 18:21

Виталий, какая комплектация прибора? Где проходил поиск? Частота какая была на первой программе?


  • 0

#239 Валерий78

Валерий78

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений
  • ГородМогилёв

Отправлено 13 October 2018 - 19:52

Виталий, какая комплектация прибора? Где проходил поиск? Частота какая была на первой программе?

Валерий))
КАТУШКА XP X35 DEUS 28 СМ 11", без наушников. Увидел взбороненое поле и решил опробовать. По настройкам ничего не скажу, так как пока ноль в этом. Просто поставил первую программу и выставил грунт 88. Этот прибор нужно изучать.
Прошивка из магазина стояла 5.0 или 5.1, точно не знаю.

Сообщение отредактировал Валерий78: 13 October 2018 - 19:55

  • 0
Запчасти для BMW.

#240 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 14 October 2018 - 19:52

Валерий))
 

Валерий))
Извините  :D . Когда меня тоже путаю по имени, то я всегда отвечаю так: -" Это меня так звали до 5 лет, а потом Андреем назвали"   :lol:


  • 0