Перейти к содержимому


Фотография

2 копейки 1767 года без букв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 otkos

otkos

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1409 сообщений
  • Имя:
    Кирилл
  • ГородМосква

Отправлено 03 December 2015 - 17:20

Какие мы не толерантные... А у человека аукцион идёт успешно, уже более 10 тыс руб выросли ставки. Что с нас взять Крым отжали так ещё и крутой рарик обос..ли.


  • -1

#42 MERAT

MERAT

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 17:37

Не надо про Крым, здесь монету обсуждают.

Мой ник можно, так же как и коллеги 9525255, на многих нум. форумах можно найти.

И, также, как и коллега 9525255, я из РФ.

Вам тут толкуют о том, что определение и оценка монеты в этой теме не только не верна, но и абсурдна.

А в ответ угрозы и откровенное хамство.

​На сегодняшний день таких монет известны единицы, а единственная без вопросная находится в коллекции Смитсоновского университета в США.

Этот, же, экземпляр, несмотря, на неважную сохранность имеет исключительную важность для дальнейшего изучения штемпельной пары этой уникальной монеты. 


Сообщение отредактировал MERAT: 03 December 2015 - 17:38

  • 0

#43 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 December 2015 - 17:41

Не надо про Крым, здесь монету обсуждают.

Мой ник можно, так же как и коллеги 9525255, на многих нум. форумах можно найти.

И, также, как и коллега 9525255, я из РФ.

Вам тут толкуют о том, что определение и оценка монеты в этой теме не только не верна, но и абсурдна.

А в ответ угрозы и откровенное хамство.

​На сегодняшний день таких монет известны единицы, а единственная без вопросная находится в коллекции Смитсоновского университета в США.

Этот, же, экземпляр, несмотря, на неважную сохранность имеет исключительную важность для дальнейшего изучения штемпельной пары этой уникальной монеты. 

 Как Вы правильно заметили - "единственная без вопросная". 

Отнесите в ГИМ на экспертизу и если эта монета окажется "второй после Смитсоновского университета" то я Вам лично карандаши наточу, чтобы писать на меня доносы :D

Но увы, состояние говорит само за себя. 


  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#44 MERAT

MERAT

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 18:00

 Как Вы правильно заметили - "единственная без вопросная". 

Отнесите в ГИМ на экспертизу и если эта монета окажется "второй после Смитсоновского университета" то я Вам лично карандаши наточу, чтобы писать на меня доносы :D

Но увы, состояние говорит само за себя. 

 

А что Вам говорит состояние?

Вы   знаете что такое поштемпельное сравнение?

Вы в курсе, как в ГИМе делают "экспертизу"?

И по поводу карандашей - Вы его уже можете точить,

Но для для доносов.


  • 0

#45 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 December 2015 - 18:08

Такое состояние говорит о многом, монета сгнила и многое можно просто не увидеть, особенно по фото. Как бы потом не оказалось, что это не то, что Вы пытаетесь здесь доказать.
  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#46 MERAT

MERAT

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 18:24

Я пытаюсь что -то доказать? Вы меня опять с кем -то путаете.

Здесь и доказывать нечего, кто в теме, тот все увидит и поймет.

Ладно, все понятно.

Всем удачи в нашем нелегком деле

Дилетантам - учиться, учиться и учиться, а не пытаться взять оппонента на апломб и на туманные перспективы поражения.


  • 3

#47 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 03 December 2015 - 18:26

А что Вам говорит состояние?

Вы   знаете что такое поштемпельное сравнение?

Вы в курсе, как в ГИМе делают "экспертизу"?

И по поводу карандашей - Вы его уже можете точить,

Но для для доносов.

Нужно всем успокоится , монета может и редкая , но вы же сами видите  что сохран хреновый и лучше он не станет как не крути, МЕДЬ ЦЕНИТЬСЯ ТОЛЬКО В ХОРОШЕМ СОХРАНЕ !!!


  • 0

#48 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 03 December 2015 - 18:29

Посмотрел я почитал да бонус это к другим монетам ...Я бы даже не напрягаясь подарил пофигу сколько там РРРРР.. Для коллекции монета совершенно не пригодна. А уж какой то там штемпель изучать по каклику когда есть нормальные образцы  это уже фантастика.. ;)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#49 aWe1991

aWe1991

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 18:36

Посмотрел я почитал да бонус это к другим монетам ...Я бы даже не напрягаясь подарил пофигу сколько там РРРРР.. Для коллекции монета совершенно не пригодна. А уж какой то там штемпель изучать по каклику когда есть нормальные образцы это уже фантастика.. ;)

.


Вот вот вы правы Владимир я бы и за 100 такую не купил )!
  • 0

#50 9525255

9525255

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 03 December 2015 - 18:52

С этим форумом все ясно. Чао. :D


  • 0

#51 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 03 December 2015 - 18:56

С этим форумом все ясно. Чао. :D

Удивит если где то скажут по другому. Пока. ;)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#52 antosha1

antosha1

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 19:12

Венера Милосская,кстати тоже какалик,у неё рук нет,а вот с руками другое дело-ценится! :) 


  • 1

#53 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 03 December 2015 - 19:15

Венера Милосская,кстати тоже какалик,у неё рук нет,а вот с руками другое дело-ценится! :)

Сравнение конечно впечатляет..В желании отстоять свою монету Вам нет равных. И это правильно за свое бороться надо.. ;)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#54 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 December 2015 - 19:17

Сравнение конечно впечатляет..В желании отстоять свою монету Вам нет равных. И это правильно за свое бороться надо.. ;)

Сравнил Железное с Желтым)))
  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#55 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 03 December 2015 - 19:18

Сравнил Железное и Желтым)))

И я о том же только не так резко.. :D


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#56 antosha1

antosha1

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 19:20

Сравнение конечно впечатляет..В желании отстоять свою монету Вам нет равных. И это правильно за свое бороться надо.. ;)

Это не моя монета,читайте внимательно тему.Вы прекрасно понимаете,о чём разговор.


  • 0

#57 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 December 2015 - 19:22

Это не моя монета,читайте внимательно тему.Вы прекрасно понимаете,о чём разговор.

Пожалуйста, не обижайтесь. Просто если бы монета была в таком же состоянии как Венера, то вопросов бы не возникло.
  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#58 9525255

9525255

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 03 December 2015 - 21:18

Да не важно какая была Венера. Вопрос вообще в другом. Вы вообще в теме этой, очень не простой монеты? Думаю что нет.

Вообще безбуквенные двушки Екатерины II это особенная тема. Надеюсь Вы понимаете о чем я. Если нет, обратитесь на ЦФН к Leonу. Нет, можно ко мне.  к Евдокимову Г.

Данная тема не терпит дилетантства, царящем на Вашем форуме. Чуть не забыл. Я сейчес борюсь за эту двушку. Цена ПОКА всего около 15 тр. Но я готов ее купить за любые деньги. Думаю вам этого не понять.


Сообщение отредактировал 9525255: 03 December 2015 - 21:21

  • 0

#59 admin

admin

    Кнут и пряник

  • Администратор
  • 1903 сообщений
  • Имя:
    0000

Отправлено 03 December 2015 - 21:48

Да не важно какая была Венера. Вопрос вообще в другом. Вы вообще в теме этой, очень не простой монеты? Думаю что нет.

Вообще безбуквенные двушки Екатерины II это особенная тема. Надеюсь Вы понимаете о чем я. Если нет, обратитесь на ЦФН к Leonу. Нет, можно ко мне.  к Евдокимову Г.

Данная тема не терпит дилетантства, царящем на Вашем форуме. Чуть не забыл. Я сейчес борюсь за эту двушку. Цена ПОКА всего около 15 тр. Но я готов ее купить за любые деньги. Думаю вам этого не понять.

Право, не стоит делать такие заявления о форуме по одной теме. Это как минимум не профессионально. Хотя вас-исходя из ваших же "пиарных" постов, просто "распирает от профессионализма".

P.S. "Чао"-было уже сказано.


  • 0

#60 Dumams

Dumams

    Цель вижу, в себя верю! ©

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6526 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородСоветск

Отправлено 03 December 2015 - 21:58

Да не важно какая была Венера. Вопрос вообще в другом. Вы вообще в теме этой, очень не простой монеты? Думаю что нет.

Вообще безбуквенные двушки Екатерины II это особенная тема. Надеюсь Вы понимаете о чем я. Если нет, обратитесь на ЦФН к Leonу. Нет, можно ко мне.  к Евдокимову Г.

Данная тема не терпит дилетантства, царящем на Вашем форуме. Чуть не забыл. Я сейчес борюсь за эту двушку. Цена ПОКА всего около 15 тр. Но я готов ее купить за любые деньги. Думаю вам этого не понять.

Интересная позиция, это я про Ваши деньги. ;)

В моём понимании, разглашать тайну своей хотелки за лот до окончание торгов - это откровенный разогрев лота.

Али я не прав!?


  • 1
Правила форума: http://forum.gdenash...§ion=boardrules - читать непременно!
Помощь новичкам: http://forum.gdenash...dlia-novichkov/ - РЕКОМЕНДУЮ!
Правила аукциона: http://forum.gdenash...leno-03022015g/ - РЕКОМЕНДУЮ внимательно прочитать, прежде чем устроить аук или в нём поучаствовать!
Как правильно создать Вашу первую тему на форуме: http://forum.gdenash...vichkov-kak-pr/
В коллекции - монет и жетонов более 2500 штук.