Перейти к содержимому


Фотография

ХР Deus, хочу всё знать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#121 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 18 November 2017 - 19:05

Андрей Вы считаете что одного блока достаточно? Или это все что Вы приобрели? У Олега деус как то по другому выглядит. ;)

Владимир, ну конечно же нет. Я имею представление о приборе. Но когда разница в цене за одну ту же комплектацию, то зачем платить больше? Это ещё МД Регион цены выравнял под рыночные, а так у них разница очень сильно разнилась с другими магазинами.


Один блок управления 23 тыра? Ты охренел? За бугром 1230$ полностью и с наушниками. А за полторашку, ещё и с коробкой. Точнее в кейсе :)

А где это ты нарыл такие цены?  :crazy:  Скинь в личку ссылку!


  • 0

#122 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 18 November 2017 - 19:21

Андрюх, зайди на амазон и будет тебе счастье :) ну или в любом поисковике, латиницей набери . Как пример http://www.xpmetalde...cas.com/xp-deus
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#123 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 18 November 2017 - 19:30

Андрюх, зайди на амазон и будет тебе счастье :) ну или в любом поисковике, латиницей набери . Как пример http://www.xpmetalde...cas.com/xp-deus

Зашёл,посчитал ! Оказывается у америкосов дороже, чем в России. Не, Вовка, у буржуев не будем покупать  :spiteful:


  • 0

#124 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 18 November 2017 - 20:01

У Петровича на рыжем поинтересуйся по цене, у него всегда дешевле было


  • 0

#125 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 19 November 2017 - 17:56

У Петровича на рыжем поинтересуйся по цене, у него всегда дешевле было

Олег, у меня проблемы с входом на этот форум. Намудрили они с безопасностью и ключами. 


  • 0

#126 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 19 November 2017 - 19:25

Олег, у меня проблемы с входом на этот форум. Намудрили они с безопасностью и ключами. 

У меня аналогично. Блокирует антивирус регистрацию.


  • 0

#127 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 19 November 2017 - 19:31

У меня аналогично. Блокирует антивирус регистрацию.

 

Олег, у меня проблемы с входом на этот форум. Намудрили они с безопасностью и ключами. 

А меня там вычеркнули 3 года назад я и не парюсь.. Прям свет клином на рыжем сошелся.. И деусы там бракованные, некудышные.. ;)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#128 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 19 November 2017 - 19:54

дэусы там нормальные , Володя не гони, я покупал не жаловался, и доп катушку тоже ,без претензий


  • 0

#129 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 19 November 2017 - 20:00

У меня аналогично. Блокирует антивирус регистрацию.

 

А меня там вычеркнули 3 года назад я и не парюсь.. Прям свет клином на рыжем сошелся.. И деусы там бракованные, некудышные.. ;)

Войти не могу, зарегистрироваться заново, тоже не могу. Хотя сохранил ключ регистрации, за который штраф 3т.р. А самое интересное, что нельзя связаться с администрацией форума, чтобы помогли с проблемой. Думаю, что наш форум тоже мониторят, возможно как-то помогут. Пока нахожусь в режиме чтения  :crazy: , как гость. Вот не понятно, зачем такие супер-бупер сложности входа на форум?


  • 0

#130 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 19 November 2017 - 20:08

сейчас продают деус  без ушей 38000, обьявление


  • 0

#131 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 19 November 2017 - 20:15

сейчас продают деус  без ушей 38000, обьявление

Но он не новый? Я если буду покупать, то только новый! Я так решил :diablo:


  • 0

#132 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 19 November 2017 - 21:20

Но он не новый? Я если буду покупать, то только новый! Я так решил :diablo:

Куплен в марте этого года, как лайт, и отдельно блок на  английском. Если правда написана. Но я буду в "Талерах" брать, у меня там скидка хорошая, да и я там всё брал. Спишусь с Тимуром , он мне подберёт, что надо. Остальное за Олегом, он помочь обещал.


  • 0

#133 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 19 November 2017 - 21:29

Куплен в марте этого года, как лайт, и отдельно блок на  английском. Если правда написана. Но я буду в "Талерах" брать, у меня там скидка хорошая, да и я там всё брал. Спишусь с Тимуром , он мне подберёт, что надо. Остальное за Олегом, он помочь обещал.

и катушку новую, на сдачу :)
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#134 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 19 November 2017 - 23:09

дэусы там нормальные , Володя не гони, я покупал не жаловался, и доп катушку тоже ,без претензий

Для кого как.. ;) Меня вот там ничего не устраивает.. Все дерьмо. :hi:


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#135 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 20 November 2017 - 07:55

http://yandex.ru/clc...626923908396215


поинтересней терки и деуса


  • 0

#136 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 20 November 2017 - 09:07

http://yandex.ru/clc...626923908396215


поинтересней терки и деуса

Намного интересней, загадочный такой аппарат , засекреченный, Сам ищет только на волю выпустить.. А дизайн то какой, огонь. А название , прям все к поиску располагает.. Правда для начала самого аппарата. Ну ничего , надо же с чего то начинать.. :D


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#137 Vector

Vector

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 20 November 2017 - 09:16

Евгений! Где покупать будешь? Почему спрашиваю, как-то списывался с ребятами из м-н 12 талеров , так вроде приятную скачуху обещали по дисконт карте. Но это было давно, как сейчас не знаю.Они открыли филиал у нас, вот нужно будет сравнить скидки. А в МД Регионе почему-то цены всегда заоблачные. Даже не знаю с чем это связано.


Ценники связаны, в бОльшей степени, с отсутствием серьезной конкуренции в регионах. Кто-то готов выкруживать эти несколько тысяч, заказывая в Таллерах, на "рыжем", или вообще из-за бугра, а кому-то пофиг на переплату, зато пришел, в руках повертел и купил + гарантия, случись что, здесь и сейчас, а не на деревне у дедушки. Тут каждому свое.
  • 0

Equinox 600


#138 Vector

Vector

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 20 November 2017 - 09:30

Голден Маск - прибор интересный, но, судя по обсуждениям в профильных темах, до сих пор есть проблемы с качеством и существует изрядный риск нарваться на брак, либо, что в разы хуже, на прибор, работающий нестабильно лишь в определенных условиях. Ну и полифонию, если не ошибаюсь, они так и не сделали, так что после Терки и даже Дэуса, с его мерзкой скрипучей полифонией, с которой, тем не менее, можно ходить вообще не глядя на дисплей, к Маске придется очень и очень долго привыкать.
  • 1

Equinox 600


#139 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 20 November 2017 - 11:08

Куплен в марте этого года, как лайт, и отдельно блок на  английском. Если правда написана. Но я буду в "Талерах" брать, у меня там скидка хорошая, да и я там всё брал. Спишусь с Тимуром , он мне подберёт, что надо. Остальное за Олегом, он помочь обещал.

Я тоже в "талерах" планирую, если только в МДРегионе не подешевеет.


Евгений! Где покупать будешь? Почему спрашиваю, как-то списывался с ребятами из м-н 12 талеров , так вроде приятную скачуху обещали по дисконт карте. Но это было давно, как сейчас не знаю.Они открыли филиал у нас, вот нужно будет сравнить скидки. А в МД Регионе почему-то цены всегда заоблачные. Даже не знаю с чем это связано.

М-н у них в Новомосковске.


  • 0

#140 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 20 November 2017 - 22:56

Голден Маск - прибор интересный, но, судя по обсуждениям в профильных темах, до сих пор есть проблемы с качеством и существует изрядный риск нарваться на брак, либо, что в разы хуже, на прибор, работающий нестабильно лишь в определенных условиях. Ну и полифонию, если не ошибаюсь, они так и не сделали, так что после Терки и даже Дэуса, с его мерзкой скрипучей полифонией, с которой, тем не менее, можно ходить вообще не глядя на дисплей, к Маске придется очень и очень долго привыкать.

Гольден маск 5 идентифицирует цель лучше Деуса, и глубже ,но,  во всем нужна сноровка, закалка тренировка


  • 0