Перейти к содержимому


Фотография

3 Копейки 1927 года.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#101 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 08 November 2019 - 11:50

И это все пишут взрослые мужики!
Да Вас, ребята, читать тошно!  

Мое мнение, что вся эта ересь НЕ идет на пользу форуму!!! может и увеличивает просмотры, но только отпугивает народ(!) и радует этим соседние площадки!!!
Ни один нормальный человек не захочет на Ваш "дом-2" смотреть! 

Если бы я сегодня зашла сюда первый раз, я бы никогда больше не пришла сюда и не кому не посоветовала бы!...

Каждый имеет право на свое мнение, оценил и дальше пошел, как школьники сопли разводите!  
Для другого общения есть другие форумы.. 


И, Александр, раз уж все модераторы в вынужденном отпуске, что бы посмотреть "нужны ли они форуму вообще",
я бы посоветовала Вам (ХОТЬ ЭТО И НЕ МОЁ ДЕЛО), прежде, чем всем возвращать статусы модераторов обратно (если все-таки окажется, что они нужны)
спросить с начало у них всех захотят ли они в модераторы возвращаться, нужно ли это будет им?! 
За месяц "отпуска" от обременений ребята подрасслабятся и переоценят нужен ли форум им в прежнем виде или лучше "наблюдать со стороны"!

 

Так можно у разбитого корыта остаться... 

 

P.S.: удалите все, не позорьте имя форума!

Я Вас услышал, но время покажет... Посмотрим, как будет меняться форум в течении месяца. Мой прогноз - ни чего не изменится от отсутствия модераторских прав у пользователей. По сути что изменилось? Ну дубинку у Вас отняли и всё. Попробуйте без неё общаться на форуме.

 

Я вчера оставил без модераторских прав человек 15, а сколько их тут ещё, скрытых модераторов, ни кто не знает уже. За всё существование форума их выдавали кому попало. А они иногда влезают в форум и косячат так, что и спросить не с кого. Вот почищу всё это безобразие и наберу новых (официальных). Ну и старые, некоторые, конечно пригодятся. Старый конь борозду не испортит, но и новую глубоко не вспашет. Поэтому будем выбирать. :) Надеюсь в течении месяца я этих "сусликов" отловлю.


  • 1

#102 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 08 November 2019 - 12:50

Я Вас услышал, но время покажет... Посмотрим, как будет меняться форум в течении месяца. Мой прогноз - ни чего не изменится от отсутствия модераторских прав у пользователей. По сути что изменилось? Ну дубинку у Вас отняли и всё. Попробуйте без неё общаться на форуме.


Что меня то обделили , столько времени модемом был а дубинку так и не выдали..Наверно я и без дубинки страшен...Я и не знал ,думал добрый.Ну да ладно все равно я не умею ей пользоваться..Я и без модераторов могу за форум постоять, что бы меня устранить нужен вечный бан!Здесь много моих идей работает и за них я постою, да и за весь форум в целом.Одно слово Грязевед!
  • 2

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------