Перейти к содержимому


Фотография

Об отправках Почтой России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7730 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 May 2020 - 15:52

А что за железки?

Отправлял один другому рубль, юбилейку "Сей славный год", тот, кто получил конверт от курьера, вскрыл его, а там железка подогнана по весу, короче терок было на 20 страниц, и у всех сложилось разное мнение по ситуации.


  • 1

#102 Назяр

Назяр

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Имя:
    Владимир Викторович

Отправлено 30 May 2020 - 09:35

Жалко констатировать, но письмо не найдется. Оно давно вскрыто и в этом этот косяке никто не признается 


  • 0

#103 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7730 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 May 2020 - 10:19

Жалко констатировать, но письмо не найдется. Оно давно вскрыто и в этом этот косяке никто не признается

К сожалению это так, тот кто получил лишнее письмо просто ушел и воспринял это как личную удачу.
  • 0

#104 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7730 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 February 2021 - 12:04

Теперь и меня в отделении все чаще начинают спрашивать, что отправляешь, раньше их как-то это не интересовало, по прежнему отвечаю, что печатная продукция, но вижу, что не верят :)  Скорее всего директива сверху.


  • 0

#105 Копоман

Копоман

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2976 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородУр

Отправлено 17 February 2021 - 19:09

Ну, да... тогда бы пришлось рассказать об увлечении монетами. Я до сих пор точно не знаю, можно ли отправлять монеты почтой... DHL например, точно знаю, запрещает такие отправки...

Отправлять конечно можно!Но только посылка 1 класса у почты по правилам,хотя посылка вроде как с 500гр. считаеться,поэтому если не докопались до конверта,то прокатывает как бандероль,а чаще письмо первого класса,что естественно дешевле,у них комп по весу так выдаёт,и если оператору пофиг,и мудохаться ей неохота,она так и оформит.А заказными письмами и бандеролями по правилам нельзя.Для лучшей маскировки я раньше в тонких книгах с толстой коркой отправлял,и оформлял как бандероль,книгу же отправляю :)


  • 0