Перейти к содержимому


Фотография

2 копейки 1767 года без букв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#61 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 December 2015 - 22:12

Да не важно какая была Венера. Вопрос вообще в другом. Вы вообще в теме этой, очень не простой монеты? Думаю что нет.
Вообще безбуквенные двушки Екатерины II это особенная тема. Надеюсь Вы понимаете о чем я. Если нет, обратитесь на ЦФН к Leonу. Нет, можно ко мне. к Евдокимову Г.
Данная тема не терпит дилетантства, царящем на Вашем форуме. Чуть не забыл. Я сейчес борюсь за эту двушку. Цена ПОКА всего около 15 тр. Но я готов ее купить за любые деньги. Думаю вам этого не понять.

За любые деньги? Значит, Вы её обязательно должны купить, иначе тогда это просто разгон лота)))
  • 0
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#62 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 December 2015 - 22:50

Как я рад, что у меня нет желания купить эту монету за любые деньги :D. Зачем платить за нее 15000р., если тс. объявлял цену 500р


Сообщение отредактировал Ипатовсмитт: 03 December 2015 - 22:54

  • 0

#63 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 04 December 2015 - 04:46

Как я рад, что у меня нет желания купить эту монету за любые деньги :D. Зачем платить за нее 15000р., если тс. объявлял цену 500р

Тут кроется какая то тайна ? В первые вижу когда покупатель с аука сам себе накручивает цену.... :blink:  Что то тут не так..


  • 3

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#64 Dumams

Dumams

    Цель вижу, в себя верю! ©

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6526 сообщений
  • Имя:
    Дмитрий
  • ГородСоветск

Отправлено 04 December 2015 - 09:12

Что не так!?

Я выше сказал и моё мнение не изменилось.


  • 0
Правила форума: http://forum.gdenash...§ion=boardrules - читать непременно!
Помощь новичкам: http://forum.gdenash...dlia-novichkov/ - РЕКОМЕНДУЮ!
Правила аукциона: http://forum.gdenash...leno-03022015g/ - РЕКОМЕНДУЮ внимательно прочитать, прежде чем устроить аук или в нём поучаствовать!
Как правильно создать Вашу первую тему на форуме: http://forum.gdenash...vichkov-kak-pr/
В коллекции - монет и жетонов более 2500 штук.

#65 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 December 2015 - 09:57

Посмотрел торги данной монеты на Виолити.

Красиво эта компашка лоты на какалики разгоняет. Ну а у кого денег, как у дурака фантиков, тот конечно купит и за дорого, ведь "эксперты" сказали, что это второй известный экземпляр после Смитсоновского университета в США)))))) 

Главное, чтобы этих "экспертов" не было на данном ресурсе.


  • 2
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules

#66 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 04 December 2015 - 12:34

Посмотрел торги данной монеты на Виолити.

Красиво эта компашка лоты на какалики разгоняет. Ну а у кого денег, как у дурака фантиков, тот конечно купит и за дорого, ведь "эксперты" сказали, что это второй известный экземпляр после Смитсоновского университета в США)))))) 

Главное, чтобы этих "экспертов" не было на данном ресурсе.

Боже упаси от таких " экспертов".. :D


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#67 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 04 December 2015 - 12:57

Хотя имея таких экспертов по какликам я бы на коп уже на вертолете летал.. ;)  Только вот покупателям стыдно было бы в глаза смотреть а так ниче харю кирпичем. У меня ведь вертолет!!! :blink:


  • 2

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#68 MERAT

MERAT

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 13:00

Посмотрел торги данной монеты на Виолити.

Красиво эта компашка лоты на какалики разгоняет. Ну а у кого денег, как у дурака фантиков, тот конечно купит и за дорого, ведь "эксперты" сказали, что это второй известный экземпляр после Смитсоновского университета в США)))))) 

Главное, чтобы этих "экспертов" не было на данном ресурсе.

 

Вы пишете абсолютную ерунду.

Не не  надо продуцировать глупые домыслы. Андрей Неверов - известный российский коллекционер меди. Его Вы можете найти на многих российских нум. форумах. Например на ЦФН. Думаю, что если он станет владельцем этой монеты, то там будет тема с обсуждением.

Кроме того, нигде эксперты не говорили, что это второй известный экземпляр. Не надо фантазировать.

Я не участвую в торгах на виолити, а на аукционе не заметил разгон лота.

Участие на вашем ресурсе представляется мероприятием крайне сомнительным из за воинствующего невежества и агрессивного дилетантизма.


  • 1

#69 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 December 2015 - 13:14

На других ресурсах за подобную навязчивость вас давно в бан отправили и закидали минусами, а на этом ресурсе вы спокойно общаетесь, не нравится проходите мимо, а нам нравится B)


  • 2

#70 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 04 December 2015 - 13:17

Вы пишете абсолютную ерунду.

Не не  надо продуцировать глупые домыслы. Андрей Неверов - известный российский коллекционер меди. Его Вы можете найти на многих российских нум. форумах. Например на ЦФН. Думаю, что если он станет владельцем этой монеты, то там будет тема с обсуждением.

Кроме того, нигде эксперты не говорили, что это второй известный экземпляр. Не надо фантазировать.

Я не участвую в торгах на виолити, а на аукционе не заметил разгон лота.

Участие на вашем ресурсе представляется мероприятием крайне сомнительным из за воинствующего невежества и агрессивного дилетантизма.

Оставьте наших экспертов в покое они умеют монеты оценивать и обсуждать..Повторю монеты.. А данному каклику обсуждение патологоанатома надо...


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#71 MERAT

MERAT

    New

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 14:01

Да, ради бога.

Пусть ваши эксперты останутся в полном покое.

За сим, покидаю этот ресурс 

 


 


Сообщение отредактировал MERAT: 04 December 2015 - 14:21

  • 1

#72 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 04 December 2015 - 14:30

А я по ходу догадался что по чем.. Найдут или скорей купят такие товарищи монетку каклик и выставляют на всех форумах подряд скорей всего на всех какие найдут и начинается раскрутка мол цены монете нет и ссылаются на все что попало громкими именами козыряют своих экспертов подтаскивают.. Зацепили форум понеслось обсуждение на сто страниц и не дай бог форум согласился что каклик бесценный рарик..Все готова ссылка на обсуждение при ауке .. Аук он там у них проходить будет как сейчас проходит.. А ссылки с положительными обсуждениями других форумов жесть как цену прибавляют..Короче один из видов разводов..Простенько и со вкусом.. А монетка то уже под 10 000 гривен уходит! А мы бы не кто и ста рублей не дали а по мне так вообще бонус..По ходу нас хотели поиметь! ;)


  • 4

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#73 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 04 December 2015 - 14:36

Да и могу поздравить всех форумчан! Видать наш форум имеет вес и престиж! :)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#74 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 04 December 2015 - 14:37

не спроста все это  , прощался уже раза три и не как  проститься не мог...


  • 0

#75 Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Модератор

  • Модератор
  • 7736 сообщений
  • Имя:
    Артем
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 December 2015 - 14:40

Да, по ходу, товарищам для разгона нужны ссылки на другие площадки, но как там люди не понимают что это разгон, покупают за баснословные деньги по меркам Украины. Интересно поглядеть на того, кто купил, сидит наверно изучает штемпельные пары, если увидит такие конечно :lol:


Сообщение отредактировал Ипатовсмитт: 04 December 2015 - 14:46

  • 0

#76 Ёшкинкот

Ёшкинкот

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКиев

Отправлено 04 December 2015 - 15:04

Мне кажется что тут пишет один человек, под разными никами. Кстати сегодня моя Мать сказала, что не дала бы за эту монету и 10 гривен. Просто для нее это кусочек меди, впрочем как и для Вас. 


Сообщение отредактировал Ёшкинкот: 04 December 2015 - 15:05

  • 0

#77 bon20

bon20

    завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1792 сообщений
  • Имя:
    Игорь
  • ГородТомск

Отправлено 04 December 2015 - 15:11

Мне кажется что тут пишет один человек, под разными никами. Кстати сегодня моя Мать сказала, что не дала бы за эту монету и 10 гривен. Просто для нее это кусочек меди, впрочем как и для Вас. 

Ну ваша мама просто мудрая женщина ...


  • 2

#78 vodoley

vodoley

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1359 сообщений
  • Имя:
    Денис
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 December 2015 - 15:24

Мне кажется что тут пишет один человек, под разными никами. Кстати сегодня моя Мать сказала, что не дала бы за эту монету и 10 гривен. Просто для нее это кусочек меди, впрочем как и для Вас. 

 

Ёще один ерунду написал!

 

Прикольно так все это читать и где то жаль людей которые не признают своих же ошибок.

 

К таким как MERAT и 9525255 (первый как минимум спец по этим монетам, второй коллекционер монет именно этого периода в меди) надо прислушиваться.

 

Да уж, пока больше нет слов !!!!!


  • 2

#79 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 04 December 2015 - 15:32

Ёще один ерунду написал!

 

Прикольно так все это читать и где то жаль людей которые не признают своих же ошибок.

 

К таким как MERAT и 9525255 (первый как минимум спец по этим монетам, второй коллекционер монет именно этого периода в меди) надо прислушиваться.

 

Да уж, пока больше нет слов !!!!!

Зачем таким мудрым спецам чье то мнение если они и так все знают и абсолютно уверены??? Зачем обсуждать на стороннем форуме.. Ну ладно выложили обсудили..За чем так рьяно что то доказывать? Мнение услышали Не согласились или согласились.. И все.. Доказывать то что то зачем????Пусть наши спецы не правы но они высказали свое мнение переубеждать то зачем? Вообще что это было? :blink:


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#80 Safron

Safron

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2611 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 December 2015 - 15:34

Мне кажется что тут пишет один человек, под разными никами. Кстати сегодня моя Мать сказала, что не дала бы за эту монету и 10 гривен. Просто для нее это кусочек меди, впрочем как и для Вас. 

Ваше желание как продавца продать монету подороже понятно и объяснимо.

Только не очень понятно, если есть спрос у вас на ресурсе, то о каких 500 рублях Вы говорили вначале.

Притом, у Вас есть верные покупатели, которые хотят купить эту монету за дорого, очень за дорого. Так хотят, что аж сюда прилетели и начали нам всем доказывать, что монета стоит баснословных денег. Зачем? Покупай рарик быстрее по дешёвке и не болтай.

Если руководствоваться здравым смыслом покупателя, когда он увидел редкую монету и захотел её купить, то он сидит ниже травы и тише воды, чтобы сделать меньше шума и самому купить подешевле. Здесь же все наоборот.


  • 2
Купив сувенирную монету в киоске "Роспечать", хорошо подумай перед тем, как выкладывать ее здесь на оценку и подлинность!
А так же, чтобы не наделать много глупостей, тебе помогут правила форума - http://forum.gdenash...§ion=boardrules