Перейти к содержимому


Фотография

Где мы отдыхаем в этом непростом году?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#81 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 01 August 2020 - 05:21

Если все так будут думать как вы то это все почти как при царе и останиться у нас.
Нахрен мы тогда его свергли.
Надо было и оставаться при нем.

А европе есть право голоса человека поэтому они и выбивают у правительства что им надо.
Надо менять курс.
Профсоюзы наши которые нас защищали специально для этого и развалили.
Пускай бы я в наше время платил три копейки им зато бы ездил по морям не задумываясь хот через год три. А так я сам себе вилосипет.
Кручу пидали а остоновки нет уже какой десяток лет. И мои детям тоже это светит.
Я так понимаю значит вы из ихнего стада.
А я не хочу быть в ихнем стаде.
Как-то так.

Ни я, ни мои знакомые царя не свергали.

Бред какой то, мне кажется что Вы за всю эту писанину получаете зарубежные гранты в виде денег. Ходорковский оплачивает?

Так передайте этому засранцу, что он напрасно тратит деньги.


  • 0

#82 dnlstl

dnlstl

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Имя:
    Виталий

Отправлено 01 August 2020 - 06:33

Ни я, ни мои знакомые царя не свергали.
Бред какой то, мне кажется что Вы за всю эту писанину получаете зарубежные гранты в виде денег. Ходорковский оплачивает?
Так передайте этому засранцу, что он напрасно тратит деньги.


Короче.
Бесмысленные два дня общения я понял.
Жилаю вам не отбиться от своего стада.
Вас в правельном направление ведут.
На загон.


  • 0

#83 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7723 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 August 2020 - 23:54

Короче в Крыму цены дичь, если б не этот вирус, хрен бы я туда поехал, меня предупреждали, что такое будет. Местные, цены заряжают на все, думал поем местных фруктов дешёвых, какой там в Питере всё дешевле. Был сегодня в Ялте, набережная понравилась, поднимался на Ай-Петри, тоже красиво с гор спускались на фуникулере, красота. Из минусов, низкий сервис и высокие цены, они там ещё не перестроились, законы соблюдать не хотят, только жалуются.
  • 0

#84 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 06 August 2020 - 00:38

Короче в Крыму цены дичь, если б не этот вирус, хрен бы я туда поехал, меня предупреждали, что такое будет. Местные, цены заряжают на все, думал поем местных фруктов дешёвых, какой там в Питере всё дешевле. Был сегодня в Ялте, набережная понравилась, поднимался на Ай-Петри, тоже красиво с гор спускались на фуникулере, красота. Из минусов, низкий сервис и высокие цены, они там ещё не перестроились, законы соблюдать не хотят, только жалуются.

Когда Крым украинский был, только там и отдыхали, цены на всё были смешные, в развлечениях и в ресторанах ни в чём себе не отказывали. Съездили в прошлом году в Российский Крым - больше не поедем, мы там посчитали себя нищими. ;) Геленджик ближе и дешевле.


  • 0

#85 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7723 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 August 2020 - 00:50

Когда Крым украинский был, только там и отдыхали, цены на всё были смешные, в развлечениях и в ресторанах ни в чём себе не отказывали. Съездили в прошлом году в Российский Крым - больше не поедем, мы там посчитали себя нищими. ;) Геленджик ближе и дешевле.


Саня, разговаривал с одним местным владельцем небольшого гостевого домика, говорит у нас власти нет, а Аксенов только вчера выступал и давал рекомендации не поднимать цены, там не рекомендовать нужно, а жёстко пресекать, тогда начнут по другому реагировать. Зашли в небольшой магазинчик, нет ниодного ценника, я спрашиваю у девушки сколько стоит, называет от балды, где росподреднадзор?
  • 0

#86 dnlstl

dnlstl

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Имя:
    Виталий

Отправлено 06 August 2020 - 11:10

Саня, разговаривал с одним местным владельцем небольшого гостевого домика, говорит у нас власти нет, а Аксенов только вчера выступал и давал рекомендации не поднимать цены, там не рекомендовать нужно, а жёстко пресекать, тогда начнут по другому реагировать. Зашли в небольшой магазинчик, нет ниодного ценника, я спрашиваю у девушки сколько стоит, называет от балды, где росподреднадзор?


Вот и еще один человек сказал как я .
Даже взяв Крым и там власти нет.
Не какого контроля.
Вся наша власть или спит работать не хочет или грабит наше гадураство. Не чего делать не хочет для нашего народа.
Просто лаботрясы не хотят не одного часа работать для нашего народа.
Нахрен они нам такие нужны с выше стоящей властей?
  • 0

#87 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 24 November 2020 - 19:52

В этом году сначала ездил в культурную столицу нашей родины, а потом на моря и окияны ))) Прикрепленный файл  IMG_6299.JPG   23.05К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_6324.JPG   48.71К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_6296.JPG   62.72К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_6293.JPG   56.72К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_6326.JPG   67.5К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_6385.JPG   60.58К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_6435.JPG   83.36К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_6429.JPG   43.63К   0 Количество загрузок:


  • 2

#88 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7723 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 November 2020 - 19:53

Знакомые места.
  • 0

#89 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 24 November 2020 - 19:59

Знакомые места.

Артём, это мизерная часть фоток, что я выложил ))) Прикрепленный файл  IMG_6389.JPG   30.75К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_6356.JPG   82.74К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_6452.JPG   33.92К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_6402.JPG   74.76К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_6453.JPG   67.99К   0 Количество загрузок:


  • 0

#90 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7723 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 November 2020 - 20:02

Андрюх, ты наверно с Дворцовой площади пошел сразу к лодочной станции, это хорошая прогулка, там хорошо Английская набережная с воды просматривается.


  • 0

#91 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 24 November 2020 - 20:03

Артём, это мизерная часть фоток, что я выложил ))) attachicon.gifIMG_6389.JPGattachicon.gifIMG_6356.JPGattachicon.gifIMG_6452.JPGattachicon.gifIMG_6402.JPGattachicon.gifIMG_6453.JPG

А я 10 лет в Питере прожил в 90х годах. Такой засраный город был в то время, сейчас даже и узнать не могу.


  • 0

#92 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 24 November 2020 - 20:15

Это же Троицкий мост вроде, а за ним гостинница в которой я жил. Забыл уже как называлась.(прибалтийская что ли)

Прикрепленные файлы


  • 0

#93 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7723 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 November 2020 - 20:23

Валерий Чкалов, в 1925 г, смог пролететь под мостом, там реально низко, особенно когда смотришь снизу.
  • 0

#94 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 24 November 2020 - 20:28

Валерий Чкалов, в 1925 г, смог пролететь под мостом, там реально низко, особенно когда смотришь снизу.

Я правильно угадал, что это Троицкий мост? А гостинница за ним как называется?


  • 0

#95 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7723 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 November 2020 - 20:39

Я правильно угадал, что это Троицкий мост? А гостинница за ним как называется?


Да, ты правильно угадал, как называется гостиница не знаю.
  • 0

#96 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 24 November 2020 - 20:46

Да, ты правильно угадал, как называется гостиница не знаю.

То же мне, местный Петербуржец. Мне вот помнится, что Прибалтийская она называлась, хотя не уверен.


  • 0

#97 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 24 November 2020 - 21:04

То же мне, местный Петербуржец. Мне вот помнится, что Прибалтийская она называлась, хотя не уверен.

Прикрепленные файлы


  • 0

#98 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 25 November 2020 - 14:36

Валерий Чкалов, в 1925 г, смог пролететь под мостом, там реально низко, особенно когда смотришь снизу.

Про это экскурсовод рассказывал, когда я фоткал с катера. 

 

Андрюх, ты наверно с Дворцовой площади пошел сразу к лодочной станции, это хорошая прогулка, там хорошо Английская набережная с воды просматривается.

Остановились мы в гостинице, недалеко от проспекта Андропова. Вниз по Невскому до Дворцовой площади. Всё понравилось, но только не попали в Эрмитаж из-за пандемии. Ограничили доступ в музей. Поэтому в следующий раз обязательно закажу через интернет билеты, за одно и с тобой Тёма встретимся  :D  Покажешь Петергоф с фонтанами. :D


  • 0

#99 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7723 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 November 2020 - 14:53

Про это экскурсовод рассказывал, когда я фоткал с катера. 

 

Остановились мы в гостинице, недалеко от проспекта Андропова. Вниз по Невскому до Дворцовой площади. Всё понравилось, но только не попали в Эрмитаж из-за пандемии. Ограничили доступ в музей. Поэтому в следующий раз обязательно закажу через интернет билеты, за одно и с тобой Тёма встретимся  :D  Покажешь Петергоф с фонтанами. :D

Давай, только весной, фонтаны уже всё в этом году. В Эрмитаже есть смысл смотреть только первый этаж, остальное, это живопись, но это на 30 минут, потом надоедает. Много к чему доступ закрыт, например в мюнцкабинет не пустят, только в зале где римские вещи есть небольшая экспозиция монет.


  • 0

#100 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 25 November 2020 - 15:11

Давай, только весной, фонтаны уже всё в этом году. В Эрмитаже есть смысл смотреть только первый этаж, остальное, это живопись, но это на 30 минут, потом надоедает. Много к чему доступ закрыт, например в мюнцкабинет не пустят, только в зале где римские вещи есть небольшая экспозиция монет.

Мы были с СПб в августе. Все музеи были закрыты из-за пандемии. В них можно было попасть только при покупке билетов через онлайн. (всем на будущее). в кунсткамеру можно было попасть при условии, что отстоишь огромную очередь и это ещё при том, что не было "наших рисовых братьев" . Вот фото очереди  :D

Прикрепленный файл  IMG_6324.JPG   48.71К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_6320.JPG   73.23К   0 Количество загрузок: 


Сообщение отредактировал Крохобор: 25 November 2020 - 15:13

  • 0