Перейти к содержимому


Фотография

Коронавирус. Тема к размышлению.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#61 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 28 March 2020 - 04:47

Саша! Я не в крематории печки топлю а в дверном производстве... И уж точно я там не кого сжигать не буду,хотя порой очень хочется...Не когда не хотел в Италию. Я север люблю, причем наш север. Вот кто из Вас в Заполярье был или на Курилах? А я был и на Новой земле был..
Так тема к размышлению....

В Заполярье я ездил на "Соболе". На речку - Варзуга. 2800 км в одну сторону. Когда туда добрались я подумал, что через машину времени пролетел и опрокинулся в 1700 годы. (ну это когда протрезвел) Там всё так и осталось, как на картинках и в музеях.  Фотки скину.


  • 0

#62 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 28 March 2020 - 05:29

В Заполярье я ездил на "Соболе". На речку - Варзуга. 2800 км в одну сторону. Когда туда добрались я подумал, что через машину времени пролетел и опрокинулся в 1700 годы. (ну это когда протрезвел) Там всё так и осталось, как на картинках и в музеях.  Фотки скину.


Это да! Там как в сказке. Именно это и интересно а еще какая там природа! Хоть что то есть людьми не опоганенное, вот пусть и едут срать в Европу и засрут ее ее по колено лучше поуши.
  • 1

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#63 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 28 March 2020 - 05:41

Это да! Там как в сказке. Именно это и интересно а еще какая там природа! Хоть что то есть людьми не опоганенное, вот пусть и едут срать в Европу и засрут ее ее по колено лучше поуши.

Из природы мне запомнился только ягель олений и камни, много сука камней!  Больше там нет не хера природы - север - жопа. Виноград там не растёт...

А ну и дорога от Кандалакши до Варзуги тоже жопа. У меня белый "Соболь" стал красным от кварцевой пыли, я его так не смог отмыть. Продавая сказал, что на Марсе ездил. Ну а кто бы поверил, если б сказал что на Кольском полуострове?


  • 0

#64 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 28 March 2020 - 06:08

Как так нет больше не чего? А реки чистейшие а океан а горы в твоем варианте Хибины а гейзеры, отливы и приливы и речки текущие при приливе в обратную сторонуи черный базальтовый песок при отливе, я по нему на машинке катался.. Хотя это кто что видит. Вернее кому как хочется видеть.

А еще море грибов и москита...

А рыбалка там.. Астрахань нервно курит в сторонке..
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#65 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 28 March 2020 - 06:51

Как так нет больше не чего? А реки чистейшие а океан а горы в твоем варианте Хибины а гейзеры, отливы и приливы и речки текущие при приливе в обратную сторонуи черный базальтовый песок при отливе, я по нему на машинке катался.. Хотя это кто что видит. Вернее кому как хочется видеть.

А еще море грибов и москита...

А рыбалка там.. Астрахань нервно курит в сторонке..

Во тебя прибило - какой океан на Кольском? Какие горы? Нет в тех местах ни каких гор. Горы какие то есть ближе к Норвегии, но это вообще с другой стороны Кольского. Отливы да ... хреновое зрелище по утру. Вроде на берегу вечером расположились, у воды. А вот хрен там, вода ушла утром на километр и дальше.

  Мы продолжили рыбалку вблизи "мегаполиса" под названием Умба, вернее покинув её километров на двадцать. Дальше до смешного, потом с фотками выложу. :)


  • 0

#66 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 28 March 2020 - 16:44

Во тебя прибило - какой океан на Кольском? Какие горы? Нет в тех местах ни каких гор. Горы какие то есть ближе к Норвегии, но это вообще с другой стороны Кольского. Отливы да ... хреновое зрелище по утру. Вроде на берегу вечером расположились, у воды. А вот хрен там, вода ушла утром на километр и дальше.
  Мы продолжили рыбалку вблизи "мегаполиса" под названием Умба, вернее покинув её километров на двадцать. Дальше до смешного, потом с фотками выложу. :)

Я на Рыбачем был. Чтобы туда попасть надо Кольский проехать и Хибины тоже.Вот там и океан и мыс Немецкий самое короткое расстояние до северного полюса, всего 1000 км.
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#67 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 28 March 2020 - 17:30

Коронавирус встретил грипп
И улыбаясь говорит:
Я овладел почти планетой,
Считай людскую песню спетой.
***
Влияние я своё умножу,
Людскую расу уничтожу,
Что не смогли чума и СПИД
ОРВИ, холера, свиной грипп.
***
А вирусу грипп так ответил:
Я в палачи ведь тоже метил,
Но сколько лет я бил людей,
Не смог добиться их смертей.
***
Ты захватил лишь пол Европы.
Другие спрятались в окопы.
Америку, Китай возьмёшь,
Ну а в России сам умрёшь.
***
Ты знаешь как они живут:
Чеснок едят и водку пьют.
С утра там запах как в аду.
Ты хошь иди, я не пойду.
***
Пока ты вирус распускаешь,
Ты этим русских не пугаешь-
Без масок ходят и толпой,
Ещё смеются над тобой.
***
Спиртным затарилися впрок,
Едой забили весь хозблок
И вирус ждут как божий дар,
Забыв рабочий календарь.
***
Коронавирус слушал грипп
И думал — боже как я влип.
В глазах его тоска и грусть -
Да я Россию сам боюсь
  • 2

#68 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 29 March 2020 - 09:21

Как там, по регионам,  с соблюдением карантина, проникся народ? 

 


  • 0

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#69 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 March 2020 - 10:18

Да в Индии по жопам лупят мужиков, чтоб не нарушали карантин у нас такое не прокатит :)


  • 0

#70 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 29 March 2020 - 18:06

....

Прикрепленные файлы


  • 0

#71 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 29 March 2020 - 22:17

Немного позитива в тему. Ежели чо, уйду к батьке  лесами-болотами, благо граница недалеко. ))

 


  • 0

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#72 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 March 2020 - 22:41

Батька это главный вирусолог Беларуси на прошлой неделе у него трактор лечил любой вирус.
  • 0

#73 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 29 March 2020 - 22:59

Батька это главный вирусолог Беларуси на прошлой неделе у него трактор лечил любой вирус.

А если посмотреть статистику, то в Беларуси ни одного случая смерти от этого вируса. Ну понятно, их там не считают, как в Сомали или на Украине.


  • 0

#74 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 March 2020 - 23:17

А если посмотреть статистику, то в Беларуси ни одного случая смерти от этого вируса. Ну понятно, что их там ни кто не считает, как в Сомали или на Украине...


На Украине классная министр здравоохранения, некто Ульяна Супрун, без стакана лучше не смотреть даже её фото.
  • 0

#75 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 29 March 2020 - 23:27

На Украине классная министр здравоохранения, некто Ульяна Супрун, без стакана лучше не смотреть даже её фото.

Да и хрен бы с ними! Народ Украины жалко - для меня они братья. Я так связан всякими родственными связями, что не возможно понять уже кто Я.

На сколько я русский и на сколько украинец? Киевская Русь наша изначальная родина.

Украинского языка совсем не понимаю, можно Петросяна не запускать, если хочется посмеяться, особенно про котов и китов.

Вроде разные звери, но у них они одно и тоже. Скудный язык такой, не придумали название ещё для каждого зверя отдельно.

Названия для всех есть, но некоторые сучки в кружевных трусах, типа Ирины Фарион - выкидыш бандеровский, не хотят их понимать принципиально и терзают этим весь народ.


  • 0

#76 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 March 2020 - 23:29

Да и хрен бы с ними! Народ Украины жалко - для меня они братья.


Они для тебя братья, а вот мы с тобой для них уже не очень, там здорово людям мозги промыли, особенно молодёжи.
  • 0

#77 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 29 March 2020 - 23:50

Они для тебя братья, а вот мы с тобой для них уже не очень, там здорово людям мозги промыли, особенно молодёжи.

Я сужу по своим временам, что в головы молодёжи воткнули не знаю, но догадываюсь. 

А чё делать? Отец всех моих внуков украинец со Жмеринки. Мать его ни разу внуков так и не видела, только на фото... Это беда!

А самое главное, что это ни кому не нужно. В смысле типа "война" простому народу не нужна, война нужна только этой купленной американцами власти. Они её просто так не отдадут, они же понимают, что если только народ поймёт, как всё на самом деле есть, то их всех на кол посадят.  Эта кучка говна во власти не на долго, они уже себе взяли, что осталось от прежних самозванцев. 

Я больше скажу - у нас страна одна, только временно разделённая. Рано или поздно всё срастётся и Крым наш будет общим, нашим.


  • 0

#78 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 30 March 2020 - 14:28

Чорнова юмора вам в ленту...

 

(с)

Десять москвичей
Пошли с утра побегать.
На одного чихнули,
И их осталось девять.
 
Девять москвичей
Бродили между сосен.
Один кору погладил,
И их осталось восемь.
 
Восемь москвичей
Набились в лифт затем.
Один нажал на кнопку,
И их осталось семь.
 
Семь москвичей зачем-то
Зашли в кафе поесть.
И просто удивительно,
Что их осталось шесть.
 
Шесть москвичей отважно
Пошли потанцевать.
Один не знал дистанции,
И их осталось пять.
 
Пять москвичей за гречкою
Попёрлись из квартиры.
Один потрогал апельсин –
И их уже четыре.
 
Четыре москвича идут,
А им навстречу Боря.
Один с ним поздоровался,
И их осталось трое.
 
Три москвича пошли гулять:
Пустая же Москва!
Но голубь сверху перданул,
И их осталось два.
 
Два москвича нарушили
Строжайший карантин.
На них напал Собянин.
Остался лишь один.
 
Москвич последний посмотрел
Вокруг себя устало,
Ушёл пешком в Санкт-Петербург –
И никого не стало.

  • 1

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#79 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 30 March 2020 - 14:42

Москвич последний посмотрел
Вокруг себя устало,
Ушёл пешком в Санкт-Петербург –
И никого не стало.
Стихоплёты дешёвые, опять москвичи во всём виноваты. Москвичефобия уже какая то. :) В Москве москвичей, дай бог процентов 5 наберётся, всё остальное хрен понять от куда.
Я в такси сел - за рулём иностранец. В поликлинику пришёл - и там доктор узбек. Москвичи уже давно вымерли, как динозавры, там сегодня разные люди живут.
Москва это сборище народа с различной социальной ответственностью.
 
Раньше, не так давно, во всём были виноваты евреи.  :) Потом политика изменилась, стали виноваты русские во всех грехах мира. Среди русских тоже нашли виноватых - москвичи! :D Надо ещё район обозначить и улицу.

  • 0

#80 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 March 2020 - 15:31

Москвич последний посмотрел
Вокруг себя устало,
Ушёл пешком в Санкт-Петербург –
И никого не стало.
Стихоплёты дешёвые, опять москвичи во всём виноваты. Москвичефобия уже какая то. :) В Москве москвичей, дай бог процентов 5 наберётся, всё остальное хрен понять от куда.
Я в такси сел - за рулём иностранец. В поликлинику пришёл - и там доктор узбек. Москвичи уже давно вымерли, как динозавры, там сегодня разные люди живут.
Москва это сборище народа с различной социальной ответственностью.
 
Раньше,не так давно, во всём были виноваты евреи.  :) Потом политика изменилась, стаи виноваты русские во всех грехах мира. Среди русских тоже нашли виноватых - москвичи! :D 

Саня, это стереотипы, теперь некуда уже не деться от этого :)


  • 0