Перейти к содержимому


Фотография

XP Deus


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 kaiden

kaiden

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 14:15

:)


Сообщение отредактировал kaiden: 13 October 2015 - 21:16

  • 0

#22 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7786 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 13 October 2015 - 18:55

пути господни не исповедимы ,просто настройки получить это ничто, аппарат надо понять, если не поймешь ходи с аськой и то глубже брать будет


  • -1

#23 kaiden

kaiden

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 20:08

пути господни не исповедимы ,просто настройки получить это ничто, аппарат надо понять, если не поймешь ходи с аськой и то глубже брать будет

Ну короче всё ясно , что ничего не ясно ...   С аськами  сам ходи  , умник блин ...  Не глупее вашего буду , если что ...


  • -1

#24 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7786 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 13 October 2015 - 20:12

Ну короче всё ясно , что ничего не ясно ...   С аськами  сам ходи  , умник блин ...  Не глупее вашего буду , если что ...

Денис, а я Вас как бы не оскорблял,,умником и глупым не называл- не хорошо.


  • 0

#25 kaiden

kaiden

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 20:18

Денис, а я Вас как бы не оскорблял,,умником и глупым не называл- не хорошо.

..............


  • -1

#26 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7786 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 13 October 2015 - 20:24

..............

____________


  • -1

#27 kaiden

kaiden

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 21:15

____________

Просьба не писать ВАМ больше  в этой теме ничего ! 


  • 0

#28 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7786 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 13 October 2015 - 21:33

как скажете  ;)


  • 0

#29 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 13 October 2015 - 23:42

Все настройки есть в инете есть даже клуб любителей или фанатов дэуса .. Там проще найти все что Вас интересует.. Только с везением они не помогут.. :D


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#30 kaiden

kaiden

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 08:14

Все настройки есть в инете есть даже клуб любителей или фанатов дэуса .. Там проще найти все что Вас интересует.. Только с везением они не помогут.. :D

Да в инете много интересного есть ) Прибор на днях заберу . Вот только мухи белые полетели , сезон закончен  :)  Поэкспериментирую в домашних условиях .

Зима долга , коси да коси ...)) 

На счёт везения , вроде не обделён , пустой никогда не возвращался . 10-20 монет, не считая хотячки и поздних советов , всегда в кармане .

А вот своего друга Владимир , по своей доброте душевной , вы уж сильно расхвалили )) Тот нос задрал , да не по ветру ...))


  • 0

#31 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 14 October 2015 - 08:25

Да в инете много интересного есть ) Прибор на днях заберу . Вот только мухи белые полетели , сезон закончен  :)  Поэкспериментирую в домашних условиях .

Зима долга , коси да коси ...)) 

На счёт везения , вроде не обделён , пустой никогда не возвращался . 10-20 монет, не считая хотячки и поздних советов , всегда в кармане .

А вот своего друга Владимир , по своей доброте душевной , вы уж сильно расхвалили )) Тот нос задрал , да не по ветру ...))

Дети Вы малые один ( старый пердун) цену себе набивает какую то непонятную.. Объяснить по человечески не может, другой в амбиции впадает Кстати аська тоже аппарат и не плохой.( не играй в мои игрушки и не сикай в мой горшок) :D

А серьезно с дэусом Олег прям по снегу лазит и не хрена аппарату не бывает до минус пяти можно свободно а замерзнет в первую очередь дисплей а не акки. Находок у Вас пока аппарат не поймете вообще не будет кроме кабин от трактора.. Деус сложный аппарат .. А вообще если разобраться приобретение клевое !!!! Думаю все будет прекрасно..


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#32 kaiden

kaiden

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 21:07

Забрал сегодня  прибор , наконец-то !  ^_^

Протестировал  установленные программы дома , по воздуху ...

Таблица из первого поста полностью соответствует !

Программа   "Реликвии"  :  5 копеек Николая 2-го  цепляется на 40 см  , а пятак Екатерины больше по размеру чуть ли не в 2 раза...

Меньше монетка , золото , серебро , медь ... расстояние , конечно , поменьше ...

Главное на слух цепляет , а добить (чуть подкапнуть) дело техники  :)

В общем доволен , завтра на природу ! Будем поглядеть как на почве ...


  • 0

#33 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 19 October 2015 - 21:11

Дуся глубину не кажет пробок и проволоки не меренно будет. ;) Ой не все так просто с ним а пятак и терка с такой глубины берет и потом Вы монету плашмя клали а в земле они так редко лежат..Удачи Вам на первом копе Дусей буду ждать впечатлений! :D Да совет учите звук монета на железяке простой монета на железяке кованной монета рядом проволока ,железяка ,пробка.Дуся очень чувствительная женщина!


Сообщение отредактировал STRANNIK: 19 October 2015 - 21:16

  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#34 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 20 October 2015 - 19:59

Забрал сегодня  прибор , наконец-то !  ^_^

Протестировал  установленные программы дома , по воздуху ...

Таблица из первого поста полностью соответствует !

Программа   "Реликвии"  :  5 копеек Николая 2-го  цепляется на 40 см  , а пятак Екатерины больше по размеру чуть ли не в 2 раза...

Меньше монетка , золото , серебро , медь ... расстояние , конечно , поменьше ...

Главное на слух цепляет , а добить (чуть подкапнуть) дело техники  :)

В общем доволен , завтра на природу ! Будем поглядеть как на почве ...

Я конечно не профи. Хожу с прибором первый сезон, но всё-таки есть небольшой опыт. Тесты по воздуху, да ещё в квартирных условиях с электропомехами от проводки  не будут соответствовать тестам проводимых в земле, а тем более в реальных условиях, как об этом уже сказал Владимир, постом выше. 


  • 0

#35 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 20 October 2015 - 20:21

Очень хочется услышать какие ощущения от прибора? Как прошёл первый выход? Находки интересуют меньше - они придут позже. В этом я уверен. А вот как Дуся в управлении - это интересно. Расскажите с позиции человека, который первый раз взял прибор в руки.


  • 0

#36 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7786 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 20 October 2015 - 21:30

Я конечно не профи. Хожу с прибором первый сезон, но всё-таки есть небольшой опыт. Тесты по воздуху, да ещё в квартирных условиях с электропомехами от проводки  не будут соответствовать тестам проводимых в земле, а тем более в реальных условиях, как об этом уже сказал Владимир, постом выше. 

Андрей тесты по воздуху завлекалово для людей, в реалити все абсолютно до наоборот, да прибор можно разогнать до безумия по глубине но его надо  услышать, в конце концов понять где надо урезать а где добавить на полную катушку, я к этому шел целый год, и не поверю что взяв в руки прибор первый раз с чужими настройками, будет счастье оператору, ну хоть что пусть говорят не поверю


  • 0

#37 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 21 October 2015 - 19:08

Олег, задаюсь всегда вопросом, меняется значение ВДИ если знать, что под катушкой монета? Например если значения показывают 40-42 , но если приподнять на несколько сантиметров катушку, то интересно значения останутся теми или поменяются?


  • 0

#38 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 21 October 2015 - 19:14

Останутся теми или пропадут.. Может показывать 42 и хрюкать я такие копаю мед и рядом железо либо кованая железяка глубоко Хрюкает чугун сигнал интересный 30-36 тоже копаю правда только сковородки да обломки чугунков попадаются.. :D


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#39 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 21 October 2015 - 19:16

Олег, задаюсь всегда вопросом, меняется значение ВДИ если знать, что под катушкой монета? Например если значения показывают 40-42 , но если приподнять на несколько сантиметров катушку, то интересно значения останутся теми или поменяются?

Андрей привет. Немного меняются. У меня, чем ближе к земле,тем точнее. Чуть поднимешь - ВДИ сразу на 1-2 ниже.


  • 0

#40 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 21 October 2015 - 19:18

Останутся теми или пропадут.. Может показывать 42 и хрюкать я такие копаю мед и рядом железо либо кованая железяка глубоко Хрюкает чугун сигнал интересный 30-36 тоже копаю правда только сковородки да обломки чугунков попадаются.. :D

Владимир, тоже такую закономерность заметил, что сигнал чёткий со всех сторон, а потом как будь-то пропал вообще. Черезнесколько секунд сигнал опять появляется. С чем это может быть связано?


  • 0