Перейти к содержимому


Фотография

Коронавирус. Тема к размышлению.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#81 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 30 March 2020 - 20:54

В Заполярье я ездил на "Соболе". На речку - Варзуга. 2800 км в одну сторону. Когда туда добрались я подумал, что через машину времени пролетел и опрокинулся в 1700 годы. (ну это когда протрезвел) Там всё так и осталось, как на картинках и в музеях.  Фотки скину.

Фотки будут не в лучшем качестве - с картинок взяты. 2003 год. Цифры тогда ещё не было.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  505.PNG   512.6К   0 Количество загрузок:

  • 1

#82 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 27 April 2020 - 17:18

Ну вот ребята по ходу мы с женой подцепили эту заразу...Еще пока не известно , но очень похоже, анализ не готов ...  Напишу коротенько симптомы ... Заболели практически одновременно ...Жена почувствовала в горле не хорошо на несколько часов раньше ,у меня позже ... Потом резко пропал вкус еды .... Появился кашель правда не сухой с мокротой ...Самое интересное температура прыгает у обоих ...Такого не когда не бывало у меня ... Замерил 37,2 через примерно 30 минут померил 36, 5  и так постоянно ,но не выше  37,2 ....  Сегодня взяли у нас анализы сидим на самоизоляции  ....


  • 0

#83 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 30 April 2020 - 12:34

Ну вот ребята по ходу мы с женой подцепили эту заразу...Еще пока не известно , но очень похоже, анализ не готов ...  Напишу коротенько симптомы ... Заболели практически одновременно ...Жена почувствовала в горле не хорошо на несколько часов раньше ,у меня позже ... Потом резко пропал вкус еды .... Появился кашель правда не сухой с мокротой ...Самое интересное температура прыгает у обоих ...Такого не когда не бывало у меня ... Замерил 37,2 через примерно 30 минут померил 36, 5  и так постоянно ,но не выше  37,2 ....  Сегодня взяли у нас анализы сидим на самоизоляции  ....

Привет Игорь! Как здоровье? 


  • 0

#84 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 30 April 2020 - 17:30

Привет Игорь! Как здоровье? 

Приветствую, Александр!!! Хорошего мало , кашель зараза взахлеб приступами , а так более менее ... Взяли еще один анализ ... Сидим, жинка сериалы я в интернете ....


  • 0

#85 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 30 April 2020 - 17:39

Приветствую, Александр!!! Хорошего мало , кашель зараза взахлеб приступами , а так более менее ... Взяли еще один анализ ... Сидим, жинка сериалы я в интернете ....

Понятно. Держитесь и здоровья Вам! Я вроде думал, что уже переболел, а уже три дня такие же симптомы, но без температуры.Не хорошие подозрения, но скорую вызывать не буду пока. Увезут и привезут уже в ящике.

Там же складывают всех вместе и здоровых и больных, а эти их тесты, далеко не достоверно подтверждают заболевание, 50х50. Типа - пациент скорее жив, чем мёртв.


  • 0

#86 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 30 April 2020 - 17:50

Понятно. Держитесь и здоровья Вам! Я вроде думал, что уже переболел, а уже три дня такие же симптомы, но без температуры.Не хорошие подозрения, но скорую вызывать не буду пока. Увезут и привезут уже в ящике.

Спасибо ... Тоже интересно вчера прыгала температура , сегодня вроде как на уровне держится... Но зато кашель появился приступами потом утихает , особенно после еды   вкуса вообще не чувствую , жую не понятно что ...


  • 0

#87 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 30 April 2020 - 18:00

Спасибо ... Тоже интересно вчера прыгала температура , сегодня вроде как на уровне держится... Но зато кашель появился приступами потом утихает , особенно после еды   вкуса вообще не чувствую , жую не понятно что ...

Вот потеря вкуса и запаха это уже точно вирусняк. У меня такого пока слава Богу нет,тфу тьфу тфу, может и минует, может просто бранхит. А Вам ещё раз пожелаю здоровья и выздоровления, держитесь, всё пройдёт, всё будет хорошо!

 

А к нам с сегодняшнего дня москва начинает приезжать, все боимся, местные жители. В подвалах будем пережидать майские праздники, пока москвичи короновирусные не уедут. :blink:

Главное не понятно, зачем ввели эти глупые типа -пропуска если только слепые и безрукие их себе оформить не могут? Для чего всё это делалось? Ну когда уже наступит время, когда сначала будут думать, а потом принимать решения?


  • 0

#88 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 30 April 2020 - 18:47

А у нас началось с одного собачника ... Ну что в голове у этого товарища ....Поехал на выставку собак в Италию и привез заразу ...Эту зараза вся завезенная ....


  • 0

#89 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 30 April 2020 - 18:54

А у нас началось с одного собачника ... Ну что в голове у этого товарища ....Поехал на выставку собак в Италию и привез заразу ...Эту зараза вся завезенная ....

Даа... Я всегда говорил, что этот вирус болезнь богатых. В каких регионах денег меньше, там меньше и заражённых. От туда меньше ездили выгуливать собак в Италию.


  • 0

#90 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 30 April 2020 - 19:00

Даа... Я всегда говорил, что этот вирус болезнь богатых. В каких регионах денег меньше, там меньше и заражённых. От туда меньше ездили выгуливать собак в Италию.

Ну да ...Не знаю правда это или нет  говорят ,что он  помер , но зато собачка его здоровенькая ...


  • 0

#91 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 30 April 2020 - 19:16

:) Ну да ...Не знаю правда это или нет  говорят ,что он  помер , но зато собачка его здоровенькая ...

Вот где настоящая демократия и без коррупции - перед смертью все равны.

Игорь, ты бы сменил аватарку на более позитивную, а то сейчас она выглядит ужасающе. Надо настраиваться на лучшее и верить! :)


  • 0

#92 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 30 April 2020 - 19:24

Вот где настоящая демократия и без коррупции - перед смертью все равны.

Игорь, ты бы сменил аватарку на более позитивную, а то сейчас она выглядит ужасающе. Надо настраиваться на лучшее и верить! :)

Блин действительно даже не подумал ...Сменил 


  • 1

#93 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 30 April 2020 - 19:29

Блин действительно даже не подумал ...Сменил 

:D  :D  :D привет Игорь!не переживай!мы рожденные в СССР,нам море по колено,я в марте переболел,2недели ,сейчас как огурец,обыкновенный грипп,не страшней,да и не верю я этому не чему,распилят конституцию,и вирус пройдет :D


  • 0
!ИзображениеИзображение

#94 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 30 April 2020 - 19:39

:D  :D  :D привет Игорь!не переживай!мы рожденные в СССР,нам море по колено,я в марте переболел,2недели ,сейчас как огурец,обыкновенный грипп,не страшней,да и не верю я этому не чему,распилят конституцию,и вирус пройдет :D

Юра привет !!! Точно .. У нас было все натуральное ...


  • 0

#95 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 30 April 2020 - 20:05

:D  :D  :D  :D привет Игорь!не переживай!мы рожденные в СССР,нам море по колено,я в марте переболел,2недели ,сейчас как огурец,обыкновенный грипп,не страшней,да и не верю я этому не чему,распилят конституцию,и вирус пройдет 

Какую конституцию распилят? Которую ГОСДЕП США  Ельцину написал? Точно так же, как сегодня пишет законы на Украине? Да и хрен с ней, давно пора её похоронить. Я верю в Бога и не много Путину.

Многие верят что Бог есть, многие сомневаются. А Путин есть и это факт! :D

 

P.S.Да он действительно радеет за народ, ему лично уже давно ни чего не надо, он 20 лет у власти, у него всё есть! Ему сейчас хочется оставить своё честное имя в истории России.

А все негативы сегодняшних и ранее ситуаций идут от местных чиновников - воров, которые ещё не успели создать себе приличный капитал и базу для его хранения. Не путайте хрен с редькой, они хоть и все не сладкие, но так же, разные и по пользе.

 


  • 0

#96 Михаил Федорович

Михаил Федорович

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1232 сообщений
  • Имя:
    Михаил
  • ГородМосква

Отправлено 01 May 2020 - 03:52

Датская газета опубликовала карикатуру на флаг Китая. Вместо звезд вирусы. Китайцы сочли это оскорблением.Прикрепленный файл  246819111.jpg   92.42К   0 Количество загрузок:
https://inosmi.ru/so.../246804087.html

Сообщение отредактировал Михаил Федорович: 01 May 2020 - 03:59

  • 0

#97 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 01 May 2020 - 04:41

Датская газета опубликовала карикатуру на флаг Китая. Вместо звезд вирусы. Китайцы сочли это оскорблением.attachicon.gif246819111.jpg
https://inosmi.ru/so.../246804087.html

Да это давно было, месяц назад,  Китай уже отвечал на эту провокацию.


  • 0

#98 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 07 May 2020 - 03:02

Какую конституцию распилят? Которую ГОСДЕП США  Ельцину написал? Точно так же, как сегодня пишет законы на Украине? Да и хрен с ней, давно пора её похоронить. Я верю в Бога и не много Путину.
Многие верят что Бог есть, многие сомневаются. А Путин есть и это факт! :D
 
P.S.Да он действительно радеет за народ, ему лично уже давно ни чего не надо, он 20 лет у власти, у него всё есть! Ему сейчас хочется оставить своё честное имя в истории России.
А все негативы сегодняшних и ранее ситуаций идут от местных чиновников - воров, которые ещё не успели создать себе приличный капитал и базу для его хранения. Не путайте хрен с редькой, они хоть и все не сладкие, но так же, разные и по пользе.
 

Какой нахрен Путин хороший?
Он врет!
Человек такого ранга врать не должен, не может. А тут постоянно.
Он не решил за 20 лет не одного вопроса и не решит.
Он направит ,им правят.
Вопрос? Зачем нам марионетка?
С ней лучше не будет не когда.
Какое нахрен доброе имя? Как только он уйдет на него спишут все и все и быть ему козлом отпущения до скончания веков.... Наверное по этому он и тянет с уходом. При жизни обосранном всей страной быть страшно. Лучше этого не видеть.
  • 1

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#99 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 08 May 2020 - 03:49

Какой нахрен Путин хороший?
Он врет!
Человек такого ранга врать не должен, не может. А тут постоянно.
Он не решил за 20 лет не одного вопроса и не решит.
Он направит ,им правят.
Вопрос? Зачем нам марионетка?
С ней лучше не будет не когда.
Какое нахрен доброе имя? Как только он уйдет на него спишут все и все и быть ему козлом отпущения до скончания веков.... Наверное по этому он и тянет с уходом. При жизни обосранном всей страной быть страшно. Лучше этого не видеть.

Извини Володь, вопрос -  у тебя контузии не было?

Если не было, то это ещё хуже. В смысле  вообще беда, тут простой больничкой не обойтись, медиков всех перепрофилировали под карантин. 

В дурку ляжешь и будешь там рассказывать далее свои мысли про правильный строй государства. 

 

А ещё мне интересно, а кто был лучше? Если сравнивать по делам то Пётр1. И кто по твоему будет лучше?  По моему - никто, нет сейчас в политике людей способных заменить Путина. Либо ворьё, либо слабые характером.  Мишуйстин наверное смог бы потянуть эту должность, но опять же, мы очень мало знаем о нём.  А чего тогда хаять, если лучшего нет на горизонте даже.

Вон, хохлы себе клоуна выбрали в суматохе и чего - чмо получили, хоть ему и 42 года, но он же не лох.  :fund02044:

На переправе коней не меняют, вот если вытянет страну из этой жопы, в которой сейчас весь мир, вот тогда и оценим.


  • 0

#100 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 10 May 2020 - 07:43

Извини Володь, вопрос -  у тебя контузии не было?
Если не было, то это ещё хуже. В смысле  вообще беда, тут простой больничкой не обойтись, медиков всех перепрофилировали под карантин. 
В дурку ляжешь и будешь там рассказывать далее свои мысли про правильный строй государства. 
 
А ещё мне интересно, а кто был лучше? Если сравнивать по делам то Пётр1. И кто по твоему будет лучше?  По моему - никто, нет сейчас в политике
людей способных заменить Путина. Либо ворьё, либо слабые характером.  Мишуйстин наверное смог бы потянуть эту должность, но опять же, мы очень мало знаем о нём.  А чего тогда хаять, если лучшего нет на горизонте даже.
Вон, хохлы себе клоуна выбрали в суматохе и чего - чмо получили, хоть ему и 42 года, но он же не лох.  :fund02044:
На переправе коней не меняют, вот если вытянет страну из этой жопы, в которой сейчас весь мир, вот тогда и оценим.

Привет Саша!
Больнички она по всем плачет и я не исключение, что верно то верно.
Вот только историю обмануть сложно. Откуда взялся Путин? Да По-сути из неоткуда, взяли и назначили приемника и все, на двадцать лет завис.
Кто сказал что такого второго или третьего приемника в России нет?
Сто пудов есть и по умней,только кто его допустит в этом весь вопрос ,вот и навязывают нам что кроме Путина не кого... Рано или поздно его все равно не будет и все тогда России хана?
Да ладно.
Какая тут переправа? Движемся мы по гати по среди болота и непонятно в какую сторону и ведет нас Сусанин и имя его Володя а фамилией Путин.
Куда заведет только леший знает.
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------