Перейти к содержимому


Фотография

Выбор званий пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 07 September 2019 - 18:05

Ну на ВЫ так на Вы...Володя,Саня...я может  и не допонял чего.Вы сами разберётесь. Думаю всё будет хорошо!Я то странный..что вижу о том пою)))

Мне менять не надо!))))
Чёрныё копатель пусть будет))))  и баллы мне давно по барабану!!!  Я и так легенда :rofl:

Сначала пользователь, потом легенда, потом миф, потом фантом... Не торопись Стас не надо..
  • 1

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#42 фантом1

фантом1

    ЗАСРАНЕЦ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 07 September 2019 - 18:15

Эт точно))))) поржал)))



Сначала пользователь, потом легенда, потом миф, потом фантом... Не торопись Стас не надо..

Володь....я и так никуда не спешу :D


  • 0

#43 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 September 2019 - 18:55

Не горячись Саша..Звание конечно Вы можете присвоить любые но советую прописать сразу что Звание может быть написано любое (не нарушающее этики форума) Но с определенной суммы постов..Мое предложение с 1 000 постов.. А то каждый будет требовать определенное Звание и меняться оно должно только раз..

Да Владимир, согласен! Ну не 1000 постов конечно, а к примеру с 400 уже можно индивидуально изменить настройки форума. Пользователи с таким количеством сообщений уже вполне обосновались на форуме и имеют полное право обзываться по собственному усмотрению.


  • 0

#44 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 September 2019 - 20:44

С Абитуриента и начинать надо, какой нахрен дух?Не надо Сразу новичков отпускать.
 

Вот каким званием обзывать таких пользователей? https://forum.gdenas...1-796/?p=208102

А таких, которые пришли, спросили и ушли -  процентов 80 приходящих на форум. И кто они?  Моё мнение - прохожие, проезжие и тд... Вот у таких от 1 до 5 сообщений на форуме. Да им вообще насрать, как они обзываются форумом, они это и не смотрят.

Пришли, фуфло занесли, чтобы им в десятый раз подтвердили здесь, что это говно и ушли.. :)

Таких конечно и после десятого раза не разубедить, что это не варенье. Они по всем форумам с этим пойдут, у нас не задержатся.


  • 0

#45 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 07 September 2019 - 21:36

Так звания же не для них, а для тех, кто задержался на форуме, но ещё не понял, что от званий ничего не зависит :)

Или, если проще - звания для тех, кто им верит.


Сообщение отредактировал IlI: 07 September 2019 - 21:47

  • 0

#46 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 September 2019 - 22:41

Так звания же не для них, а для тех, кто задержался на форуме, но ещё не понял, что от званий ничего не зависит :)

Или, если проще - звания для тех, кто им верит.

Ещё точнее - звания для тех, кто захотел остаться на этом форуме. Тем зарегистрированным, которые за фуфло спросить зашли, звания ни к чему. Вот я и хотел таких обозвать  - прохожими.


  • 0

#47 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 07 September 2019 - 22:51

Таких можно даже вообще не обзывать никак, а начать звания, например, с 10 постов или с 5, или с 3. А до 10 (или...) постов можно вообще никаких званий не обозначать. Вопрос ведь в другом - тот, кто заходит на форум определить хорошую редкую монету и получает ответ от человека со званием "знаток" или "гуру" что это фуфло - сначала может выбросить монету, а потом понять что это за форум.


Сообщение отредактировал IlI: 07 September 2019 - 22:52

  • 0

#48 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 September 2019 - 22:58

Таких можно даже вообще не обзывать никак, а начать звания, например, с 10 постов или с 5, или с 3. А до 10 (или...) постов можно вообще никаких званий не обозначать. Вопрос ведь в другом - тот, кто заходит на форум определить хорошую редкую монету и получает ответ от человека со званием "знаток" или "гуру" что это фуфло - сначала может выбросить монету, а потом понять что это за форум.

Так не получится, система форума всё равно присвоит какое то звание. Присвоит звание, которые мы и обсуждаем в этой теме. :) Для таких - ЛОХ, ДУХ , прхожий. проезжий и тп...


  • 0

#49 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 07 September 2019 - 23:02

Тогда можно и прохожими назвать :) Или можно им звание "Наконец Вы к нам зашли" :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  a_b233b260.jpg   22.88К   0 Количество загрузок:

  • 0

#50 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 September 2019 - 23:08

Тогда можно и прохожими назвать :) Или можно им звание "Наконец Вы к нам зашли" :)

Ну да, типа того - наконец то Вы и к нам зашли со своим фуфлом! :)


  • 0

#51 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 07 September 2019 - 23:14

Главное - слово "наконец" написать правильно, чтобы не получилось "на конец" :)


  • 0

#52 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 September 2019 - 23:22

Главное - слово "наконец" написать правильно, чтобы не получилось "на конец" :)

Я уверен, что состоявшиеся обладатели таких монет, не будут обращать внимание на правописание. У них уже доллары в глазах, сотни тысяч...!


  • 0

#53 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 September 2019 - 23:39

Всё, заканчиваем флуд!  Начинаем опрос по теме из того, что в ней предложено. 

Будет создана вторичная тема, в которой надо будет проголосовать за определённый вариант.

Всем спасибо за участие в этой теме! Тема закрыта.


  • 0

#54 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 13 October 2019 - 01:13

https://forum.gdenas...nda-3/?p=209526


  • 0

#55 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 13 October 2019 - 06:19

https://forum.gdenas...nda-3/?p=209526

А такой вариант рассмотреть можно?
Вообще не чего не писать а набравший определенное количество постов сам сможет заказать себе статус.Как такой подход?

Всем угодить все равно не реально. Так пусть сами и заказывают статус,один и на всегда.
  • 1

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#56 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 13 October 2019 - 09:28

А такой вариант рассмотреть можно?
Вообще не чего не писать а набравший определенное количество постов сам сможет заказать себе статус.Как такой подход?

Всем угодить все равно не реально. Так пусть сами и заказывают статус,один и на всегда.

Наверное ничего не писать - это лучше всего. А "самозаказы" не удовлетворять всех подряд, а хотя бы в узком кругу администраторов оценивать "заказ". Чтобы не получилось, что идиот закажет себе звание типа "спец по примусам" и будет писать по этим примусам несусветную чушь. Ну и "раз и навсегда" - это что, человек больше не развивается ? Может и аватару разрешить только раз и навсегда ?


  • 0

#57 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 13 October 2019 - 14:34

Наверное ничего не писать - это лучше всего. А "самозаказы" не удовлетворять всех подряд, а хотя бы в узком кругу администраторов оценивать "заказ". Чтобы не получилось, что идиот закажет себе звание типа "спец по примусам" и будет писать по этим примусам несусветную чушь. Ну и "раз и навсегда" - это что, человек больше не развивается ? Может и аватару разрешить только раз и навсегда ?

Ну это элементарно .. Статус спец и все что с этим связано только не раз проверенным пользователям которые не вызывают не какого сомнения, заказанный статус раз и на всегда, пусть думают что заказывают, как тату, а так можно каждый день менять ,Админа мозг выносить..А аватарку хоть каждую минуту меняйте,кому какое до нее дело?
Статус разрешить заявляет с определенного количества постов,то есть его может заказать только активной пользователь.Что тут сложного?Если и тут согласия не найти то Вы ребята шибко капризные Оппозиционеры!
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#58 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 13 October 2019 - 16:10

что вы ребята все пытаетесь что то изменить?все нормально ,лучше не будет-как есть, :hi: Алексей( думаю изначально все продумал)соответственно и огород не чего городить,новый админ изменил многое и что?народ свалил на другие площадки-вот и весь вывод


  • 0
!ИзображениеИзображение

#59 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 13 October 2019 - 16:33

Короче говоря - сколько мне надо нафлудить, чтобы я поимел право попросить убрать у меня погоняло "житель" ? Да и любое другое подобное тоже :)


  • 0

#60 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 13 October 2019 - 16:39

Короче говоря - сколько мне надо нафлудить, чтобы я поимел право попросить убрать у меня погоняло "житель" ? Да и любое другое подобное тоже :)

Илья, а что Александр 505 ничего не решает? Пусть он вам подправит биографию под ником  :D


  • 0