Перейти к содержимому


Фотография

3 Копейки 1927 года.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#81 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 07 November 2019 - 19:25

Ладно уж, ещё раз трепонусь напоследок. То, что Вы называете "рабочей частью форума" - вывешено для всех, даже для незарегистрированных пользователей. И правильно вывешено, тот, кто так сделал - знал, чем надо привлечь людей на форум.
Но раз Вы считаете, что я хочу развалить форум, а не помочь - удаляйте мой аккаунт, тогда я уж точно ничего не смогу здесь развалить. На всякий случай напоминаю - мой аккаунт - это моя собственость, а не общественной организации, как бы она ни называлась.

Кстати, можете выйти с форума и посмотреть, как незарегистрированный - увидите всё, что я показал.

Сообщение отредактировал IlI: 07 November 2019 - 19:27

  • 0

#82 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 November 2019 - 19:35

Ладно уж, ещё раз трепонусь напоследок. То, что Вы называете "рабочей частью форума" - вывешено для всех, даже для незарегистрированных пользователей. И правильно вывешено, тот, кто так сделал - знал, чем надо привлечь людей на форум.
Но раз Вы считаете, что я хочу развалить форум, а не помочь - удаляйте мой аккаунт, тогда я уж точно ничего не смогу здесь развалить. На всякий случай напоминаю - мой аккаунт - это моя собственость, а не общественной организации, как бы она ни называлась.

Кстати, можете выйти с форума и посмотреть, как незарегистрированный - увидите всё, что я показал.

Я против удаления сообщений на форуме! Вижу, что модераторы много потёрли в этой теме, да и в других. Не приветствую я это. Мы же не в Советском Союзе, за чем стыдиться своих мнений? Всё что стёрли восстановите пожалуйста, это не стенгазета, это независимый форум всех людей. От кого Вы хотите спрятать это? Это модератору адресовано, который всё тут почистил!


  • 0

#83 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 07 November 2019 - 19:38

Я не прошу удалять мои сообщения - они были для людей. Я попросил удалить мой аккаунт, так как человек не может находиться в коллективе, руководство которого считает его предателем только на том основании, что у руководства не такое мнение.


  • 1

#84 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 November 2019 - 19:53

Я не прошу удалять мои сообщения - они были для людей. Я попросил удалить мой аккаунт, так как человек не может находиться в коллективе, руководство которого считает его предателем только на том основании, что у руководства не такое мнение.

Руководство (слово то какое то, как рукоблудство) форума не считается мнением одного человека из него. Одно лицо из этого руководства может иметь своё мнение, но это совсем не значит, что все с ним согласны. Я как руководитель всей этой безделицы, прошу Вас не уходить пока с форума, мне нравится ход ваших мыслей. :)


  • 0

#85 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 07 November 2019 - 19:57

Ну хоть это радует :)


  • 0

#86 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 07 November 2019 - 20:11

Я не прошу удалять мои сообщения - они были для людей. Я попросил удалить мой аккаунт, так как человек не может находиться в коллективе, руководство которого считает его предателем только на том основании, что у руководства не такое мнение.


Вы пришли и обсудили весь форум и его руководство,выставили на показ все Ваши амбиции ,привели кучу примеров от других успешных площадках, вам сделали замечание и Вы сразу в позу * удалите мой аккаунт* просто класс! Да у нас даже администрация не кого не обсуждает и если делает замечание то это уже все достало. В общем если вы так легко можете из собственных амбиций простится с форумом то видится мне не для обсуждений и советов Вы сюда пришли, поскандалить Ваше кредо.Может Админу и нравится ход Ваших мыслей , мне нет.

Да и почему Вы считаете что у руководства должно быть мнение точно такое как у Вас?
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#87 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 November 2019 - 20:15

Вы пришли и обсудили весь форум и его руководство,выставили на показ все Ваши амбиции ,привели кучу примеров от других успешных площадках, вам сделали замечание и Вы сразу в позу * удалите мой аккаунт* просто класс! Да у нас даже администрация не кого не обсуждает и если делает замечание то это уже все достало. В общем если вы так легко можете из собственных амбиций простится с форумом то видится мне не для обсуждений и советов Вы сюда пришли, поскандалить Ваше кредо.Может Админу и нравится ход Ваших мыслей , мне нет.

Да и почему Вы считаете что у руководства должно быть мнение точно такое как у Вас?

Вот ключевая фраза - Да и почему Вы считаете что у руководства должно быть мнение точно такое как у меня? Извини Володя, но у руководства есть другие мнения. Ты один это еще не руководство, это больше- рукоблудство. Мне нравится когда новые люди указывают на неадекватности форума, мне это надо. Мне это открывает уже "замыленный" глаз на него...


  • 0

#88 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 07 November 2019 - 20:25

Вы пришли и обсудили весь форум и его руководство,выставили на показ все Ваши амбиции ,привели кучу примеров от других успешных площадках, вам сделали замечание и Вы сразу в позу * удалите мой аккаунт* просто класс! Да у нас даже администрация не кого не обсуждает и если делает замечание то это уже все достало. В общем если вы так легко можете из собственных амбиций простится с форумом то видится мне не для обсуждений и советов Вы сюда пришли, поскандалить Ваше кредо.Может Админу и нравится ход Ваших мыслей , мне нет.

Да и почему Вы считаете что у руководства должно быть мнение точно такое как у Вас?

Если Вам не нравятся примеры на принципы, по которым работают те, кто достиг успеха (люди, площадки и т.д.) - не вводите их у себя, не пользуйтесь ими, живите, как жили. Только не жалуйтесь, что у Вас почему-то хуже и это несправедливо. Заметьте - я здесь никого и ничего не рекламировал, никаких личностей не критиковал, а высказывал только свои мысли о некоторых принципах, которые, как мне кажется, могли в чём-то помочь. И мне плевать на то, что мои мысли кое-где шли вразрез с Вашими. Ваши - это Ваши, а мои - это мои. А с форумом я действительно могу проститься легко - потому что мне совсем не нравится, когда когда меня пытаются построить, да ещё и заставить мыслить так, как хочется кому-то, с кем я даже не знаком, но он выше по положению здесь, чем я. Так Ваше положение выше моего только здесь, на что я, придя сюда, согласился добровольно. Поэтому точно так же добровольно я могу и уйти отсюда.


Сообщение отредактировал IlI: 07 November 2019 - 20:26

  • 0

#89 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7733 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 November 2019 - 20:59

Восстанавливать посты не буду, так как срач там был и тс попросил меня тему закрыть, но её открыли и флудерство продолжилось.
  • 2

#90 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 07 November 2019 - 21:01

Если Вам не нравятся примеры на принципы, по которым работают те, кто достиг успеха (люди, площадки и т.д.) - не вводите их у себя, не пользуйтесь ими, живите, как жили. Только не жалуйтесь, что у Вас почему-то хуже и это несправедливо. Заметьте - я здесь никого и ничего не рекламировал, никаких личностей не критиковал, а высказывал только свои мысли о некоторых принципах, которые, как мне кажется, могли в чём-то помочь. И мне плевать на то, что мои мысли кое-где шли вразрез с Вашими. Ваши - это Ваши, а мои - это мои. А с форумом я действительно могу проститься легко - потому что мне совсем не нравится, когда когда меня пытаются построить, да ещё и заставить мыслить так, как хочется кому-то, с кем я даже не знаком, но он выше по положению здесь, чем я. Так Ваше положение выше моего только здесь, на что я, придя сюда, согласился добровольно. Поэтому точно так же добровольно я могу и уйти отсюда.


А с чего вы решили что я здесь выше Вас? То что у меня написано модератор? Я общаюсь с Вами как простой пользователь не более.Почему Вы считаете что наш форум хуже других и чего это Мы так плохо живем что хуже нас не кто не живет? Вечный бред что на других площадках лучше и надо брать с них пример! Да не надо его брать ,если там лучше проще податься туда. Везде лучше где нас нет ! Вот на этих прекрасных форумах попробуйте так пописать и сколько минут после такой писанины Вы там про держитесь? Вы не первый и не последний кто приходит и пытается что то показать что у нас так плохо а где то там хорошо. Но ведь Вы приходите и общаетесь ,или вы это делаете из жалости , типо помочь убогому и поучить? К вам придут гости и с ходу начнут учить как надо правильно мебель расставить , как вам такое дело наверно приятно будет аж жуть? А слово им скажите они в ответ * да мы уйдем и больше не придем* . Не чего не напоминает?
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#91 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 November 2019 - 21:05

Всё. Эксперемент, нет больше модераторов на этом форуме. Всех отправляю в отпуск на месяц, посмотрим нужны ли они вообще.


  • 0

#92 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 07 November 2019 - 21:08

Всё. Эксперемент, нет больше модераторов на этом форуме. Всех отправляю в отпуск на месяц, посмотрим нужны ли они вообще.

Ну это уже совсем глупо. Модераторы нужны в любом случае, мало ли  что понадобится - где-то подчистить, где-то кого-то чуть заткнуть. Это жизнь.


  • 0

#93 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 November 2019 - 21:10

Ну это уже совсем глупо. Модераторы нужны в любом случае, мало ли  что понадобится - где-то подчистить, где-то кого-то чуть заткнуть. Это жизнь.

Все в отпуске на месяц! Надо же давать людям отдохнуть. Всем мягкой посадки на Мальдивах, извините, отпускных денег нет. На форуме я уж сам как нибудь в это время перекантуюсь.


  • 0

#94 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 07 November 2019 - 21:13

А с чего вы решили что я здесь выше Вас? То что у меня написано модератор? Я общаюсь с Вами как простой пользователь не более.Почему Вы считаете что наш форум хуже других и чего это Мы так плохо живем что хуже нас не кто не живет? Вечный бред что на других площадках лучше и надо брать с них пример! Да не надо его брать ,если там лучше проще податься туда. Везде лучше где нас нет ! Вот на этих прекрасных форумах попробуйте так пописать и сколько минут после такой писанины Вы там про держитесь? Вы не первый и не последний кто приходит и пытается что то показать что у нас так плохо а где то там хорошо. Но ведь Вы приходите и общаетесь ,или вы это делаете из жалости , типо помочь убогому и поучить? К вам придут гости и с ходу начнут учить как надо правильно мебель расставить , как вам такое дело наверно приятно будет аж жуть? А слово им скажите они в ответ * да мы уйдем и больше не придем* . Не чего не напоминает?

Я не заявлял, что форум плохой. Наоборот, я считаю его хорошим. Иначе я бы просто не был здесь. Но по тем вопросам, что по моему мнению здесь хуже, чем могли бы быть - я и высказываю своё мнение. И ещё раз говорю - СВОЁ мнение. Вот оно у меня такое - а если не нравится - просто игнорируйте его.


  • 0

#95 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 07 November 2019 - 21:13

Вот ключевая фраза - Да и почему Вы считаете что у руководства должно быть мнение точно такое как у меня? Извини Володя, но у руководства есть другие мнения. Ты один это еще не руководство, это больше- рукоблудство. Мне нравится когда новые люди указывают на неадекватности форума, мне это надо. Мне это открывает уже "замыленный" глаз на него...


Щас Саша придут новые люди и обсерут весь форум и каково будет это читать форумчане которые считают форум своим? Все Вы и так знаете с верху до низу,какой там глаз?Как не знать дом который построил сам? А главное Саша я также как и Вы нелюблю когда что то пытаются внедрить с других площадок и особенно когда начинают нас сравнивать,. Вот кому я позволю сравнивать моего ребенка с каким то чужим?И уж очень интересно что мы считаем тут рукоблудством?
  • 1

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#96 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 07 November 2019 - 21:21

Я не заявлял, что форум плохой. Наоборот, я считаю его хорошим. Иначе я бы просто не был здесь. Но по тем вопросам, что по моему мнению здесь хуже, чем могли бы быть - я и высказываю своё мнение. И ещё раз говорю - СВОЁ мнение. Вот оно у меня такое - а если не нравится - просто игнорируйте его.

Мне нравится когда Вы отвечаете по делу и не нравится когда Вы начинаете сравнивать эту площадку с другими. Вот ход моих мыслей и не нравится не как модератору а как завсегдатай форумчанину.Вы грамотный человек и понимаете меня я это знаю. Наверно просто гордыня берет свое, не парьтесь у меня тоже так бывает , да не кто не исключение.
Завязывать надо с этим и просто общаться, обсуждать и по возможности советовать. Склоки паскудное дело.
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#97 Михаил Федорович

Михаил Федорович

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1232 сообщений
  • Имя:
    Михаил
  • ГородМосква

Отправлено 07 November 2019 - 21:22

Уважаемые друзья! Илья достаточно знающий нумизмат. Интересно его всегда почитать...Ведь если что-то не нравится, можно пропустить мимо ушей. А слышать только нужное и полезное. Он сам же говорит, что если что-то не нравится в его словах, просто не обращайте на это внимание
  • 0

#98 Юрьевич ll

Юрьевич ll

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНа реке Коломна

Отправлено 07 November 2019 - 22:16

Да у Вас здесь вертуальная дедовщина.Все эти монеты есть в доступных каталогах, обсуждать сдесь не чего.А вот в моем случае я так до сих пор не пойму на кормлю ли я бездомных животных.
  • 2

#99 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 November 2019 - 22:21

Да у Вас здесь вертуальная дедовщина.Все эти монеты есть в доступных каталогах, обсуждать сдесь не чего.А вот в моем случае я так до сих пор не пойму на кормлю ли я бездомных животных.

Смотря каких животных. Некоторые - хищники кормятся ими же. В общем то как и у нас на форуме. :)

Только не кошки! Я этих тварей, как крыс не переношу(ненавижу), да это одно и тоже и повадки у них одинаковые. Вчера котов душили душили....

 

 

 

..


  • 1

#100 ulyashka101

ulyashka101

    Правильная Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Имя:
    Юлия
  • ГородТверь

Отправлено 08 November 2019 - 04:40

*
Популярное сообщение!

И это все пишут взрослые мужики!
Да Вас, ребята, читать тошно!  

Мое мнение, что вся эта ересь НЕ идет на пользу форуму!!! может и увеличивает просмотры, но только отпугивает народ(!) и радует этим соседние площадки!!!
Ни один нормальный человек не захочет на Ваш "дом-2" смотреть! 

Если бы я сегодня зашла сюда первый раз, я бы никогда больше не пришла сюда и не кому не посоветовала бы!...

Каждый имеет право на свое мнение, оценил и дальше пошел, как школьники сопли разводите!  
Для другого общения есть другие форумы.. 


И, Александр, раз уж все модераторы в вынужденном отпуске, что бы посмотреть "нужны ли они форуму вообще",
я бы посоветовала Вам (ХОТЬ ЭТО И НЕ МОЁ ДЕЛО), прежде, чем всем возвращать статусы модераторов обратно (если все-таки окажется, что они нужны)
спросить с начало у них всех захотят ли они в модераторы возвращаться, нужно ли это будет им?! 
За месяц "отпуска" от обременений ребята подрасслабятся и переоценят нужен ли форум им в прежнем виде или лучше "наблюдать со стороны"!

 

Так можно у разбитого корыта остаться... 

 

P.S.: удалите все, не позорьте имя форума!


  • 7
-----------//--- -----------//---
_ _ _ С Ув. ulyashka101 _ _ _