Перейти к содержимому


Фотография

Широка страна моя родная...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 13 December 2019 - 19:36

Ну да, ну да... Хорошо если только то, что не доплатили... :D Я про зарплату просто ради приличия спрашиваю у руководства. А оно бедняет с каждой ночью.
На самом деле все это знают и закрывают глаза. Просто нет денег на счетах, что бы перечислить зарплаты. Наликом выплачивают работягам продав новенькую арматуру в металлолом, ну и не смотрят особо, кто чего унёс. И это стоительство федеральной трассы - ЦКАД А-107!  :D

В государственных масштабах - масштабах страны что бы как то выразить заботу о народе, разрешили валежник собирать! Вот это подход! Мол все для Вас, что после нас осталось, вот к примеру валежник! Больше пока ничего, все остальное надо самим!
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#22 John31

John31

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3886 сообщений
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 13 December 2019 - 20:01

Из за таких и страна гибнет ! Найдите другую работу , нытики ! Или как на сторожа больше ума не хватает . и такой же сидит депутатом ! Который думает как бы спиздить ... А то мало платят ! И это пишет админ форума ! Ваша сущность понятна ! Пока !
  • 1

#23 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 13 December 2019 - 21:17

Из за таких и страна гибнет ! Найдите другую работу , нытики ! Или как на сторожа больше ума не хватает . и такой же сидит депутатом ! Который думает как бы спиздить ... А то мало платят ! И это пишет админ форума ! Ваша сущность понятна ! Пока !

Вот он истинный Патриот! Его страну грабят по полной и народ в придачу! А он из патриотических побуждений будет бабушку судить ( что старая ягодки продаешь? Налоги не платишь! Экономику страны губиш!) А есть ли эта страна вообще? Что от нее осталось то? Что считать страной? Власть или Народ? Прям тема для новой шарады! Власть отдельно, народ отдельно!
Как человек получающий только официально 400 иболее тысяч может решать что на 10 тысяч жить заебись? Вот как? Какая наглость и кощунство, главное что большинство молчит и значит согласны ..Вот и выживает народ как может! А Вы другая работа!!!
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#24 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 13 December 2019 - 21:44

Вызывайте неотложку. Адрес третья улица строителя 25 кв. 12 не медля!!!
  • 0

#25 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 13 December 2019 - 22:02

Из за таких и страна гибнет ! Найдите другую работу , нытики ! Или как на сторожа больше ума не хватает . и такой же сидит депутатом ! Который думает как бы спиздить ... А то мало платят ! И это пишет админ форума ! Ваша сущность понятна ! Пока !

Ну гибнет и чего?  Да и хер с ней! Моя страна сгинула в 1991 году, а это уже не моя страна, я просто здесь проживаю.Так уж получилось.  :(  Моя страна СССР, я в ней родился! И не моя вина, что мне приходится теперь жить в России, вдалеке от Родины. Я бы многое отдал, что бы вернуться в свою страну, всё бы отдал... В моей стране богатые сидели бы в тюрьме, а их имущество было бы конфисковано и передано государству в социальные сферы - на бесплатное образование, бесплатную медицину. В этой стране всё наоборот, в ней страшно жить. Здесь чем больше украл, тем меньше срок.

Вы из земли какалик поднимите и сядите лет на несколько, а кто то из земли нефть и газ выкачает, продаст и ему почёт и уважуха.

Работа здесь у меня супер! Мне любая работа по душе, где не надо работать - работа дураков любит. Про депутатов ни чего сказать не могу, к сожалению там не сидел, а админом я здесь оказался совершенно случайно и очень жалею об этом. Нахрен мне всё это не надо. (может выгонят уже.. )

Ну Пока. :hi:


  • 1

#26 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7733 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 December 2019 - 22:56

Нашей стране ничего не угрожает, но ее могут взорвать изнутри, всякие паникеры и провокаторы, у СССР было много оружия, а государство капитулировало без единого выстрела, однажды это получилось, будут пытаться ещё не сомневайтесь.
  • 0

#27 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 13 December 2019 - 23:25

Ага! https://m.ok.ru/video/12158109094

Вызывайте, не шучу!

Прикрепленные файлы


  • 0

#28 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 13 December 2019 - 23:26

Из за таких и страна гибнет ! Найдите другую работу , нытики ! Или как на сторожа больше ума не хватает . и такой же сидит депутатом ! Который думает как бы спиздить ... А то мало платят ! И это пишет админ форума ! Ваша сущность понятна ! Пока !

,Женя хорошо, скажи пожалуйста, как человеку жить по  другому ? У него семья, дети, которым не обьяснишь про нашу ебучею политику партии.  Кто не работает тот ест?  Когда тебя ребенок спрашивает папа купи шоколадку или еще что либо, на не значительную сумму. А у тебя сука нет денег. Потому что какая то падла не платит ему 4 месяца зарплаты . Сама воруя миллионы.  Ответь. Ты бы стал подыхать лелея надежду на людскую совесть, или пощел бы воровать ,что бы твоя семья была сыта?


  • 0

#29 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 13 December 2019 - 23:56

Олег! Дружище сытый, голодному не товарищ! У меня тоже на фронте случай был? Но мое поведение не зашкаливает.хорош Вам парни рамсить! Дядька админ. Упоминал широка страна моя родная! Для меня это тоже оазис, без функций все включено. Но тем не менея оставайтесь людьми!!! Развейти тему без смертный полк и там спросите легко им там было, или нет??? Я думаю нет. А Вы здесь сегодня чревоугодием занимаетесь. Скандал, за скандалом ищите слабей себя так покожите свое лицо. Мне похую мороз я в Коломне рос. Вашими словами да богу уши.
  • 0

#30 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 14 December 2019 - 00:03

Олег! Дружище сытый, голодному не товарищ! У меня тоже на фронте случай был? Но мое поведение не зашкаливает.хорош Вам парни рамсить! Дядька админ. Упоминал широка страна моя родная! Для меня это тоже оазис, без функций все включено. Но тем не менея оставайтесь людьми!!! Развейти тему без смертный полк и там спросите легко им там было, или нет??? Я думаю нет. А Вы здесь сегодня чревоугодием занимаетесь. Скандал, за скандалом ищите слабей себя так покожите свое лицо. Мне похую мороз я в Коломне рос. Вашими словами да богу уши.

Стас, всё мною написанное - это в юмористическом жанре. :)  Но есть в нём конечно моменты ностальгии по прошлому, да и правда там практически в каждом слове. 

Вот реально, всё это начинал писать что бы просто поржать. А потом прочитал и смеяться не захотелось, всё ведь правда и не смешно...


  • 0

#31 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 14 December 2019 - 00:22

Заметил положительный результат, не куда пальцем ткнуть.
  • 0

#32 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 14 December 2019 - 05:46

С чего всё начиналось? Жили люди на планете Земля и пользовались ею,срубил дерево- дом построил, маманта завалил- сытый! А сейчас не дерево срубить, не мамонта завалить, хорошо хоть пока по этой самой земле ходить разрешают.
Но не всем запрет! Есть группа людей- блядей которые имеют неограниченный доступ ко всему, спокойно рубят, бьют и качают все что угодно. Лвиная доля их даже на этой земле не проживают, только пользуются и их таких единицы и насрать им на всех остальных.
Вот Нахрена народу знать что они построили Северный поток 1,2,3,4? Зачем? Если взять нашу только область газ есть только в городах 70% сел и деревень топятся дровами!
Ливия! Все бабло туда лишь бы трубу через нее в Европу не протащили и по карману не ударили и не народу а им! Народ они сами оберут!Стариков обобрали, детей обобрали, медицина недоступна большей половине населения. Где правда? Я тоже из другой страны, моя родина СССР и присягал я этой стране, все там было ясно и понятно и все знали что завтра будет.
А сейчас что? Кто знает что они завтра придумают? Каким ещё более извращениям способом Народ отпустят? Выкачают они все,срубят и сьебутся подальше а нам тут жить и детям нашим и внукам, нам бежать некуда здесь наши корни!
Вот Вам и весь расклад!
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#33 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 14 December 2019 - 08:16

Олег! Дружище сытый, голодному не товарищ! У меня тоже на фронте случай был? Но мое поведение не зашкаливает.хорош Вам парни рамсить! Дядька админ. Упоминал широка страна моя родная! Для меня это тоже оазис, без функций все включено. Но тем не менея оставайтесь людьми!!! Развейти тему без смертный полк и там спросите легко им там было, или нет??? Я думаю нет. А Вы здесь сегодня чревоугодием занимаетесь. Скандал, за скандалом ищите слабей себя так покожите свое лицо. Мне похую мороз я в Коломне рос. Вашими словами да богу уши.

Станислав! Ну честно ни фига не понял. Не в обиду. Кто кого ищет,  где скандал, какое лицо показать? Если Вы имеете в виду что я ответил на высказывание Евгения. Так мы с ним часто на чем ни то копья ломаем. Но не оскорбляем категорично друг друга. Мы продолжаем общаться. Без общения и спора ну не интересно ведь правда?


  • 0

#34 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 14 December 2019 - 10:39

Стас, всё мною написанное - это в юмористическом жанре. :)  Но есть в нём конечно моменты ностальгии по прошлому, да и правда там практически в каждом слове. 

Вот реально, всё это начинал писать что бы просто поржать. А потом прочитал и смеяться не захотелось, всё ведь правда и не смешно...

Ну, да! Судя по результатам юмористический жанр не Ваш конёк. ))


  • 1

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#35 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 15 December 2019 - 00:37

Ну, да! Судя по результатам юмористический жанр не Ваш конёк. ))

Ну так я и не Зеленский, извините, на рояле играть не умею.  :)

 


  • 0

#36 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 15 December 2019 - 11:49

Он тоже не умеет, лишь имитирует. 

И вообще, как это не пародоксально  прозвучит, общего между вами больше чем различий. Так, что пример не очень удачный и "шутка" опять мимо. ))


  • 0

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#37 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 15 December 2019 - 20:01

Он тоже не умеет, лишь имитирует. 
И вообще, как это не пародоксально  прозвучит, общего между вами больше чем различий. Так, что пример не очень удачный и "шутка" опять мимо. ))

Но это с Вашей точки зрения! И не факт что она правильная!
Любим мы клеймо поставит. Я знаю одно ( это жизненный опыт) двух одинаковых людей не бывает! Может внешне быть копия но внутренне полное различие.
Каждый Человек единственный в своем роде!
Лично я терпеть не могу когда меня с кем то сравнивают! Да нет такого!

А Вы все шутки ждете? Здесь шутит что зеркалу рожи корчить!
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#38 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 15 December 2019 - 22:23

Но это с Вашей точки зрения! И не факт что она правильная!
Любим мы клеймо поставит. Я знаю одно ( это жизненный опыт) двух одинаковых людей не бывает! Может внешне быть копия но внутренне полное различие.
Каждый Человек единственный в своем роде!
Лично я терпеть не могу когда меня с кем то сравнивают! Да нет такого!

А Вы все шутки ждете? Здесь шутит что зеркалу рожи корчить!

Не думаю, что 505-й  нанимал Вас своим адвокатом.

А Вас мой комментарий не касался, от слова совсем. Так что перевозбудились Вы зря и  намусорили  восклицательными знаками попусту.


  • 1

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#39 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 15 December 2019 - 22:29

Не думаю, что 505-й  нанимал Вас своим адвокатом.

А Вас мой комментарий не касался, от слова совсем. Так что перевозбудились Вы зря и  намусорили  восклицательными знаками попусту.

Я конечно же ни кого не нанимал, но мне очень интересно, с чего у Вас такая нетерпимость к моей персоне? Я вроде на яйца Вам ни где не наступал.

У меня уже создалось впечатление, что вы всяческим образом пытаетесь спровоцировать меня на скандальчик. Не советую этого делать, бросьте эту затею, ни к чему хорошему она не приведёт Вас.


  • 0

#40 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 15 December 2019 - 22:56

Я конечно же ни кого не нанимал, но мне очень интересно, с чего у Вас такая нетерпимость к моей персоне? Я вроде на яйца Вам ни где не наступал.

С чего  это Вы так решили? До сих пор я не позволил себе ни одного не корректного высказывания в Ваш адрес,лишь голая констатация  Вами же и озвученных фактов. Ведь это Вы первым признали, что задуманная шутка оказалась не смешной. Это Вы сравнили себя с пианистом и даже проиллюстрировали сей аргумент.  А  сейчас  Вы первым пытаетесь  откровенно хамить.


  • 1

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.