Перейти к содержимому


Фотография

ХР Deus, хочу всё знать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#101 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 17 November 2017 - 19:06

Что то я не уверен что он такие слова знает.. Я вот не знаю.. Интересно что ответит.. О березу аппаратом может.. А вот что бы юзом? Не разу не видел. ;)  :hi:

Тогда напишу проще. У Деуса есть вшитые программы, ты на них создаёшь свою или с пустых (свободных) программ?


  • 0

#102 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 17 November 2017 - 20:18

Создал на вшитых программах, свою, но, не на каждой программе можно создать свою какую хочешь, глубину и тишину :crazy:  для каждой задачи своя программа. Я это случайно заметил еще года полтора назад, тогда списался с Ханом с желтого, и переговорил с ним, ну в  общем еще одна есть закорючка которая обязательна в настройке, но энто секрет :angel: для большой такой компании как в мультике.


  • 0

#103 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 17 November 2017 - 20:23

Создал на вшитых программах, свою, но, не на каждой программе можно создать свою какую хочешь, глубину и тишину :crazy:  для каждой задачи своя программа. Я это случайно заметил еще года полтора назад, тогда списался с Ханом с желтого, и переговорил с ним, ну в  общем еще одна есть закорючка которая обязательна в настройке, но энто секрет :angel: для большой такой компании как в мультике.

Олег Николаевич, я думаю, что ты поделишься секретом в личной переписке ;)  и конечно безвозмездно  :spiteful: ?


  • 0

#104 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 17 November 2017 - 20:28

Вот когда у тебя Андрей будет Деус ,вот тогда и будем встречаться и делиться, и обьяснять. а в переписке ,пустая болтовня ,ни че не поймешь :) 


  • 0

#105 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 17 November 2017 - 20:40

Вот когда у тебя Андрей будет Деус ,вот тогда и будем встречаться и делиться, и обьяснять. а в переписке ,пустая болтовня ,ни че не поймешь :)

Олег, а я не тороплю тебя :D И себя тоже не тороплю. Ждёмс зимних месяцев и Нового года.

 

... а в переписке ,пустая болтовня ,ни че не поймешь :)

А я смышлёный парень. Способен обучаться дистанционно! :D


  • 0

#106 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 17 November 2017 - 20:44

за то я,  терпеть не могу обьяснять письменно, долго и нудно, проще показать один раз и обьяснить


  • 0

#107 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 17 November 2017 - 20:49

за то я,  терпеть не могу обьяснять письменно, долго и нудно, проще показать один раз и обьяснить

О! Да, всё забываю спросить, а у тебя есть какие-нибудь видосики в паутине интернета?


  • 0

#108 Николаич

Николаич

    Почётный форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений
  • Имя:
    Олег
  • ГородКовров

Отправлено 17 November 2017 - 20:54

Андрей набери в яндексе ,настройки хр деус, вылезут ссылки , смотри, я думаю до весны как раз все пересмотришь


  • 0

#109 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 18 November 2017 - 00:43

Отвечу Вам одно Анатолий, приезжали как то к нам в гости Володя Владник и Евгений Евгул с другом своим , в процессе копа я нашел сигнальчик подозвал сотоварищей, перепроверить сигнал,  две Терки и Прохор его просто не слышали, Володя не даст соврать, пусть там был кусочек олова ,но, с приличной глубины.

Точняк, так и было.
А сочетание Деуса и Олега, просто ураган :)

Тоже мне Бред Пит.. Оскара мне кто даст? Некто. Ни каких нервов не хватит смотреть как он ищет.. Лучше я в сторонку отойду и аппаратом помашу.. Просто так чтобы не скучать.. Или с белкой поговорю.  ;)  Это Вам в диковинку . А я мне этот феномен, гуру деуса уже снится начал.. Ну его..


Володь, понял что когда Олег копает, лучше на твоей Ниве по окресностям погончить. Всё веселее :)
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#110 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 18 November 2017 - 11:08

Андрей! Зимой Дусю куплю (Прошу продавать пока на буду) , съезжу к Олегу, всё у него пронюхаю и разузнаю и мы с тобой встретимся и я тебе расскажу и покажу. Хотел осенью взять, но решил до весны подождать, а зря, погода шепчет. Но сейчас время совсем нет, а темнеет рано.


  • 0

#111 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 18 November 2017 - 14:38

Точняк, так и было.
А сочетание Деуса и Олега, просто ураган :)

Володь, понял что когда Олег копает, лучше на твоей Ниве по окресностям погончить. Всё веселее :)

Владимир, а что это вы молчали и не рассказывали, как в Ковров съездили? А ?! :D

 

Андрей! Зимой Дусю куплю (Прошу продавать пока на буду) , съезжу к Олегу, всё у него пронюхаю и разузнаю и мы с тобой встретимся и я тебе расскажу и покажу. Хотел осенью взять, но решил до весны подождать, а зря, погода шепчет. Но сейчас время совсем нет, а темнеет рано.

Жень, привет! Прибор хочешь новый или б/у ?


  • 0

#112 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 18 November 2017 - 15:55

Владимир, а что это вы молчали и не рассказывали, как в Ковров съездили? А ?! :D
 

Жень, привет! Прибор хочешь новый или б/у ?

Андрюх, а что рассказывать? Если одним словом, то ржачно :) У меня скулы два дня отходили.
Если Женька и будет брать прибор, то только новый :) пару раз выйдет, потом на стенку его повесит, как саблю, и дальше будет со своей прошкой ходить :) Старый прибор на стенку вешать - моветон.
  • 2
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#113 evgtul

evgtul

    Старейшина форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:
    Евгений
  • ГородЩёлково Московской области

Отправлено 18 November 2017 - 17:19

Владимир, а что это вы молчали и не рассказывали, как в Ковров съездили? А ?! :D

 

Жень, привет! Прибор хочешь новый или б/у ?

Новый без ушей.


  • 0

#114 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 18 November 2017 - 18:14

Новый без ушей.

Евгений! Где покупать будешь? Почему спрашиваю, как-то списывался с ребятами из м-н 12 талеров , так вроде приятную скачуху обещали по дисконт карте. Но это было давно, как сейчас не знаю.Они открыли филиал у нас, вот нужно будет сравнить скидки. А в МД Регионе почему-то цены всегда заоблачные. Даже не знаю с чем это связано.


  • 0

#115 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 18 November 2017 - 18:25

Евгений! Где покупать будешь? Почему спрашиваю, как-то списывался с ребятами из м-н 12 талеров , так вроде приятную скачуху обещали по дисконт карте. Но это было давно, как сейчас не знаю.Они открыли филиал у нас, вот нужно будет сравнить скидки. А в МД Регионе почему-то цены всегда заоблачные. Даже не знаю с чем это связано.


Андрюх, а что по деньгам? Сколько всё это удовольствие тянет?
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#116 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 18 November 2017 - 18:34

Андрюх, а что по деньгам? Сколько всё это удовольствие тянет?

Володь, там разница ощутимая пара-тройка тысяч. А так в среднем на сегодняшний день цена ХР Деус в комплектации 22,5+блок без наушников 46т.р. Но если хорошо поискать, то на много дешевле.


  • 0

#117 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 18 November 2017 - 18:41

Володь, там разница ощутимая пара-тройка тысяч. А так в среднем на сегодняшний день цена ХР Деус в комплектации 22,5+блок без наушников 46т.р. Но если хорошо поискать, то на много дешевле.


понятно. Ищи за бугром. Дешевле найдёшь
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".

#118 solovey-kurskiy

solovey-kurskiy

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4500 сообщений
  • Имя:
    ...

Отправлено 18 November 2017 - 18:44

Володь, там разница ощутимая пара-тройка тысяч. А так в среднем на сегодняшний день цена ХР Деус в комплектации 22,5+блок без наушников 46т.р. Но если хорошо поискать, то на много дешевле.

Хотя вот и не пара тысяч  :rofl: http://md71.su/metal...ya-xp-deus.html и http://antikwar32.ru.../cat/xp/blok-xp


понятно. Ищи за бугром. Дешевле найдёшь

Я хоть и Крохобор, ну не на столько же  :rofl:


  • 0

#119 STRANNIK

STRANNIK

    Грязевед (модератор)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8850 сообщений
  • Имя:
    Владимир.
  • ГородКовров.

Отправлено 18 November 2017 - 18:54

Андрей Вы считаете что одного блока достаточно? Или это все что Вы приобрели? У Олега деус как то по другому выглядит. ;)


  • 0

------ С Уважением , Владимир!------------- Обращайтесь если что!-------------


#120 VladNik

VladNik

    Добрый волшебник, с топором

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
  • Имя:
    Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 18 November 2017 - 19:02

Один блок управления 23 тыра? Ты охренел? За бугром 1230$ полностью и с наушниками. А за полторашку, ещё и с коробкой. Точнее в кейсе :)
  • 0
"Дура лекс, сед лекс", - задумчиво произнес Великий Князь Киевский Мстислав (прошу прощения за тавтологию) Великий и, немного помолчав, пояснил: "Закон есть закон, какую бы дурь в нем ни написали".