Перейти к содержимому


Фотография

Выбор званий пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 13 October 2019 - 16:45

Илья, а что Александр 505 ничего не решает? Пусть он вам подправит биографию под ником  :D

Да мне в принципе совершенно фиолетово, что у меня написано под ником. Бесит ведь не это, а то, что кто-то начинает называть не по нику или по имени, а каким-то дурацким погонялом. А я таким называльщикам этого права не давал, я определил, как меня можно называть, указав ник и имя.


  • 0

#62 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 13 October 2019 - 16:48

Да мне в принципе совершенно фиолетово, что у меня написано под ником. Бесит ведь не это, а то, что кто-то начинает называть не по нику или по имени, а каким-то дурацким погонялом. А я таким называльщикам этого права не давал, я определил, как меня можно называть, указав ник и имя.

Если честно, то я до сих пор не могу прочитать ваш ник  :rofl: .


  • 0

#63 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 13 October 2019 - 16:49

а для чего поправлять Андрей?привет друг,все мы через это проходили,мне вот тож фиолетово,знают меня тут под моим ником и хорошо,так же и по имени называют,ну а хамло оно и в африке хамло


  • 0
!ИзображениеИзображение

#64 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 13 October 2019 - 16:52

Если честно, то я до сих пор не могу прочитать ваш ник  :rofl: .

Вот и появилась тема для конкурса :)


  • 0

#65 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 13 October 2019 - 16:55

а для чего поправлять Андрей?привет друг,все мы через это проходили,мне вот тож фиолетово,знают меня тут под моим ником и хорошо,так же и по имени называют,ну а хамло оно и в африке хамло

Привет, Юр! Да всё правильно говоришь, но всё равно все мы разные и каждый по своему относится к написанному, сказанному, указанному, выставленному и т.д. и т.п.  :D  


  • 0

#66 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 13 October 2019 - 16:57

Привет, Юр! Да всё правильно говоришь, но всё равно все мы разные и каждый по своему относится к написанному, сказанному, указанному, выставленному и т.д. и т.п.  :D  

согласен Андрей! :)


  • 0
!ИзображениеИзображение

#67 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 13 October 2019 - 17:04

Привет, Юр! Да всё правильно говоришь, но всё равно все мы разные и каждый по своему относится к написанному, сказанному, указанному, выставленному и т.д. и т.п.  :D  

Всё правильно, 0=)====> :)


  • 0

#68 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 13 October 2019 - 17:15

Короче говоря - сколько мне надо нафлудить, чтобы я поимел право попросить убрать у меня погоняло "житель" ? Да и любое другое подобное тоже :)


Зачем флудить?Можно с Админом Александром все на раз решить,думаю по поводу Вас проблем не будет,главное скажите что там Вам понаписать и все...

Да мне в принципе совершенно фиолетово, что у меня написано под ником. Бесит ведь не это, а то, что кто-то начинает называть не по нику или по имени, а каким-то дурацким погонялом. А я таким называльщикам этого права не давал, я определил, как меня можно называть, указав ник и имя.


Тут не поспоришь,человечий фактор не предсказуемый.Так что советую выбрать третье погоняли что бы такой конфуз не повторился.
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#69 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 13 October 2019 - 17:56

Короче говоря - сколько мне надо нафлудить, чтобы я поимел право попросить убрать у меня погоняло "житель" ? Да и любое другое подобное тоже :)

Ещё 50 постов и стали бы "долгожителем".  :D

Прикрепленные файлы


  • 0

#70 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 13 October 2019 - 18:06

Тогда, если можно, уберите у меня там вообще всё, пусть там ничего не будет. Ну а если этого нельзя - поставьте точку. Пусть глядя на неё у каждого возникают свои фантазии. Вот например мне, когда я вижу точку, - кажется, что это далеко-далеко на кухне солёный огурчик. И я сразу бегу туда выпить, потому что солёный огурчик при приближении к нему увеличивается до вполне полноценной закуски.



Во, пока писал - мне даже три здоровых огурца пришло :) Ну теперь ухожу в запой :rofl:


  • 0

#71 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 13 October 2019 - 18:06

Тогда, если можно, уберите у меня там вообще всё, пусть там ничего не будет. Ну а если этого нельзя - поставьте точку. Пусть глядя на неё у каждого возникают свои фантазии. Вот например мне, когда я вижу точку, - кажется, что это далеко-далеко на кухне солёный огурчик. И я сразу бегу туда выпить, потому что солёный огурчик при приближении к нему увеличивается до вполне полноценной закуски.

:rofl:  :rofl:  :rofl: видишь Илья все как просто,Саня тебе три точки поставил :D


  • 0
!ИзображениеИзображение