Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли какая информация по Эквиноксам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 14 February 2018 - 19:30

Если вернуться к названию темы, то хочется увидеть реальные тесты Эквинокса. 


  • 0

#22 John31

John31

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3886 сообщений
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 14 February 2018 - 20:22

Если вернуться к названию темы, то хочется увидеть реальные тесты Эквинокса.


Соглашусь . Будем ждать конец февраля . Прибор менять буду однозначно, но не хочется тратить деньги зря ... Пока мой выбор пал на АКА, но подождем ... Последний выезд в этом году для меня был показательным - копал только камрад с АКА Сорекс ( купил б/у за 12000), а мы ходили, клюшками махали ( у нас Технетикс, Ф75 и Деус). Я нашёл чешуйку, остальные 0, а он Сорексом дергал ... Иконку Р-10 нашёл и ещё много чего. Мы даже проверяли по глубине - земля подмерзла, он выкопал кусок земли и как раз чешуйка получилась на дне, землю положили обратно и вот итог - у него слабый цветной сигнал, уходящий в железо, а у нас даже не скрипит. Стоит задуматься ...
  • 0

#23 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 14 February 2018 - 20:32

Соглашусь . Будем ждать конец февраля . Прибор менять буду однозначно, но не хочется тратить деньги зря ... Пока мой выбор пал на АКА, но подождем ... Последний выезд в этом году для меня был показательным - копал только камрад с АКА Сорекс ( купил б/у за 12000), а мы ходили, клюшками махали ( у нас Технетикс, Ф75 и Деус). Я нашёл чешуйку, остальные 0, а он Сорексом дергал ... Иконку Р-10 нашёл и ещё много чего. Мы даже проверяли по глубине - земля подмерзла, он выкопал кусок земли и как раз чешуйка получилась на дне, землю положили обратно и вот итог - у него слабый цветной сигнал, уходящий в железо, а у нас даже не скрипит. Стоит задуматься ...

А может получится всё на оборот, когда весной на этом же месте всё будет по другому. Тут отстройка прибора нужна.


  • 0

#24 nikolaysova

nikolaysova

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений
  • Имя:
    Николай

Отправлено 14 February 2018 - 20:52

Бери Ака не прогадаешь это точно) а минелаб за бренд много берет) не стоят они тех денег что за них просят) имхо P.S. на счет етрака медленный прибор и мой сорекс про который стоит почти в два раза дешевле глубже видит(проверено лично)
  • 0

#25 John31

John31

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3886 сообщений
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 14 February 2018 - 21:23

Бери Ака не прогадаешь это точно) а минелаб за бренд много берет) не стоят они тех денег что за них просят) имхо P.S. на счет етрака медленный прибор и мой сорекс про который стоит почти в два раза дешевле глубже видит(проверено лично)


Спасибо ! Принял.
  • 0

#26 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 14 February 2018 - 21:24

Спасибо ! Принял.

Жень а сейчас у тебя какой?


  • 0
!ИзображениеИзображение

#27 John31

John31

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3886 сообщений
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 14 February 2018 - 21:30

Жень а сейчас у тебя какой?


Привет, Юр ! Текнетикс Гамма 6000.
  • 0

#28 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 14 February 2018 - 21:41

Привет, Юр ! Текнетикс Гамма 6000.

Жень вот я не знаю что посоветовать,хожу с дешевым,воткнул катушку дд и не парюсь,первый что покупал-ушатал блок,но сделал,но купил еще один такой же,находки ты видел мои,конечно не все.....но все же,знакомые у меня покупают по 50-60-80-100 тысяч :crazy: ,я в не адеквате.к каждому мд нужно привыкать разбираться,мое мнение еще раз повторюсь( как и в других темах)зависит все от человека,ну конечно если не купить какие нибудь очки просвечивающие землю на метр :D



а то что видюхи в нете-это н показатель


  • 0
!ИзображениеИзображение

#29 John31

John31

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3886 сообщений
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 15 February 2018 - 10:19

Жень вот я не знаю что посоветовать,хожу с дешевым,воткнул катушку дд и не парюсь,первый что покупал-ушатал блок,но сделал,но купил еще один такой же,находки ты видел мои,конечно не все.....но все же,знакомые у меня покупают по 50-60-80-100 тысяч :crazy: ,я в не адеквате.к каждому мд нужно привыкать разбираться,мое мнение еще раз повторюсь( как и в других темах)зависит все от человека,ну конечно если не купить какие нибудь очки просвечивающие землю на метр :D


а то что видюхи в нете-это н показатель


Юр, я и этим прибором нормально копаю - ни кто брать с собой не хочет на свои места ))) боятся, что все выкопаю ))) Но теперь понимаю, что много не достаю ...
  • 0

#30 AlexandrUA

AlexandrUA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 19 February 2018 - 01:54

начали появляться видео с грунтовыми тестами и сравнениями. пока что только на английском.

на данном видео сравнивают AT Pro, Deus и Equinox 800.


  • 1

#31 John31

John31

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3886 сообщений
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 19 February 2018 - 11:48

Надо брать  ... 57 рублей - где взять... буду наверно коллекцию распродавать ..


  • 0

#32 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 19 February 2018 - 13:18

Евгений, я бы всё равно не спешил бы покупать ! Ещё нет "наших видосов" , а что там "враги" наснимали, то это им только и известно.

Тем более, что МД стОит не мало, аж 57т.р. Да из-за это коллекцию продавать. Подумайте!


  • 0

#33 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 19 February 2018 - 13:28

Мой Товарищ Vector , тоже перед выбором Эквинокса или Деуса, но он не спешит и правильно делает, я его понимаю. Лично я сделал выбор в сторону Деуса. Думаю, что не пожалею. Хотя многие пугают, что это не очень хороший прибор, но у меня всё равно своё мнение. Понимаю, что многое зависит не от МД, а от оператора и везения. Мониторил и лопатил статьи и видео в интернете, а так же видел находки Николаича. Если возникнут какие-то проблемы с настройками, то думаю Олег подскажет.


  • 0

#34 John31

John31

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3886 сообщений
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 19 February 2018 - 13:49

Мой Товарищ Vector , тоже перед выбором Эквинокса или Деуса, но он не спешит и правильно делает, я его понимаю. Лично я сделал выбор в сторону Деуса. Думаю, что не пожалею. Хотя многие пугают, что это не очень хороший прибор, но у меня всё равно своё мнение. Понимаю, что многое зависит не от МД, а от оператора и везения. Мониторил и лопатил статьи и видео в интернете, а так же видел находки Николаича. Если возникнут какие-то проблемы с настройками, то думаю Олег подскажет.


Андрей, Деус точно брать не буду и Вам не советую. Там где места не битые можно и Теркой все найти ... У меня два корефана год ходят с Деусами и оба не довольны. Расскажу один из случаев, а подобных было много ... Шлимы как то по лесной дорожке в Курской области, они с Деусами впереди, один правую сторону бьёт, другой - левую, а я сзади за ними шёл и монетки собирал и не какие то мелкие, а пятак Е 2, полтинник молотобоец и др. крупную медь. Не скажу, что они ничего не нашли, но в тот день Саша даже предлогал поменяться приборами со мной на всегда... В настройках они разбираются ... Есть группа в Контакте вот они там понаучились ... Так что деус полюбому отпадает. А так сейчас подожду - у нас двое уже заказали, потестим, подкмаем ...
  • 0

#35 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 19 February 2018 - 14:14

Евгений, тогда всё проще для вас. У вас есть возможность с товарищами сравнить Эквинокс в работе  и потом сделать выбор. А я уже сделал выбор, завтра пойду получать свой ХР Деус :D .


  • 0

#36 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 19 February 2018 - 21:45

Андрей, Деус точно брать не буду и Вам не советую. Там где места не битые можно и Теркой все найти ... У меня два корефана год ходят с Деусами и оба не довольны. Расскажу один из случаев, а подобных было много ... Шлимы как то по лесной дорожке в Курской области, они с Деусами впереди, один правую сторону бьёт, другой - левую, а я сзади за ними шёл и монетки собирал и не какие то мелкие, а пятак Е 2, полтинник молотобоец и др. крупную медь. Не скажу, что они ничего не нашли, но в тот день Саша даже предлогал поменяться приборами со мной на всегда... В настройках они разбираются ... Есть группа в Контакте вот они там понаучились ... Так что деус полюбому отпадает. А так сейчас подожду - у нас двое уже заказали, потестим, подкмаем ...

Судя по вашему ответу в настройках они полный ноль.


  • 0

#37 John31

John31

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3886 сообщений
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 20 February 2018 - 07:09

Судя по вашему ответу в настройках они полный ноль.


Скорей не везучие ...
  • 0

#38 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 20 February 2018 - 08:17

Скорей не везучие ...

Женя да есть такое в деусе поверхностные цели крупные бьет в железо или замолчит, но, это очень просто лечится, путем регулировки определенных манипуляций.


  • 0

#39 AlexandrUA

AlexandrUA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 03 March 2018 - 20:25

начали появляться первые грунтовые тесты новых приборов. к тесту есть вопросы: не показано ни настроек, ни на какой глубине закопано (глубину только говорят. приходится верить\не верить на слово)

 
  • 0

#40 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 03 March 2018 - 20:32

Александр, смотрел это видео. Согласен с вами полностью. Такое впечатление, что-то скрывают, не договаривают.


  • 0