Перейти к содержимому


Фотография

Где мы отдыхаем в этом непростом году?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 July 2020 - 12:13

Это когда же Хабаровск стал ближайшим зарубежьем? :)


Там скорее всего всего Украина не отпускает.
  • 0

#62 dnlstl

dnlstl

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Имя:
    Виталий

Отправлено 31 July 2020 - 12:23

Это когда же Хабаровск стал ближайшим зарубежьем? :)


По детству занесло.
Вот стал ближайшим зарубежьем

Там скорее всего всего Украина не отпускает.


Да Вы батюшка прямо Ванга.
  • 0

#63 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 July 2020 - 12:35

По детству занесло.
Вот стал ближайшим зарубежьем

Да Вы батюшка прямо Ванга.

Батюшка, Вангой быть не может по определению.
  • 0

#64 dnlstl

dnlstl

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Имя:
    Виталий

Отправлено 31 July 2020 - 12:41

Батюшка, Вангой быть не может по определению.


Знаю. В этот раз была шутка если кто не понял.
  • 0

#65 sedoc

sedoc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Имя:
    oleg

Отправлено 31 July 2020 - 20:17

О чем спор ?нужно быть патриотами коль родились в этой стране . 


  • 0

#66 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 31 July 2020 - 20:18

По детству занесло.
Вот стал ближайшим зарубежьем
 

Так возвращайтесь на Родину, там сейчас классно, запад и евросоюз почти на пороге, вместе с европидорами и кружевными трусиками. К чему так долго, сквозь гражданскую войну, стремилась украина. :) ЛГБТ и кружевные трусы, вот мечтание украинских националистов, а большим запад поделиться не готов и не поделится, своих дармоедов хватает.


  • 0

#67 dnlstl

dnlstl

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Имя:
    Виталий

Отправлено 31 July 2020 - 20:29

Так возвращайтесь на Родину, там сейчас классно, запад и евросоюз почти на пороге, вместе с европидорами и кружевными трусиками. К чему так долго, сквозь гражданскую войну, стремилась украина. :)

ЛГБТ и кружевные трусы, вот мечтание украинских националистов, а большим запад поделиться не готов и не поделится, своих дармоедов хватает.

Здравствуйте.
Думаю что туда дорога моя закрыта уже.
Отец умер в России.
Мама живет тоже в России.
Также у меня жена и дети даже теще и тесть как не страно все Русские.
И ихние родители все живут в России.
Предлагаете всех их туда перевести?
Еслибы жил один может и поехал.
Но теперь моя жизнь связана семейными обязательствами.
И что-то не хочеться в 50 лет остаться одному и скитаться.
Если вы можете себе это позволить можете срываться и куда-то в Европу мотнитесь? Бросив своих детей и близких.
Удачи вам.


  • 0

#68 dnlstl

dnlstl

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Имя:
    Виталий

Отправлено 31 July 2020 - 20:36

Так возвращайтесь на Родину, там сейчас классно, запад и евросоюз почти на пороге, вместе с европидорами и кружевными трусиками. К чему так долго, сквозь гражданскую войну, стремилась украина. :) ЛГБТ и кружевные трусы, вот мечтание украинских националистов, а большим запад поделиться не готов и не поделится. своих дармоедов хватает.


Также хочу вам сказать в ответ за игнор в сторону Украины.
Что в центральных районах России педиков не меньше чем в Европе.
А вы как понимаю не в Сибире живете.
Как хотите так и понимайте мой ответ.
Я вас предупреждал.
  • 0

#69 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 31 July 2020 - 20:48

Также хочу вам сказать в ответ за игнор в сторону Украины.
Что в центральных районах России педиков не меньше чем в Европе.
А вы как понимаю не в Сибире живете.
Как хотите так и понимайте мой ответ.
Я вас предупреждал.

Да педики распространены по земному шару примерно равномерно, но к счастью, не во всех странах мира рекламируют образ их безобразной половой жизни, как в евросоюзе и америке. 

Я не в Сибири живу, хотя и там жил два года. Алтайский край, п. Сибирский, землянка №4. Чудо жильё, особенно по весне, по команде - подъём, сапоги свои ловишь на другом берегу землянки.  :)


  • 0

#70 dnlstl

dnlstl

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Имя:
    Виталий

Отправлено 31 July 2020 - 21:17

Да педики распространены по земному шару примерно равномерно, но к счастью, не во всех странах мира рекламируют образ их безобразной половой жизни, как в евросоюзе и америке.
Я не в Сибири живу, хотя и там жил два года. Алтайский край, п. Сибирский 2, землянка №4. :)


Ну если жили сами знаете как здесь?
И не от хорошей жизни наверное уехали?
Я уехал с тех краев когда мне было 10 лет.
И я не думаю что поприезду обратно спустя 35 лет.
Меня встретят с хлебом и солью.
  • 0

#71 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 31 July 2020 - 21:26

Ну если жили сами знаете как здесь?
И не от хорошей жизни наверное уехали?
Я уехал с тех краев когда мне было 10 лет.
И я не думаю что поприезду обратно спустя 35 лет.
Меня встретят с хлебом и солью.

Ну это смотря кто Вы по натуре - русский или украинец. Это совершенно разные национальности по мозгу, но одинаковые по крови. Мозг украинца нацика - это как жёсткий диск у компа, что ему загрузят в него, то он и будет выполнять. А мозг русского украинца имеет антивирус, распределяет информацию, анализирует и выполняет только разумные действия.

Как нацика Вас встретят хлебом и солью, там мозг не нужен, если конечно вы не с донбаса.


  • 1

#72 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 July 2020 - 21:39

Ну это смотря кто Вы по натуре - русский или украинец. Это совершенно разные национальности по мозгу, но одинаковые по крови. Мозг украинца нацика - это как жёсткий диск у компа, что ему загрузят в него, то он и будет выполнять. А мозг русского украинца имеет антивирус, распределяет информацию, анализирует и выполняет только разумные действия.
Как нацика Вас встретят хлебом и солью, там мозг не нужен, если конечно вы не с донбаса.

Это забавно, чес слово, мне понравилось.
  • 0

#73 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 31 July 2020 - 21:53

Это забавно, чес слово, мне понравилось.

Артём, если всё это сформулировать короче, то я сказал, что  нацики украинские просто тупые дебилы, не способные к размышлению. В школах не учились по их утрате в постсоветское время, вот и выросли убогими. Не их эта вина...


  • 0

#74 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 July 2020 - 21:56

Артём, если всё это сформулировать короче, то я сказал, что  нацики украинские просто тупые дебилы, не способные к размышлению. В школах не учились по их утрате в постсоветское время, вот и выросли убогими. Не их эта вина...


Саня, ты верно всё изложил в посте выше, всё так и есть.
  • 0

#75 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 31 July 2020 - 23:23

Саня, ты верно всё изложил в посте выше, всё так и есть.

А ты в курсе, что Беларусы о себе думают. Они считают, что они - Беларусы русскиие, только со знаком качества. :D

Тоесть они сверхрусские, а мы недорусские, знакомая история по Гимлеру. :)

Вот так вот,  все мы русские, только некоторым мозг засрали так, что "отмыть" его теперь быстро не получится.

Нет особо украинцев, нет такой нации и не было ни когда! Все они Русы! За исключением западенских областей с их верой, костёлами и образом жизни, это совершенно чуждый народ по отношению к православным русским украинцам. Украинец это не нация, это от слова окраина (У края Российской империи, окрАина) Сегодня больше ассоциируется от слова украсть... (газ)


  • 0

#76 dnlstl

dnlstl

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Имя:
    Виталий

Отправлено 31 July 2020 - 23:34

Ну это смотря кто Вы по натуре - русский или украинец. Это совершенно разные национальности по мозгу, но одинаковые по крови. Мозг украинца нацика - это как жёсткий диск у компа, что ему загрузят в него, то он и будет выполнять. А мозг русского украинца имеет антивирус, распределяет информацию, анализирует и выполняет только разумные действия.
Как нацика Вас встретят хлебом и солью, там мозг не нужен, если конечно вы не с донбаса.


Опять угодали.
Я С города Красноармейска (который находиться в 55 километрах от Донецка) из Донецкий области.
Из под Донбаса.
Тетка осталась в Макеевке.
Которая тоже относиться к Донецка.
  • 0

#77 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 31 July 2020 - 23:59

Опять угодали.
Я С города Красноармейска (который находиться в 55 километрах от Донецка) из Донецкий области.
Из под Донбаса.
Тетка осталась в Макеевке.
Которая тоже относиться к Донецка.

Виталий, желаю Вам удачи и уверен, что малая Ваша Родина в скором времени присоединится к нашей большой стране как Крым и всё будет хорошо. :)

Ну в любом случае не хуже, чем там с пидорами на западе, а кружевные трусы наживёте, даже "скакать на майдане" не придётся...

А не состоявшееся государство украина просто перестанет существовать как и не было. Области перейдут под управление соседних стран - румыния. венгрия, польша это на западе, а восток и юг будет Россия! По крайней мере (временно оккупированную америкосами) Одессу мы точно вернём! Это всего лишь вопрос времени. Уже не раз возвращали - Турок гнали, Румын гнали и эту америкосовскую срань выгоним поганой метлой из наших исконно Российских городов.  Одесса себя ещё покажет, она ещё не то переживала в своей истории, она ни чего не забудет...

Осталось только придумать, что с оставшимися нациками делать, строек коммунизма у нас уже нет и где их задействовать - проблема... Я бы к стенке поставил, всё равно народец то, не кчёмный - потомки полицаев-карателей, которые не винный народ деревнями сжигали сволочи,(Хатынь) как их внуки и правнуки сегодня в Одессе 2го мая.   :( ............


  • 1

#78 dnlstl

dnlstl

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Имя:
    Виталий

Отправлено 01 August 2020 - 03:18

Виталий, желаю Вам удачи и уверен, что малая Ваша Родина в скором времени присоединится к нашей большой стране как Крым и всё будет хорошо. :)
Ну в любом случае не хуже, чем там с пидорами на западе, а кружевные трусы наживёте, даже "скакать на майдане" не придётся...
А не состоявшееся государство украина просто перестанет существовать как и не было. Области перейдут под управление соседних стран - румыния. венгрия, польша это на западе, а восток и юг будет Россия! По крайней мере (временно оккупированную америкосами) Одессу мы точно вернём! Это всего лишь вопрос времени. Уже не раз возвращали - Турок гнали, Румын гнали и эту америкосовскую срань выгоним поганой метлой из наших исконно Российских городов.  Одесса себя ещё покажет, она ещё не то переживала в своей истории, она ни чего не забудет...
Осталось только придумать, что с оставшимися нациками делать, строек коммунизма у нас уже нет и где их задействовать - проблема... Я бы к стенке поставил, всё равно народец не кчёмный... ;)


Вы правы.
Когда я уезжал 1984 году на Север с родителями на БАМ.
Украина была еще в составе России.
Но через некоторое время Украина отделилась и там пошло паехало все кувырком.
Стали ее грабить местное руководство и власти.
Я сам это ощущал как-то на своей шкуре .
Хотя и жил в России.
Последний раз я был там в 1994 году когда вернулся с армии и поехал к своим бабушкам и родственника которые там живут.
Как на Украине так и в Болорусии и Калининграде.
Но эта не та была уже украина которая была в моем детстве.
Там люди в магазине за купленный у них товар готовы были расцеловать тебя и даже в(жоппу) тоже.
Не столько они уже тогда были нищие.
Что там человек был рад что у них что-то купили.
Я чувствовал со своими деньгами Королем.
Хотя эти деньги у нас в России были сущим копейками.
Страна была разварована местными властями.
Теперь я понимаю что наступил наш черед.
Любой европеец приехавший к нам Россию чувствует себя так что он Кароль.
А мы стали такими же как и жители Украины.
Теперь и наш президент и высшие чиновники разваровали Россию и развалили всю Россию.
Не факт что как на Украине после президента станет шут гороховый у власти нашей Страны.
И мы дальше будим баранам во всем соглашаться.
А почему это все получаеться вывод.
Потому что мы не дектуем нашему президенту условия что мы хотим а он деетуем как нам жить и при этом грабит и разввливает нашу Великую Российскую державу.
Тем временем что он должен поднимать ее и весь народ.
Чтобы мы гордо шли вперед с поднятой головой и утирая всем нос.
А не ездят в другие европейские страны считали их валюту стоя возле прилавка как скряги.
Ели ели насобирал деньги за десять лет на отпуск.
Я помню когда учился в Благовещенске в 90е года и ездил в Китай.
Вы не поверите но эта была такая нищая страна которых можно было сравнить только с черными расами.
Они хватали наши утюги и наши алюминиевые ложки и вилки а также военные кожаные ремни и наши шенели. Как буто они зашли в бутик.
Они этапу так были рад что им это досталось.
Я ехал по Китаю и видел как они строят небоскребы не краном а все подавали руками и стояли деревянные леса в дольнейшем здания на всю высоту.
Заметьте деревянные а не железные.
Я еще подумал если эта конструкция рухнет сколько народу пагибнет.
А теперь я вижу все на оборот наш народ ездит в Китай и закупает все там ткани и этому рады.
Что продадут и заработают хоть копейку.
А китайские экскурсии ездят к на как к себе домой.
И я вижу что это не те Китайцы которые были в моей молодости на учебе.
Как тат страна поднялась с ног за 25 лет.
А муж Великая страна начиная свою жизнь при трех президентах стали нищебродами как Китайцы.
И замечу было три президента не тридцать президентов.
Могу перечислить.
Это наш любимый Борис Елблин (алкаш).
Медведев (подставное лицо Путина).
И наш великий президент который правит не один срок и все готовы целовать ему жопу за то что он дал нам хорошую жизнь.
За не однократный срок правления он уже должен был понять как править страной.
Не пацан сами знаете.
Я так панимаю он вообще не понимает как править страной.
Только понимает как можно ее разворовыавть самому и с воим подчененым дает это делать.
А народ пускай гарбатиться и поможет себе сам.
Так спрашивается нахрен он нам такой надо?
Чтобы кормить его чтобы он не сдох?
Мне есть кого кормить мою семью и он мне в ху. .. не стал такой президент.
Понятно он вышел из структур .
И он все сделал чтобы структуры ему подчинялись.
Если пропаду я или такие как я то они пропадут незаметно или умру нечайной смертью.
Не кто и не поймет.
Как люди создавший завод по переработки металлургии во Владивостоке.
Было три учредителя на этом заводе.
Угадайте кто.
Ладно скажу.
Это Мистрюков.
Которого взяли первым и увезли в Москву.
Сидит там уже больше полу года.
Теперь у него проблемы со здоровьем.
Сами понимает мужик уже труп.
Теперь они говарят что готов сотрудничать.
Против мера я так понимаю.
Выбили из колеи мужика.
Для чего был взят.
Для того чтобы дол ложное паказане на нашего мера.
Теперь взяли мера Хабаровска.
Думаю тоже уже можно считать что он труп.
Пытаються пришить дело которое больше 15 лет.
А срок уже после 15 лет должено анулировано быть.
Но думаю по ходовой ему еще что-то предьявят и он не вернеться сюда и может мало его после всего этого кто увидит.
Теперь угодайтк кто третий.
Это человек который был взят ими из Москвы.
Но он на воле.
Получается что Москва подмяли завод под себя.
А для чего это было сделано?
Да потому что в скором времени будут строить здесь мост через Амур с Китаем и это миллиарды денег которые теперь могут течь обратно в Москву а после заграницу через абшоры.
И наша каза опять остается с носом.
Ну как вы думаете с чей это стороны ветер дует?
  • 0

#79 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 01 August 2020 - 03:45

Я полностью согласен с тем, что раньше было - это был беспредел при Ельцине. Хотя я при том бардаке всегда был при хороших деньгах, но сейчас хуже на много

 

Повторюсь, мы народ-стадо, стадом управляет пастух, сменить пастуха стадо не сможет ни когда, его может сменить только его руководство. Выборы всякие это просто шоу за наши деньги - фуфло. В смысле, сначала назначают, а потом выставляют на выборы. Ну это как поправки в конституцию...

Их уже приняли давно и работа уже ведётся, а потом народу(стаду) устраивают шоу - голосование, что бы не скучали. а главное ещё, на эту развлекуху  денег списали с бюджета не меряно...  Любые выборы у нас в стране заранее предсказуемы на 100%., интриги и быть не может, зря только деньги тратятся.


  • 0

#80 dnlstl

dnlstl

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Имя:
    Виталий

Отправлено 01 August 2020 - 04:17

Я полностью согласен с тем, что раньше было - это был беспредел при Ельцине. Сейчас не особо лучше, тоже согласен, но вариантов нет на сегодняшний день.
Вот так, коротко и ясно. ;) Повторюсь, мы народ-стадо, стадом управляет пастух, сменить пастуха стадо не сможет ни когда, его может сменить только его руководство. Выборы всякие это просто шоу за наши деньги. В смысле, сначала назначают, а потом выставляют на выборы. Ну это как поправки в конституцию...
Их уже приняли месяц назад и работа уже ведётся, а потом народу(стаду) устроили шоу - голосование, что бы не скучали. а главное ещё на эту афёру денег списали с бюджета не мало.


Если все так будут думать как вы то это все почти как при царе и останиться у нас.
Нахрен мы тогда его свергли.
Надо было и оставаться при нем.
А европе есть право голоса человека поэтому они и выбивают у правительства что им надо.
Надо менять курс.
Профсоюзы наши которые нас защищали специально для этого и развалили.
Пускай бы я в наше время платил три копейки им зато бы ездил по морям не задумываясь хот через год три. А так я сам себе вилосипет.
Кручу пидали а остоновки нет уже какой десяток лет. И мои детям тоже это светит.
Я так понимаю значит вы из ихнего стада.
А я не хочу быть в ихнем стаде.
Как-то так.
  • 0