Перейти к содержимому


Фотография

алтынник 1718 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 21 November 2014 - 23:00

Вот снимки пятачка. Хотелось бы знать мнение большего количества людей. Неужели так мало народа посещают данный сайт?

http://forum.gdenash...oda/#entry15680 еще раз прочтите + протрите объектив+ уберите с рук люфт, снимайте через упор, я же вижу что вашим аппаратом можно снять лучше и на много, вы что специально так делаете что ли? Ну не смежно же уже... На счет людей-достаточно и придут, у людей дела бывают, вы куда то торопитесь, думаете здесь будет сидеть табун и ждать пока вы фото сделаете нормальное? Монета ценная, а вы публикуете черте что, где логика? 


  • 0

#22 майор

майор

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 13:15

Перефотал алтынник ещё раз, наверное это всё на что я способен. Взвесить, увы, возможности нет. Вы извините за мою некомпетентность, я начал заниматься поиском и коллекционированием монет только этим летом. Опыта в этих делах ещё не набрался. Компьютером тоже не очень хорошо владею, в моей молодости их просто не было (в следующем году мне уже 50 стукнет). Монеты вынужден продавать из-за тяжёлого финансового положения, иначе такую красоту , непременно, себе бы оставил. 

Прикрепленные изображения

  • DSCN2705.jpg
  • DSCN2703.jpg
  • DSCN2712.jpg

  • 0

#23 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 22 November 2014 - 13:25

Перефотал алтынник ещё раз, наверное это всё на что я способен. Взвесить, увы, возможности нет. Вы извините за мою некомпетентность, я начал заниматься поиском и коллекционированием монет только этим летом. Опыта в этих делах ещё не набрался. Компьютером тоже не очень хорошо владею, в моей молодости их просто не было (в следующем году мне уже 50 стукнет). Монеты вынужден продавать из-за тяжёлого финансового положения, иначе такую красоту , непременно, себе бы оставил. 

гурт не удался, не приближайте близко, неужели не видите что резкости нет, делайте несколько фото с разного расстояния, уже устал объяснять, выберите пару удачных гурта и опубликуйте


  • 0

#24 Roman-33

Roman-33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 13:43

соглашусь с Алексеем гурта вообще не видно


  • 0
C уважением Роман.

#25 майор

майор

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 22:55

Что-то не получается у меня гурт. Предлагаю ещё 4 фото, фокус плохой, сам вижу, но лучше не получается, прошу извинить. Штук 30 фото уже сделал. Фотоаппарат китайский на макросъёмке отказывается фокусировать, приходится через увеличительное стекло фотать.

Прикрепленные изображения

  • DSCN2713.jpg
  • DSCN2726.jpg
  • DSCN2731.jpg
  • DSCN2748.jpg

  • 0

#26 Roman-33

Roman-33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 23:02

если хочешь могу обменять хороший фотик  на твои монетки


  • -1
C уважением Роман.

#27 Roman-33

Roman-33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 23:04

или монетку не могу определить что здесь вообще на фотках


  • 0
C уважением Роман.

#28 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 November 2014 - 23:42

Перефотал алтынник ещё раз, наверное это всё на что я способен. Взвесить, увы, возможности нет. Вы извините за мою некомпетентность, я начал заниматься поиском и коллекционированием монет только этим летом. Опыта в этих делах ещё не набрался. Компьютером тоже не очень хорошо владею, в моей молодости их просто не было (в следующем году мне уже 50 стукнет). Монеты вынужден продавать из-за тяжёлого финансового положения, иначе такую красоту , непременно, себе бы оставил.

Сфотографируйте на весах.
  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#29 майор

майор

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 23:44

Это всё тот же алтынник 1718 года . Пытаюсь сфотать нормально гурт.

Прикрепленные изображения

  • DSCN2754.jpg
  • DSCN2756.jpg
  • DSCN2760.jpg

  • 0

#30 майор

майор

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 23:46

В принципе гурт как гурт - гладкий. Подвоха нет, гарантирую.


  • 0

#31 майор

майор

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 00:04

Весов у меня таких нет и в нашей деревне тоже. Я уже говорил,что взвесить монету возможности пока нет.


  • 0

#32 майор

майор

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 21:59

Что-то, похоже, некому на этом сайте оценить мои монеты. Ну да ладно, поищу ещё по интернету спецов. Всем пока и удачи.


  • 0

#33 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 23 November 2014 - 22:55

Что-то, похоже, некому на этом сайте оценить мои монеты. Ну да ладно, поищу ещё по интернету спецов. Всем пока и удачи.

Ваше право, только люди здесь не сидят и не ждут пока вы соблаговолите сделать то что вас просят. Имейте терпение, если уже совсем плохо с ним-никто не держит.


  • 0

#34 майор

майор

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 17:41

В принципе монетка есть не просит, буду заглядывать иногда.


  • 0

#35 cartman

cartman

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 25 November 2014 - 18:43

что бы продать монету за 30тыс., нужны очень хорошие картинки и вариант у вас один - научиться фотать так, как просят,

на других ресурсах люди, по сути, одни и те же, и спросят у вас тоже самое,.. в аптеке можно взвесить попросить..


  • 0

дорогу осилит идущий...


#36 Roman-33

Roman-33

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 19:59

что бы продать монету за 30тыс., нужны очень хорошие картинки и вариант у вас один - научиться фотать так, как просят,

на других ресурсах люди, по сути, одни и те же, и спросят у вас тоже самое,.. в аптеке можно взвесить попросить..

соглашусь на все сто, много никто и не требует 


Сообщение отредактировал Алексей (admin): 25 November 2014 - 21:10
Совет дня: - Пишите в гугл, а после сюда...мозг "взрывает" от безграмотности...

  • 0
C уважением Роман.

#37 майор

майор

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 22:48

Спасибо за подсказку про аптеку. Последнее фото реверса и аверса вроде нормально получилось (или нет?). Попробую ещё раз гурт сфотать.


  • 0

#38 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    Алекс

Отправлено 25 November 2014 - 23:11

Спасибо за подсказку про аптеку. Последнее фото реверса и аверса вроде нормально получилось (или нет?). Попробую ещё раз гурт сфотать.

почти приемлемо, гурт надо и фото на весах


  • 0

#39 майор

майор

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 December 2014 - 23:43

Наконец-то нашёл весы . Высылаю фото. Гурт никак нормально не получается. 

Прикрепленные изображения

  • DSCN2918.jpg
  • DSCN2789.jpg

  • 0

#40 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 December 2014 - 23:54

Извините, но вес даже для того времени очень не совпадает. 

Металл: Серебро 396 пробы
Вес:1,70 гр.
Диаметр: 16 мм
 
Пожалуйста, напишите, где Вы взяли эту монету. От этого будет понятно, что и как.

  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules