Перейти к содержимому


Фотография

ХР Deus, хочу всё знать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#41 Vector

Vector

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 11 November 2017 - 12:59

Анатолий, приветствую! Так наверно и получится. Если покупать, то в не сезон,т.к. возможно ценник упадёт. Но я всё равно в душе и в желаниях за Деус.


Привет-привет! ))) Я прошлую зиму тоже на Дэус дергал, но, перелопатив кучу инфы о нем, что-то как-то перегорел.
  • 0

Equinox 600


#42 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 11 November 2017 - 13:11

Анатолий, а цена  Minelab Equinox какая?


  • 0

#43 Vector

Vector

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 11 November 2017 - 14:17

Анатолий, а цена Minelab Equinox какая?

Андрей, дык я ж не диллер, откель мне знать-то? ))) Вроде вот что обещали:
Ожидаемые розничные цены:
EQUINOX 600 — 649 долларов
EQUINOX 800 — 899 долларов.
а уж сколько реально будет и упадет ли, со временем, ценник - только время покажет.
  • 0

Equinox 600


#44 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7787 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 11 November 2017 - 16:53

Анатолий все аппараты хороши ,но, в них нет главного ,что есть в Дэусе,  любое тоненькое на ребре для него не проблема, и это мне нравиться. Володя видит как я хожу с аппаратом, попробуйте с любым другим так походить.  Аппарат просто не успеет зацепить сигнал. ;)

 

или вот это видео про гвозди


  • 1

#45 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 11 November 2017 - 17:40

Анатолий все аппараты хороши ,но, в них нет главного ,что есть в Дэусе,  любое тоненькое на ребре для него не проблема, и это мне нравиться. Володя видит как я хожу с аппаратом, попробуйте с любым другим так походить.  Аппарат просто не успеет зацепить сигнал. ;)

 

или вот это видео про гвозди

Два козыря у Дуси. Это свобода в передвижении и легкость. Одно дополняет другое. А возможно все это благодаря невероятной чуйке. Умеет деус держать сигнал. Другие аппараты которые я видел так не могут. Ну и конечно трудолюбие поисковика. Олег копает все подряд, после него картошку сажать можно. :)


  • 1

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#46 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 11 November 2017 - 18:08

Привет-привет! ))) Я прошлую зиму тоже на Дэус дергал, но, перелопатив кучу инфы о нем, что-то как-то перегорел.

Толя, посмотри какие находки у Олега и тебе всё станет понятно, что такое "Божественный" Дэус. И то, я думаю, что не всё Николаич показывает :ph34r: .


  • 0

#47 Vector

Vector

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 11 November 2017 - 18:52

Скажу банальщину, но не всегда, находки, от крутизны прибора зависят, ой не всегда...
  • 0

Equinox 600


#48 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 11 November 2017 - 19:25

Скажу банальщину, но не всегда, находки, от крутизны прибора зависят, ой не всегда...

Согласен. А иногда от фартаПОПАсти.


  • 0

#49 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 11 November 2017 - 21:08

Скажу банальщину, но не всегда, находки, от крутизны прибора зависят, ой не всегда...

Да не всегда, а всего лишь в 99.9%..А так ничего можно и с ситом. ;)  НО все это только на профессиональном уровне. Просто взял аппарат и пошел это как корове седло приладил. К любому аппарату нужны бешеные часы пробега.И тогда результат гарантирован. ;)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#50 skitaletc

skitaletc

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородКовров

Отправлено 11 November 2017 - 21:32

Доброго времени суток уважаемые коллеги!

В июле этого года приобрел Дэус с прошивкой 4.0, так что сейчас пока осваиваю и изучаю прибор. Пробовал множество различных настроек (коих полно в инете) под различные виды поиска, также стандартные программы. В общем, пока похвалиться нечем, по количеству находок больше не стало даже меньше хотя копаю все сигналы подряд кроме явно железных, да и по глубине тоже не впечатляет, за все время достал всего лишь одну монету с глубины в два штыка. Но вместе с тем не хочу критиковать данный прибор, понимаю что прибор достойный и хорошо себя зарекомендовавший. Например очень порадовал в поиске мелких монет чешуи т.д. Но в остальном сплошные разочарования. Но все же, что я делаю не так? возможно существуют какие то эксклюзивные настройки для поиска в поле, в лесу и по замусоренке? или все дело в прошивке 4.0?


  • 0

#51 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 11 November 2017 - 21:40

Доброго времени суток уважаемые коллеги!

В июле этого года приобрел Дэус с прошивкой 4.0, так что сейчас пока осваиваю и изучаю прибор. Пробовал множество различных настроек (коих полно в инете) под различные виды поиска, также стандартные программы. В общем, пока похвалиться нечем, по количеству находок больше не стало даже меньше хотя копаю все сигналы подряд кроме явно железных, да и по глубине тоже не впечатляет, за все время достал всего лишь одну монету с глубины в два штыка. Но вместе с тем не хочу критиковать данный прибор, понимаю что прибор достойный и хорошо себя зарекомендовавший. Например очень порадовал в поиске мелких монет чешуи т.д. Но в остальном сплошные разочарования. Но все же, что я делаю не так? возможно существуют какие то эксклюзивные настройки для поиска в поле, в лесу и по замусоренке? или все дело в прошивке 4.0?

Это нормальное явление. Протестируйте прибор перед каждым копом на месте.. Это для того что бы поверить в него. Настройте его на мелкую монету. Если глубина устраивает то вперед. Больше будете думать о месте чем о приборе и находки гарантированы. Олег начинал точно так и причем порывался не раз разбить деус о березу и даже терку на смену купил. НО время и накопленный опыт лечат любую блаж. А теперь он ферзь со своим деусом. И я особо не замечаю что бы он сейчас на настройках зацикливался. Так что теперь только время. ;)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#52 skitaletc

skitaletc

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородКовров

Отправлено 11 November 2017 - 21:48

Это нормальное явление. Протестируйте прибор перед каждым копом на месте.. Это для того что бы поверить в него. Настройте его на мелкую монету. Если глубина устраивает то вперед. Больше будете думать о месте чем о приборе и находки гарантированы. Олег начинал точно так и причем порывался не раз разбить деус о березу и даже терку на смену купил. НО время и накопленный опыт лечат любую блаж. А теперь он ферзь со своим деусом. И я особо не замечаю что бы он сейчас на настройках зацикливался. Так что теперь только время. ;)

Спасибо Владимир!  Периодически я действительно такой вид настройки использую, если часто место копа менять не приходится)


  • 0

#53 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7787 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 11 November 2017 - 21:50

Доброго времени суток уважаемые коллеги!

В июле этого года приобрел Дэус с прошивкой 4.0, так что сейчас пока осваиваю и изучаю прибор. Пробовал множество различных настроек (коих полно в инете) под различные виды поиска, также стандартные программы. В общем, пока похвалиться нечем, по количеству находок больше не стало даже меньше хотя копаю все сигналы подряд кроме явно железных, да и по глубине тоже не впечатляет, за все время достал всего лишь одну монету с глубины в два штыка. Но вместе с тем не хочу критиковать данный прибор, понимаю что прибор достойный и хорошо себя зарекомендовавший. Например очень порадовал в поиске мелких монет чешуи т.д. Но в остальном сплошные разочарования. Но все же, что я делаю не так? возможно существуют какие то эксклюзивные настройки для поиска в поле, в лесу и по замусоренке? или все дело в прошивке 4.0?

подо все отдельные настройки, крутите, эксперементируйте, и будет вам счастье, у меня за два года уже налаженные и настроенные ,я их только переключаю , под нашу земличку, где надо глубоко, а где нет, ;) 


  • 0

#54 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 11 November 2017 - 21:51

Спасибо Владимир!  Периодически я действительно такой вид настройки использую, если часто место копа менять не приходится)

А это самый верный тип настройки для любого аппарата. Все советы это только звук а видео реклама. :)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#55 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7787 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 11 November 2017 - 21:56

тестировать бесполезно, рыхлый грунт, надо закопать на 30 см копейку Советов и через два месяца придти и найти ее, поколдовав над прибором, у меня получилось только через год, путем очень долгих манипуляций,


  • 0

#56 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7787 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 11 November 2017 - 22:02

Мы с одним очень хорошим знакомым в начале лета поехали на коп, он купил дусю в прошлом году и весь был в нем разочарован, после пяти минут манипуляций с его блоком, через час подошел ко мне с вытаращенными глазами и спросил что я сделал с прибором, я с такой говорит глубины ни когда не доставал ни чего, надо учить мат часть


  • 1

#57 skitaletc

skitaletc

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородКовров

Отправлено 11 November 2017 - 22:03

А это самый верный тип настройки для любого аппарата. Все советы это только звук а видео реклама. :)

Пожалуй соглашусь с Вами


  • 0

#58 skitaletc

skitaletc

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородКовров

Отправлено 11 November 2017 - 22:13

Мы с одним очень хорошим знакомым в начале лета поехали на коп, он купил дусю в прошлом году и весь был в нем разочарован, после пяти минут манипуляций с его блоком, через час подошел ко мне с вытаращенными глазами и спросил что я сделал с прибором, я с такой говорит глубины ни когда не доставал ни чего, надо учить мат часть

Олег, все таки хотелось бы знать как вообще стандартные программы реальные, или стоит все же самостоятельно настраивать? 


  • 0

#59 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7787 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 11 November 2017 - 22:18

самостоятельно


  • 0

#60 skitaletc

skitaletc

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородКовров

Отправлено 11 November 2017 - 22:28

В понедельник если удастся выбраться, поэкспериментирую с настройками :)  


  • 0