Перейти к содержимому


Фотография

Коронавирус. Тема к размышлению.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 10 May 2020 - 13:37

Привет Саша!
Больнички она по всем плачет и я не исключение, что верно то верно.
Вот только историю обмануть сложно. Откуда взялся Путин? Да По-сути из неоткуда, взяли и назначили приемника и все, на двадцать лет завис.
Кто сказал что такого второго или третьего приемника в России нет?
Сто пудов есть и по умней,только кто его допустит в этом весь вопрос ,вот и навязывают нам что кроме Путина не кого... Рано или поздно его все равно не будет и все тогда России хана?
Да ладно.
Какая тут переправа? Движемся мы по гати по среди болота и непонятно в какую сторону и ведет нас Сусанин и имя его Володя а фамилией Путин.
Куда заведет только леший знает.

Всё же интересно, кого бы ты хотел  видеть на его должности, есть конкректный такой человек? Или тебе всё равно, лишь бы не Путин? :)

Я даже знаю, как ты ответишь. :D

 


  • 0

#102 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 10 May 2020 - 16:12

Догоним скоро америку https://www.worldome...irus/#countries


  • 0

#103 Krim93

Krim93

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 10 May 2020 - 16:54

Все меры не для того что бы остановить корону ! А для того что бы медицина не захлебнулась, тем более её всю развалили , все про это знают  ! Если бы хотели,то сразу с самолётов бы под калаш и в мед стационары как при СССР . В Астрахани когда холера была с поездов в автобусы и в степь, армейские мед санбат . У нас степи большие .... А как ща с короной типа борются то большая часть переболеет ! А в 61 ом дальше Москвы не выпустили Оспу . Ща не понятно , выгодно наверно развалить экономику , бизнес малый , выживут только крупные . Да и слабые сдохнут + старики . Выживут только с повышены иммунитетом . Сразу надо было на корню .


Сообщение отредактировал Krim93: 10 May 2020 - 17:02

  • 0

#104 Krim93

Krim93

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 10 May 2020 - 18:20

Прикрепленный файл  2433546.jpeg   84.67К   0 Количество загрузок:

Вот так то ! Все умрут :rofl: :yahoo: :funi01078:


Сообщение отредактировал Krim93: 10 May 2020 - 18:20

  • 0

#105 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 10 May 2020 - 18:25

attachicon.gif2433546.jpeg

Вот так то ! Все умрут :rofl: :yahoo: :funi01078:

Все не умрут, но переболеют все это однозначно, по другому ни как не справиться с этим вирусом. Его надо просто принять как должное, сопротивляться уже бесполезно, слишком далеко всё зашло, а вакцина не появиться в ближайшие годы. 

Вот если бы с самолётов сразу в трюмы грузили и Москву закрыли, вот тогда шанс был бы, не заболеть всей стране. Безолаберно власти отнеслись к этому делу, умышленно допустили распространение вируса по России. Аэропорты надо было вовремя перекрывать и всю Москву, а не Китайскую границу. А теперь уже всё поздно и нет смысла бороться. Все переболеем и будем жить.


  • 1

#106 Krim93

Krim93

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 10 May 2020 - 18:52

Все не умрут, но переболеют все это однозначно, по другому ни как не справиться с этим вирусом. Его надо просто принять как должное, сопротивляться уже бесполезно, слишком далеко всё зашло, а вакцина не появиться в ближайшие годы.

Согласен . ВСЕЕЕЕ УМРУТ :rofl:


  • 0

#107 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 10 May 2020 - 21:32

Согласен . ВСЕЕЕЕ УМРУТ :rofl:

Не, все не умрут, умрут слабые, со слабым иммунитетом и от возраста это не зависит. 90% населения выживет, но как это повлияет на их здоровье в дальнейшем одному богу известно. Скорее всего продолжительность жизни сократится во всём мире, т.к вирус даст осложнения на многие болезни...


  • 0

#108 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 10 May 2020 - 21:42

На мой взгляд сегодня умирают верующие в корона вирус, остальные за этим наблюдают из-за угла.

Сообщение отредактировал Юрьевич ll: 10 May 2020 - 21:43

  • 0

#109 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 10 May 2020 - 21:50

На мой взгляд сегодня умирают верующие в корона вирус, остальные за этим наблюдают из-за угла.

Новый украинец построил круглый дом. Подошёл сосед и спрашивает:
- Братан, ты зачем круглую хату построил?
- Да чтоб из-за угла не убили!

Шутка из всемирной паутины. :) 


  • 1

#110 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 10 May 2020 - 21:55

Так вот намедни был в глубинки не ощутил себя москолем(заражённым) а вот санкции на сельхозхозяйство на самом деле повлияли!
  • 0

#111 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 10 May 2020 - 22:07

Так вот намедни был в глубинки не ощутил себя москолем(заражённым) а вот санкции на сельхозхозяйство на самом деле повлияли!

Да в глубинку ходить далеко и не надо. Я с дуру в маске сегодня в магазин зашёл, так на меня смотрели, как на прокажённого. Даже хорошие знакомые держались на расстоянии увидев намордник. Шарахались все, за то мне все уступили очередь к кассе, рассосались все мигом.  :D Хоть какая то польза есть с этого вируса. Маску на морду натянул и всё вне очереди, как ветерану ВОВ. А ДПС вообще сейчас нюх потеряли, раньше остановят и обнюхают со всех сторон, теперь тоже все в намордниках и дыхнуть уже не просят.  :fund02044:Всё же есть польза с этого вируса!


  • 2

#112 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 10 May 2020 - 22:09

Да в глубинку ходить далеко и не надо. Я с дуру в маске сегодня в магазин зашёл, так на меня смотрели, как на прокажённого. Шарахались все... :D


Хорошо что обошлось без полиции.
  • 0

#113 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 11 May 2020 - 06:27

Всё же интересно, кого бы ты хотел  видеть на его должности, есть конкректный такой человек? Или тебе всё равно, лишь бы не Путин? :)
Я даже знаю, как ты ответишь. :D
 

Саша я хочу простой банальности.
Хочу что бы наша страна принадлежала не кучке алегархов а всему народу, как это есть во всем уважающем себя мире. Остальное наладится.
Путин не смог этого сделать,значит нужен другой,кандидата я назвать не смогу но поверте он есть.
Понимаю что пишу какой то детский лепет но уж очень этого хочется.
По большому счету я не против Путина, я за правильную Россию а что бы она таковой стала надо что то менять.

После этой пандемии многое чего поменяется.
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#114 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 11 May 2020 - 11:35

Путин не смог этого сделать,значит нужен другой,кандидата я назвать не смогу но поверте он есть.


  • 0

#115 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 12 May 2020 - 04:47

Все верно именно так и есть.
Удивительное рядом.
Но оно запрещено!
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#116 Пассатижин

Пассатижин

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Имя:
    Игорь

Отправлено 12 May 2020 - 15:13

Саша я хочу простой банальности.
Хочу что бы наша страна принадлежала не кучке алегархов а всему народу, как это есть во всем уважающем себя мире. Остальное наладится.
Путин не смог этого сделать,значит нужен другой,кандидата я назвать не смогу но поверте он есть.
Понимаю что пишу какой то детский лепет но уж очень этого хочется.
По большому счету я не против Путина, я за правильную Россию а что бы она таковой стала надо что то менять.

После этой пандемии многое чего поменяется.

:)))))))))))))


  • 0

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. Юзеф Булатович
Человек разумный не тот, кто ошибок не совершает, а тот, кто умеет их признавать.


#117 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 19 May 2020 - 00:09

Дневник "олимпиады" 2020

https://www.worldome...irus/#countries

У жены, у медика, взяли кровь из вены - результат положительный, антител нет.

Значит и у меня такой же, сам не проверялся, но мы работаем и никак не чувствуем какого-то дискомфорта при этом. При чём у всей смены того медучереждения, где жена работает, у всех положительный результат - все заражены. Но это секретная информация по району, что бы им деньги не доплачивать. И так же по всей России наверное.

Все те цифры в той таблице - фуфло! Их как минимум нужно умножить на 100. Мы все с этим вирусом уже, просто он не каждого сильно напрягает. Ну есть он и есть, одним больше или меньше уже без разницы, у меня и у сына моего есть ещё вирус туберкулёза- мы носители его, но не представляем опасности для окружающих. Он в нас есть, но наша иммунная система посадила его на карантин, и заразиться от нас не возможно. Это как прививка, но ещё круче.

За то теперь мне уже не обязательно мыть руки по локти в течении 15 минут. :)


  • 0