Перейти к содержимому


Фотография

3 Копейки 1927 года.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#41 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 06 November 2019 - 20:17

сколько людей столько и мнений ... и это тоже Аксиома!

 

:good: Утром выходишь на опушку леса, прикладываешь руки рупором ко рту и орёшь: "Аксиомаааааа !" И эхо так  по лесу: ома... ома.... ома.... И сразу понимаешь - сколько людей - столько и мнений :)


  • 0

#42 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 06 November 2019 - 20:19

................ и далее просто ФЛУД!!! :fund02044:вам в болталку и тему назовите "флуд"


Сообщение отредактировал юрок37: 06 November 2019 - 20:20

  • 0
!ИзображениеИзображение

#43 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 06 November 2019 - 20:24

................ и далее просто ФЛУД!!! :fund02044:вам в болталку и тему назовите "флуд"

Нечего тут говорильню на форуме закрывать, форум должен жить живой жизнью :fund02044:

Нужен смайлик, показывающий язык :) - вот и есть информация к размышлению для админа.


  • 0

#44 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 06 November 2019 - 20:29

Нечего тут говорильню на форуме закрывать, форум должен жить живой жизнью :fund02044:

Нужен смайлик, показывающий язык :) - вот и есть информация к размышлению для админа.

был бы Алексей 

admin.он бы быстро определил вашу перспективу,и смаилик и все остальное!!! :actb01036: устроили х...знает чего    (настроение хорошее)
  • 0
!ИзображениеИзображение

#45 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 06 November 2019 - 20:33

Нет Алексея, но есть Александр, который вполне может перевести Вашу личность в другое измерение за Ваш переход на личность Алексея :)

Так что давайте тсссс...


Сообщение отредактировал IlI: 06 November 2019 - 20:34

  • 0

#46 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 06 November 2019 - 20:46

Нет Алексея, но есть Александр, который вполне может перевести Вашу личность в другое измерение за Ваш переход на личность Алексея :)

Так что давайте тсссс...

за свои переходы я отвечу как надо,если чего то накосячил,а вот вам прям ооооочень хочется поговорить,вы пост выше прочтите про флуд,и тема не базарная во что ее превратили,ТС наверное а..ел :diablo: вам не приходило в голову что человеку это может не понравится?


Сообщение отредактировал юрок37: 06 November 2019 - 20:48

  • 0
!ИзображениеИзображение

#47 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 06 November 2019 - 20:52

Да может Вы и правы. Вроде по теме всё понятно, так что сотрите все посты начиная с моего " :good: Утром выходишь на опушку...." и закройте тему. А что ещё стереть, чтобы ТС радовался - это надо у него спросить.


Сообщение отредактировал IlI: 06 November 2019 - 20:52

  • 0

#48 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7726 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 November 2019 - 20:53

Тс знаю лично, ему пох, это ведь реклама его лота, да и почему не пофлудить когда есть о чем.
  • 0

#49 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 06 November 2019 - 23:14

Походу нет! Не смотрят!  и лепят от себятину!  особенно 505  умиляет)))  где то..когда то....))))   месяц молчал   щас такие перлы выдаёт)))))потом месяц в засаде  и снова неделя перлов))))   запой штука тонкая однако)))

Работаю я, на вахте месяцами бываю, в отличии от тебя дармоеда... Хоть минимальную пенсию для тебя зарабатываю своими отчислениями, пока ты свои писюльки по форумам разбрасываешь. Писатель блин... записки сумашедшего.

Снимок.PNG

http://dslov.ru/pos/1/p1_939.htm


  • 0

#50 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 November 2019 - 14:36

Всем добра.
Понимаю что тут адекватные оценки прозвучали.
Но выскажу и свое ИМХО.
Цена этой монеты до 1000р. Разновидность простая.
Монета в коррозии. О каких 3тр идет речь?
Рынок завален этими монетами. В более адекватном варианте можно купить за 1,5-2 тр.
От куда такие оценки? Вообще хоть кто то смотрит что по чем продается?

Цена этой монеты по вашим оценкам 1000 рублей, ладно согласен. Но! Вот я захотел и купил, то что выставлено здесь за 3000, какие проблемы?

Ну не продаст он её за эту сумму, выставит дешевле, тоже проблем не вижу. Да хоть за 100 рублей пусть её выставляет, не запрещено это.

 

Что Вы этими проходами жить людям не даёте? Проходы, проходы (задние...)

Мне лично насрать на все ваши проходы. Мне главное что бы форум жил и побольше было тем и сообщений на нём. Продавайте что угодно и за сколько хотите, да хоть в десятки раз дороже своего прохода. Я не эксперт и оно мне не надо, мне надо что бы было движение на форуме.


  • 0

#51 фантом1

фантом1

    ЗАСРАНЕЦ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 07 November 2019 - 15:35

Работаю я, на вахте месяцами бываю, в отличии от тебя дармоеда... Хоть минимальную пенсию для тебя зарабатываю своими отчислениями, пока ты свои писюльки по форумам разбрасываешь. Писатель блин... записки сумашедшего.

attachicon.gifСнимок.PNG

http://dslov.ru/pos/1/p1_939.htm

Переход на личности и сплошные оскорбления! И это пишет АДМИН! :negi09003: О чём далее говорить?

Вот ещё по поводу дармоеда....я с 16 лет зарабатываю  сам. не просил ни у родителей ни у кого ни копейки и не прошу! Ты бы мне это при личной встрече ,в глаза сказал     ?  так и по физии получил!  Ну а насчёт писательства....так каждому своё...можешь ведь и не читать меня...а кому нравится,это уж не мои проблемы или желания. каждому своё!  Вот это точно мне не обидно...я не обязан своими рассказами кому то нравится..  Но раз ты внимание на них заострил)))так в чём проблема??? Что люди меня читают? Тебя шо жаба душит :t2811:



Ну и выше к твоему посту....тебе не важно ни что!!! Ни оценки тупые ни другое.... Вся хрень сгодится(((..Главное  форум живёт!!! Вот я  и  поддерживаю форум))))  И мои ответы поднимают посещаемость Санёк! :drinks:


Сообщение отредактировал фантом1: 07 November 2019 - 15:36

  • 0

#52 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 November 2019 - 15:39

Вот ещё по поводу дармоеда....я с 16 лет зарабатываю  сам. 

Все зарабатывают сами, а ты платил с своего заработка в пенсионный фонд? А с моего вот вычитают на мою будущую пенсию и на минималку для таких дармоедов как ты. Минимальное поддержание что бы ты с голоду не сдох если доживёшь до этого времени. Да все кто в белую работают, все за вас уродов убогих платят в итоге. Вы ноги им целовать должны пока проживаете свою некчёмную жизнь.


  • 0

#53 фантом1

фантом1

    ЗАСРАНЕЦ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 07 November 2019 - 16:24

Все зарабатывают сами, а ты платил с своего заработка в пенсионный фонд? А с моего вот вычитают на мою будущую пенсию и на минималку для таких дармоедов как ты. Минимальное поддержание что бы ты с голоду не сдох если доживёшь до этого времени. Да все кто в белую работают, все за вас уродов убогих платят в итоге. Вы ноги им целовать должны пока проживаете свою некчёмную жизнь.

Ты бухать то завязывай  чепушило!

И для справки ,я работаю в чопе нач охраны, по белоё зп и налоги с меня дерут  дай боже!!

 

Иди   проспись! Поведение не только  отвратное для человека..для Админа не приемлимо!!!

Хотя  какой презик у страны такие и  админы на форуме!!! И минус влепить некуда и некому((((


  • 0

#54 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 November 2019 - 16:34

Ты бухать то завязывай  чепушило!

И для справки ,я работаю в чопе нач охраны, по белоё зп и налоги с меня дерут  дай боже!!

 

Иди   проспись! Поведение не только  отвратное для человека..для Админа не приемлимо!!!

Хотя  какой презик у страны такие и  админы на форуме!!! И минус влепить некуда и некому((((

http://stareishina.c...ennye/?p=294815


  • 0

#55 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 07 November 2019 - 16:49

Письками на виду у всех меряться некрасиво, на форум ведь и женщины голодные заходят, могут и увести  с форума. Кто тогда будет образовывать на форуме побольше тем и сообщений ? Давайте меряться носами, тогда с форума не уведут. Только не надо ушами, потому что женщины когда посмотрят на осла со всех сторон - то начинают мужиков по ушам выбирать. Опять значит могут с форума увести.


Сообщение отредактировал IlI: 07 November 2019 - 16:50

  • 0

#56 фантом1

фантом1

    ЗАСРАНЕЦ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 07 November 2019 - 16:53

http://stareishina.c...ennye/?p=294815

И???  со многими так и общаюсь)))  А вот банили типа тебя  в запое и униженные...опущенные...хотя здесь и так видно  как ты опустился((( Что проспишься и все сообщения потрёшь?  Может модераторы успеют твоё истинное рыло увидеть?

Позор!  админишка....    слов нет(((((

просто пьяная скотина.....

Ну ты забань меня прямо сейчас пока не все пользователи и модераторы на тебя насмотрелись!  Ведь потрёшь всё   ..


  • 0

#57 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 07 November 2019 - 16:57

И???  со многими так и общаюсь)))  А вот банили типа тебя  в запое и униженные...опущенные...хотя здесь и так видно  как ты опустился((( Что проспишься и все сообщения потрёшь?  Может модераторы успеют твоё истинное рыло увидеть?

Позор!  админишка....    слов нет(((((

просто пьяная скотина.....

Ну ты забань меня прямо сейчас пока не все пользователи и модераторы на тебя насмотрелись!  Ведь потрёшь всё   ..

За чем же тереть? Отправлю этот пост на все форумы, пусть читают. С этой ссылкой http://stareishina.c...ennye/?p=294815


  • 0

#58 фантом1

фантом1

    ЗАСРАНЕЦ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 07 November 2019 - 17:04

За чем же тереть? Отправлю этот пост на все форумы, пусть читают. С этой ссылкой http://stareishina.c...ennye/?p=294815

Делай!  Я на всех практически площадках сижу годами))) Все меня знают и помнят!

Теперь и о тебе узнают))))))  сохраню  ссылочки на твоё поведение   всем понравится(((


  • 0

#59 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7726 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 November 2019 - 17:07

Так как один писатель ушел, второго перевел в режим чтения, пока не остынет :)


  • 0

#60 Krim93

Krim93

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Имя:
    Александр
  • ГородАстрахань

Отправлено 07 November 2019 - 17:24

Охххх


  • 0