Перейти к содержимому


Фотография

Мой первый автомобиль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 07 January 2020 - 21:34

Проходимость как на блокировке. Удобно дёргается и отвлекаться не надо и думать, включать блокировку. Когда станешь поздно дёргать блокировку. Получается веселее ехать. В общем проверено лично.

Можно не понижаться,это порой не к чему а блокировать надо заранее, если стоят самоблок то полуоси пипец сразу. Я баран штук пять порвал пока дошло.и один шрус.
Тут даже проверять не советую. Но многие (кто далеко не едет только грязь, соревнования или лес) просто заваривают дифференциалы в редукторах. Без блокировки крутит либо весь передок либо весь задок,раздатка разбрасывает, если блок то крутит апсолютно все, вот тут мощность нужна. Я двигло форсировал и мозги Трофи ставил.. как это на карбюраторах сделать не ведаю. Я не заваривал у меня в каждом редукторе стоял самоблок. Это жесть!

Кстати базовая Нива или Уаз это не 4х4 вранье! Это 2х2 и не более.

Не правильней 4х2. Как то так.всетаки колес то четыре а крутят только два.
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#62 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 07 January 2020 - 22:22

Владимир понятно Вы не в теме. Речь идёт дифференциале если их заварить то машина не управляется едет только прямо. Это и есть недостаток блокировки.
  • 0

#63 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 08 January 2020 - 05:30

Владимир понятно Вы не в теме. Речь идёт дифференциале если их заварить то машина не управляется едет только прямо. Это и есть недостаток блокировки.

Вот те раз. Моя при блокировке едет криво на всех четырех ведущих колесах, верней куда руль повернешь туда и едет.
Вот ответь мне Американец! Какая разница как дефы заблокировать и причем здесь управление авто?
Да при полной блокировке машинка при набирании оборотов стремится ехать прямо . Так пошло в поворот газу давать? Да и не напрягает это особо. А при наличии гидрача вообще не ощущается.
Что то Вы тут пытаетесь кисло с пресным.
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#64 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 08 January 2020 - 05:45

Вот здесь полно видео подтверждения как моя машинка едет на самоблоках, где тут прямо и без самоблоков нехрен там делать!


Не получается ссылка, здесь есть тема вот так монетки достаются там полно моих видео, посмотрите а потом спорте. Там именно моя машинка!

https://forum.gdenas...ki-dostaiutsia/


Сообщение отредактировал 505: 08 January 2020 - 12:06

  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#65 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 09 January 2020 - 18:54

Вот те раз. Моя при блокировке едет криво на всех четырех ведущих колесах, верней куда руль повернешь туда и едет.
Вот ответь мне Американец! Какая разница как дефы заблокировать и причем здесь управление авто?
Да при полной блокировке машинка при набирании оборотов стремится ехать прямо . Так пошло в поворот газу давать? Да и не напрягает это особо. А при наличии гидрача вообще не ощущается.
Что то Вы тут пытаетесь кисло с пресным.

Трех колёсный велосипед и то имеет своеобразный деф. Вадимер не смеши народ. Отпусти лопту из рук почёта букварь по деф. Станет понятно кто Американец.


  • 0

#66 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 09 January 2020 - 19:01

 Отпусти лопту из рук почёта букварь по деф. 

Тут без переводчика не обойтись. Можно конкурс устраивать - "что означает этот текст".  :fund02044:


  • 0

#67 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 09 January 2020 - 19:06

Вот те раз. Моя при блокировке едет криво на всех четырех ведущих колесах, верней куда руль повернешь туда и едет.
Вот ответь мне Американец! Какая разница как дефы заблокировать и причем здесь управление авто?
Да при полной блокировке машинка при набирании оборотов стремится ехать прямо . Так пошло в поворот газу давать? Да и не напрягает это особо. А при наличии гидрача вообще не ощущается.
Что то Вы тут пытаетесь кисло с пресным.

Трех колёсный велосипед имеет своеобразный деф. Владимир не смеши народ. Отрусти лпату из рук почитай букварь про деф. И будет понятно кто Американец.


  • 0

#68 505

505

    _________

  • Администратор
  • 4176 сообщений
  • Имя:
    -----

Отправлено 09 January 2020 - 19:12

. Отрусти лпату из рук почитай букварь про деф. 

Ну это совсем другое дело. Теперь понятно.  :)


  • 0

#69 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 09 January 2020 - 19:14

Тут без переводчика не обойтись. Можно конкурс устраивать - "что означает этот текст".  :fund02044:

Можно только смысла нет. Спасибо не слыхать.
  • 0

#70 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 10 January 2020 - 06:19

Трех колёсный велосипед имеет своеобразный деф. Владимир не смеши народ. Отрусти лпату из рук почитай букварь про деф. И будет понятно кто Американец.

Согласен с велосипедом. Но если деф заблокировать то у велосипеда будет крутится два колеса сразу.
У Вас же Нива, вы блокировкой пользуетесь? Что при блокировке происходит?
Есть такая же блокировка есть и на дефы редукторов.
Вот ответь мне Американец каким боком тут рулевая? Трансмиссия и рулевая это разные вещи.
Да уж Трофимыч!Вам машинку чинить самому нельзя,только сервис, и даже не вникайте как там все крутится, не надо. Потомушто!!! Такого ответа за глаза хватит!
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#71 Трофимыч

Трофимыч

    3,14ЗДОБОЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Имя:
    Алексей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 10 January 2020 - 18:26

Согласен с велосипедом. Но если деф заблокировать то у велосипеда будет крутится два колеса сразу.
У Вас же Нива, вы блокировкой пользуетесь? Что при блокировке происходит?
Есть такая же блокировка есть и на дефы редукторов.
Вот ответь мне Американец каким боком тут рулевая? Трансмиссия и рулевая это разные вещи.
Да уж Трофимыч!Вам машинку чинить самому нельзя,только сервис, и даже не вникайте как там все крутится, не надо. Потомушто!!! Такого ответа за глаза хватит!

Не вопрос будете ехать на Юг. Заезжай коме на сервис. У видете своими глазами. И услышате своими ушами.
  • 0

#72 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 10 January 2020 - 19:56

Не вопрос будете ехать на Юг. Заезжай коме на сервис. У видете своими глазами. И услышате своими ушами.


Спасибо за приглашение! Заеду,сопемся! Тогда мы точно все вопросы решим и я со всем соглашусь!?Вот это тема!
  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#73 Vovka

Vovka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1656 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 13 January 2020 - 00:29

Лично куплено 8) 1990году москвич 412 :good:  =@


  • 0

#74 il-86

il-86

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1306 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 February 2020 - 01:55

Первая тачка WV Гольф 2 1986 год ,в 1998 пригнали из германии за 5000 $


  • 0