Перейти к содержимому


Фотография

3 Копейки 1927 года.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#21 zasada

zasada

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 19:06

Вот монета продается за 3200. И на х ни кому не нужна.
А вы не понятно что оценили в 3тр.
Штудируйте рынок и адекватно оценивайте. Не вводите людей в заблуждение
Screenshot_20191106-190432_UC Browser.jpg Screenshot_20191106-190435_UC Browser.jpg
  • 1

#22 фантом1

фантом1

    ЗАСРАНЕЦ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 06 November 2019 - 19:10

Всем добра.
Понимаю что тут адекватные оценки прозвучали.
Но выскажу и свое ИМХО.
Цена этой монеты до 1000р. Разновидность простая.
Монета в коррозии. О каких 3тр идет речь?
Рынок завален этими монетами. В более адекватном варианте можно купить за 1,5-2 тр.
От куда такие оценки? Вообще хоть кто то смотрит что по чем продается?

Походу нет! Не смотрят!  и лепят от себятину!  особенно 505  умиляет)))  где то..когда то....))))   месяц молчал   щас такие перлы выдаёт)))))потом месяц в засаде  и снова неделя перлов))))   запой штука тонкая однако)))


  • 0

#23 zasada

zasada

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 19:13

Да , таже песня и с 5 коп 27г.
  • 0

#24 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 06 November 2019 - 19:14

Вот монета продается за 3200. И на х ни кому не нужна.
А вы не понятно что оценили в 3тр.
Штудируйте рынок и адекватно оценивайте. Не вводите людей в заблуждение
attachicon.gifScreenshot_20191106-190432_UC Browser.jpgattachicon.gifScreenshot_20191106-190435_UC Browser.jpg

Покажите где здесь эту монету оценили в 3 тысячи рублей? Где?
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#25 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 06 November 2019 - 19:16

Всё, что здесь пишется - это специально, чтобы на форуме хоть о чём-то писали бы :rofl:


  • 0

#26 zasada

zasada

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 19:18

Всё, что здесь пишется - это специально, чтобы на форуме хоть о чём-то писали бы :rofl:


Ну если так ,,,, то это о многом говорит.))))

Покажите где здесь эту монету оценили в 3 тысячи рублей? Где?


Да человеку басней на говорили и он в надежде за 2тр продает. К стати исходя из слов которые тут были сказанны(на счет оценки)
  • 0

#27 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 06 November 2019 - 19:19

Походу нет! Не смотрят!  и лепят от себятину!  особенно 505  умиляет)))  где то..когда то....))))   месяц молчал   щас такие перлы выдаёт)))))потом месяц в засаде  и снова неделя перлов))))   запой штука тонкая однако)))

Вместе с ним пьешь? Если нет то зачем такой базар, я так понимаю мнение верное только Ваше и только его надо слушать, остальным помалкивать в тряпочку.
Ну так где оно Ваше мнение. Пока только способность хамить и чужие мнения обсуждать вижу. Не надоело тампаксом быть? Затычки у нас не приветствуются. Я бы не за что не стал Ваше мнение обсуждать , каждый человек волен его высказать. Но где оно Ваше мнение?
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#28 фантом1

фантом1

    ЗАСРАНЕЦ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Имя:
    Стас
  • ГородНижегородка

Отправлено 06 November 2019 - 19:26

Да , таже песня и с 5 коп 27г.

Точняк))))    



Вместе с ним пьешь? Если нет то зачем такой базар, я так понимаю мнение верное только Ваше и только его надо слушать, остальным помалкивать в тряпочку.
Ну так где оно Ваше мнение. Пока только способность хамить и чужие мнения обсуждать вижу. Не надоело тампаксом быть? Затычки у нас не приветствуются. Я бы не за что не стал Ваше мнение обсуждать , каждый человек волен его высказать. Но где оно Ваше мнение?

Не пил!Моё мнение может быть ошибочно!  Но если человек раз за разом ерунду говорит,а Вы как тампаксы промокаете от его мнения и ставите его в приоритет ! Оскорбляя меня и не думая!  Это не правильно!  Хочется  уходы посмотреть этих монет и ткнуть мордой в них!  Если  честно про уходы скажут   продавцы!


  • 0

#29 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 06 November 2019 - 19:28

Ну если так ,,,, то это о многом говорит.))))
Да человеку басней на говорили и он в надежде за 2тр продает. К стати исходя из слов которые тут были сказанны(на счет оценки)

Это его право и оно не обсуждается, вообще цены на выставленные в продажу монеты не обсуждаются.Забыли как Алексей за это карал? Так где тут монету оценили в 3 тысячи рублей и кто? Что такого не нашли, значит напраслину разговариваете, просто по скандалить охота? Не делает это чести ,вроде мужик а не базарная баба.Высказывайте свое и о монете а не личности обсуждайте, дельней будет.
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#30 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 06 November 2019 - 19:28

Но где оно Ваше мнение?

Хотя это и не ко мне адресовано, но я тоже своего мнения по цене здесь ещё не высказывал. Так вот, моё мнение - в нынешних реалиях эту монету даже за 1000 рублей продать настолько проблематично, что я даже не уверен, получится ли. Моя оценка этой монеты - максимум 700 - 800 рублей, и если такое произойдёт - то убегать от покупателя, чтобы не вернул монету и не забрал назад деньги. А в теме с пятаком 1927 года я даже что-то писать постеснялся. Хотя та монета более перспективная.


Сообщение отредактировал IlI: 06 November 2019 - 19:30

  • 0

#31 zasada

zasada

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 19:31

Если бы купить и продать - больше 1000 не предложил бы. Если бы у меня в коллекции её не хватало - то до 3000 торговался.

Человеку хватило этот пост прочитать, увидеть что готовы за такое по 3тр выкладывать. И с перепугу выстовил с не адекватной цифрой.
Но разумеется это его право. Может и с +100500 поставить.
  • 0

#32 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 06 November 2019 - 19:36

Точняк))))    
Не пил!Моё мнение может быть ошибочно!  Но если человек раз за разом ерунду говорит,а Вы как тампаксы промокаете от его мнения и ставите его в приоритет ! Оскорбляя меня и не думая!  Это не правильно!  Хочется  уходы посмотреть этих монет и ткнуть мордой в них!  Если  честно про уходы скажут   продавцы!

Это кто кого оскорбляет, сами то читаете что пишите? Что Стас неприятно? Вот и мне вчера читать неприятно было и это притом что не разу до сих пор Вам грубого слова не сказал. Следить надо за Клавой то!

Хотя это и не ко мне адресовано, но я тоже своего мнения по цене здесь ещё не высказывал. Так вот, моё мнение - в нынешних реалиях эту монету даже за 1000 рублей продать настолько проблематично, что я даже не уверен, получится ли. Моя оценка этой монеты - максимум 700 - 800 рублей, и если такое произойдёт - то убегать от покупателя, чтобы не вернул монету и не забрал назад деньги. А в теме с пятаком 1927 года я даже что-то писать постеснялся. Хотя та монета более перспективная.


Как Вы думаете что легче? Спускаться или поднимался? Исходя из Вашего на этот вопрос ответа сложатся и мнение?
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#33 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 06 November 2019 - 19:42

Человеку хватило этот пост прочитать, увидеть что готовы за такое по 3тр выкладывать. И с перепугу выстовил с не адекватной цифрой.
Но разумеется это его право. Может и с +100500 поставить.

 

А насчёт этого - это вообще чушь. Ведь продавец вполне адекватный, прочитал здесь и понял, что сначала можно выставить с мульёна на лоха, а если не пройдёт - то и самому снизить цену, и если найдётся желающий - то он тоже может сделать контрпредложение. Т.е. с этой (внутренней) стороны - на форуме всё нормально. А вот с той внешней стороны, с которой на форум смотрят те, которые не зарегистрировались - смотрят и думают "ни хрена себе здесь копатели оценивают свои какалики, надо пройти мимо".



Как Вы думаете что легче? Спускаться или поднимался? Исходя из Вашего на этот вопрос ответа сложатся и мнение?

Пока Вы писали этот вопрос - я уже на него ответил в ответе zasada.


Сообщение отредактировал IlI: 06 November 2019 - 19:43

  • 1

#34 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 06 November 2019 - 19:47

А насчёт этого - это вообще чушь. Ведь продавец вполне адекватный, прочитал здесь и понял, что сначала можно выставить с мульёна на лоха, а если не пройдёт - то и самому снизить цену, и если найдётся желающий - то он тоже может сделать контрпредложение. Т.е. с этой (внутренней) стороны - на форуме всё нормально. А вот с той внешней стороны, с которой на форум смотрят те, которые не зарегистрировались - смотрят и думают "ни хрена себе здесь копатели оценивают свои какалики, надо пройти мимо".

Пока Вы писали этот вопрос - я уже на него ответил.

Не когда! Не когда копатели не пройдет мимо форума где дорого каклики оценивают! И это Аксиома!А чем больше копателей тем больше интересных находок на форуме и это тоже Аксиома! Может перекуп и пройдет мимо. Но коллекционер не когда не пройдет мимо места где много интересного а договориться можно всегда. Как считаете прав я или нет?
  • 1

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#35 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 06 November 2019 - 19:50

, которые не зарегистрировались - смотрят и думают "ни хрена себе здесь копатели оценивают свои какалики, надо пройти мимо".

а почему вы решили что мимо ,или вы имеете в виду коллекционеров :rofl: ,вот именно посмотрят копатели и наоборот сюда придут,я бы например цену влупил какую бы захотел,это мое дело,прям ажиотаж устроили, :fund02044:


  • 0
!ИзображениеИзображение

#36 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 06 November 2019 - 19:58

...  Как считаете прав я или нет?

Считаю что не правы. Потому что копательский форум не один, да и нумизматические форумы есть. И те, кто хотят купить что-то - ищут везде и останавливаются там, где есть выбор по адекватным ценам. А здесь и выбора нет и цена не адекватна. Новые копатели на форум может для таких оценок и придут, но они быстро уйдут туда, где смогут не наслаждаться такими воздушными оценками, а продать за реальные деньги. Как теперь Вы считаете - я прав или нет ?



а почему вы решили что мимо ,или вы имеете в виду коллекционеров :rofl:

Я имею в виду покупателей, т.е. тех, кто хочет купить.


  • 1

#37 юрок37

юрок37

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6973 сообщений
  • Имя:
    Юрий
  • Городкостромской край

Отправлено 06 November 2019 - 20:07


Я имею в виду покупателей, т.е. тех, кто хочет купить.

зайдут,что то будет поинтересней и зайдут,форум на этих 3 копейках клином не сошелся,было уже такое



изредка ,но будут заходить ,я таких знаю ;) и не одного



считаю в теме больше мусолить не чего :hi:


  • 0
!ИзображениеИзображение

#38 IlI

IlI

    .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Имя:
    Илья

Отправлено 06 November 2019 - 20:11

зайдут,что то будет поинтересней и зайдут,форум на этих 3 копейках клином не сошелся,было уже такое

Совершенно верно. А что такое "поинтересней" ? Я считаю, что это состояние + цена. Как только что-то будет поинтересней, т.е. состояние + цена будут адекватные (интересные) - так действительно зайдут, может даже толпами :) А пока состояние + цена неадекватные - то подождут заходить, а прошвырнутся по более аппетитным местам ;)


  • 0

#39 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 06 November 2019 - 20:11

Считаю что не правы. Потому что копательский форум не один, да и нумизматические форумы есть. И те, кто хотят купить что-то - ищут везде и останавливаются там, где есть выбор по адекватным ценам. А здесь и выбора нет и цена не адекватна. Новые копатели на форум может для таких оценок и придут, но они быстро уйдут туда, где смогут не наслаждаться такими воздушными оценками, а продать за реальные деньги. Как теперь Вы считаете - я прав или нет ?
Я имею в виду покупателей, т.е. тех, кто хочет купить.

Я думаю время нас рассудит.Ведь сколько людей столько и мнений и всем свойственно ошибаться и при этом считать себя правыми. Если поисковиков не будет,не кого на форуме не будет и это тоже Аксиома! Смотреть будет не на что и пофигу какой форум , поисковый или нумизматический.
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#40 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 06 November 2019 - 20:16

Все посты адекватные и я приветствую их, кроме "Фантом". Он перешёл на личности, что не допустимо, в подвал его на неделю!!! 


  • 0